Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Представители Каменского района изучили вопросы развития молочного скотоводства

Представители Каменского района изучили вопросы развития молочного скотоводства

27 янв 2015, 22:46

Представители Каменского района изучили вопросы развития молочного скотоводстваНа базе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии для сельскохозяйственных товаропроизводителей  23 января 2015 года состоялся обучающий семинар по вопросам развития отрасли животноводства, в частности эффективного развития молочного скотоводства. Приняли участие в семинаре от Каменского района начальник отдела по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства  Геннадий Шлеин, главный специалист Рафаиль Тичурин, руководители, специалисты сельскохозяйственных предприятий и главы КФХ, занимающиеся молочным животноводством.

 

Семинар, организованный совместно региональным Минсельхозом и сельскохозяйственной академией, открыл Врио заместителя Министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов: "Сегодня мы начинаем ряд обучающих семинаров для аграриев, на которых будем рассматривать и изучать вопросы эффективного ведения отраслей сельского хозяйства.

 

На каждом семинаре мы планируем детально изучать вопросы развития и ведения растениеводства и животноводства, уделяя внимание вопросам соблюдения технологии". Сельскохозтоваропроизводители изучили вопросы развития отрасли молочного животноводства. Лекции пензенским аграриям прочитали преподаватели Курской государственной сельскохозяйственной академии. На семинаре были затронуты и изучены вопросы эффективного кормопроизводства, влияния качества грубых кормов на молочную продуктивность, были рассмотрены технологические решения для организации кормовой базы, сельхозтоваропроизводителям были представлены эффективная программа выращивания молодняка и технология содержания коров на роботизированной ферме. Также участники семинара рассмотрели вопрос, как за счет собственных резервов увеличить производство молока на ферме.

bataysk-gorod.ru

27 янв 2015, 22:46




Представители Каменского района изучили вопросы развития молочного скотоводства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.