Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 Января 2014

Гороскоп на 17 Января 2014

16 янв 2015, 22:22

Гороскоп на 17 Января 2014Овен: Благоприятное начало выходных. Это прекрасный период для встреч личного характера. Романтическое свидание оставит незабываемые впечатления. Если вы не знаете, как подступиться к объекту симпатий, пригласите его (ее) в свою компанию. Встреча с приятелями поможет взглянуть вперед с большим оптимизмом. Это очень удачный момент для обмена идеями, промежуточных отчетов о собственных достижениях. Хорошо общаться с иностранцами, набирать популярность.

Телец: День, когда не стоит путать консерватизм и реализм. Сегодня хорошо в полной мере использовать вновь приобретенные знания. Чем активнее вы это делаете, тем больше у вас реальных преимуществ. Чем необычнее ситуация, тем больше оснований отступить от старых привычек и использовать выгоды своего нынешнего положения. Не бойтесь надеть новую одежду, сменить духи или макияж, сломать прежний сценарий семейных, дружеских или романтических контактов. Подходящее время для практики в иностранном языке.

Близнецы: Отличный день ждет Близнецов, настроенных на партнерские отношения или на командную игру. Хорошо провести время вне привычной обстановки, особенно если она вас чем-то раздражает. Если вы остаетесь дома, звоните друзьям, приглашайте их к себе, поддерживайте и развивайте контакты. Ключевой фигурой можете оказаться не вы, а ваш друг, гость или партнер. В этом случае будьте верным спутником звезды вечера и вы тоже не останетесь без внимания.

Рак: В наступившие выходные перед вами открывается обширное поле деятельности. Хлопот может прибавиться, зато вы получите возможность обрести новых друзей или узнать что-то интересное. Насыщенный день ожидает Раков, склонных к благотворительности, стремящихся оказать помощь нуждающимся. Если вы действуете по велению сердца или под влиянием творческого вдохновения, широкий фронт работ вас только порадует, а энергия будет расти прямо пропорционально сделанным добрым делам.

Лев: Для Львов обстановка очень благоприятна. Не изобретайте ничего нового, важно просто быть собой и не стесняться демонстрировать свои достоинства в полном объеме. Сегодня есть все шансы оказаться на вершине. Вам не составит труда связаться с нужным человеком, войти в компанию, понравиться объекту симпатий. Не будьте заносчивы, избегайте менторского тона, чаще контактируйте с молодым поколением, общение с ним подарит вам второе дыхание. Родители получат массу позитивных эмоций от контактов с детьми

Дева: День, когда возможно сдвинуть горы, если есть вдохновение и дух новаторства. Чем выше энтузиазм, тем эффективнее день. Можно существенно оптимизировать быт или заложить для этого основу. Улучшить психологическую атмосферу в семье поможет неожиданное приятное событие. Удачный день для праздников, торжеств, вручения подарков, обновления семейных традиций - например, преобразования семейного фотоархива в электронный формат.

Весы: День, когда Весов ждут яркие эмоции, интересные новости, исполнение желаний. Смелее демонстрируйте свои таланты, сейчас есть шанс завоевать и одобрение ценителей, и признание широкой публики. Удачный момент для подготовки к путешествию, встречи с друзьями, посещения клубов, для расширения познаний в сфере чужой культуры, языка, традиций. Возможно увлечение новым хобби. Приятный бонус дня - продвижение начатого романа или новое знакомство личного характера.

Скорпион: День, когда трудно себя ограничивать. Обстановка располагает к гурманству, широким жестам, романтике. Возможно, сегодня вы найдете вещь своей мечты или сможете наконец порадовать близких. Важна платежеспособность. В зависимости от ситуации, имейте при себе наличные или банковскую карту, пополните счет или электронный кошелек, возьмите кредит.

Стрелец: Многообещающее начало выходных - не иллюзия. Обстановка способствует выработке оптимистичного взгляда на жизнь, расширению личных возможностей, укреплению авторитета. Если вы в чем-то или ком-то разочаровались, события дня вернут вам веру в идеалы. Стрельцы, утратившие уверенность в себе, смогут восстановить самооценку. Хороший день для общения, игр, путешествий, появления перед публикой. Нежелательны чересчур энергозатратные мероприятия, связанные с конкуренцией.

Козерог: Сегодня неуместна стеснительность. Не стоит также ориентироваться на стандарты официального общения, на привычные схемы личных контактов. В любой ситуации лучше вести себя свободно и дружелюбно, по возможности применяя творческий подход к налаживанию связей. Оригинальность сегодня хорошо проявить во всем. Расширение познаний вкупе с отказом от ряда стереотипов поможет вам в выработке новой личной стратегии.

Водолей: День, когда сложно довольствоваться малым, хочется крупного успеха. Стоит помнить, что подобных целей вам проще добиться в команде или в качестве представителя чужих интересов. Первым шагом к собственной популярности может стать сближение с известной персоной в роли ее ученика или помощника. Неплохой момент для заключения альянса с авторитетным, известным человеком, но помните, что в таком союзе вы с большой вероятностью будете играть вторую скрипку.

Рыбы: День, когда можно пожинать первые плоды своей предприимчивости. Однако следует понимать, что со стороны судьбы это лишь аванс, который вскоре придется отработать. Если вы спасовали и предпочли не рисковать, вам останется наблюдать за чужими успехами и брать на будущее пример с тех, кто оказался смелее. Не стоит никому завидовать, возможно, у вас свой путь и свои методы, которые однажды приведут вас на вершину успеха. Важно уметь быть благодарным по отношению к тем, кто вам помогал.



16 янв 2015, 22:22




Гороскоп на 17 Января 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.