Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Глава администрации Каменского района Константин Грошев поздравил каменских студентов

Глава администрации Каменского района Константин Грошев поздравил каменских студентов

26 янв 2015, 22:56

Глава администрации Каменского района Константин Грошев поздравил каменских студентовУважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляю всё славное студенческое братство нашего района с Днём студента! Сегодня я обращаюсь с поздравлениями и самыми тёплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, институтов! Также я адресую поздравления каждому, кто только ещё постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество.

 

Особо поздравляю преподавателей Пензенского государственного технологического университета и Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства - тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

 

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведённые в высших и средних учебных заведениях - самое счастливое время, когда происходит выбор собственной жизненной позиции. Дорогие студенты! Пусть образование, полученное в студенческие годы, откроет двери в новую жизнь, сделает вас увереннее. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не сомневаюсь - ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Верю в ваш творческий потенциал, именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в нашем Каменском районе в будущем. Только объединив наши усилия, мы сможем принести стабильность и процветание нашему Отечеству в современных условиях инновационного развития. Желаю отличной учебы и профессионального роста, научных открытий, благополучия!

rkamen.pnzreg.ru

26 янв 2015, 22:56




Глава администрации Каменского района Константин Грошев поздравил каменских студентов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.