Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 Января 2015

Гороскоп на 16 Января 2015

15 янв 2015, 17:34

Гороскоп на 16 Января 2015Овен: Насыщенный день, когда вами может управлять стремление увеличить свое влияние, разорвать стереотипы, вырасти профессионально или духовно. Изнанкой благородных намерений может стать эмоциональная перегрузка, особенно если вы добровольно взяли на себя лишние обязанности. Есть вероятность столкнуться с завистью, сплетнями. Важно ценить достигнутое. Неудовлетворенность собой или ситуацией может обернуться поиском компенсаций, например, ростом аппетита или конфликтом с окружающими.

Телец: Напряженный день, когда предстоит понервничать. Большие нагрузки ждут тех, кто связан с профессиями группы риска, силовыми структурами, спортом, опасными научными экспериментами. Не стоит без необходимости начинать международные проекты, поездки на дальние расстояния, судебные разбирательства. Сегодня возможны опоздания, конфликты, нарушение условий или брак в работе.

Близнецы: День, когда необходимо пересмотреть стратегию и тактику. Важно быть готовым перестроиться по ходу дела, не сбавляя темпа. Трудный период ожидает майских Близнецов - задачи сложны, время поджимает, а итог усилий неясен. Стоит помнить, в наступивший период не на всех друзей можно положиться. Возрастает вероятность интриг, подковерных игр, даже предательства. Обостряется явная и скрытая конкуренция, причем в роли сильного соперника может выступить ваш друг, шеф, наставник, некое официальное лицо. День не подходит для заключения альянсов.

Рак: Раков ждет суетливый день. Ко многому предстоит привыкнуть заново. Это подходящий момент для включения в новый режим дня, в следующую фазу работы. На вас может лечь ответственность за чужие действия. Возрастет необходимость в повышении квалификации, освоении новых инструментов и приемов. путь к идеальному варианту будет лежать через пробы и ошибки, а теорию придется изучать на практике. Энергию вам дадут энтузиазм, целеустремленность и вера в конечную правоту дела.

Лев: В долгосрочной перспективе начинания этого дня сулят Львам большой успех. Но уже сегодня необходимо действовать гибко, учиться распознавать обман и обходить ловушки. Это неплохой момент для начала творческого или рекламного проекта, для цикла мероприятий, связанных с детьми. Старт бизнеса, спортивной или военной карьеры связан с большими рисками, поэтому рекомендуется начать с эксперимента, который выявит слабые места вашей стратегии. В любви лучше смотреть правде в глаза, не идеализировать объект чувств.

Дева: День, когда актуальны такие фундаментальные темы как покупка или ремонт жилья, брак, переезд, новый бизнес или профессия. Обстоятельства провоцируют на активность и суету, но не обещают прочного результата. Рекомендуется пределить систему действий, уточнить критерии качества. Рекомендуется избегать зависимости от ненадежных людей и собственных вредных привычек. Будьте готовы к нагрузкам, временному отказу от комфорта, разлуке или разладу с близкими. Не помешает провести семейный или профессиональный совет.

Весы: День, когда водителям следует быть осмотрительнее, особенно неопытным. Любое приключение закончится хорошо, но вы можете пережить ряд неприятных моментов. Не исключен штраф или материальный ущерб, вероятно опоздание к назначенному часу. Однако задержки, объезды и другие дорожные приключения будут иметь свою позитивную сторону. Вы можете встретить нужного человека, сделать личный звонок, поговорить со старым другом. Не исключено, что вас неожиданно осенит хорошая идея.

Скорпион: День подходит для финансовых операций, включая валютные. Рекомендуется набраться терпения, вряд ли сегодня все пойдет гладко. Причиной осложнений может стать как технический, так и человеческий фактор, например, чья-то небрежность. Может зависнуть компьютер, или платежный терминал не примет ваши купюры. Многим Скорпионам придется внести коррективы в составленный план покупок.

Стрелец: Напряженный день, особенно для ноябрьских Стрельцов. Возрастает груз личной ответственности. Новые проекты рекомендуется запускать только в пробном режиме. Есть опасность грубых ошибок из-за плохого самочувствия, раздражительности, отсутствия выдержки или опыта. Повышается вероятность больших нагрузок, травм, стрессов, бытовых и производственных авралов. Нежелательны инициативы, связанные с недвижимостью, местом жительства, выбором профессии.

Козерог: Не самый безмятежный день. Возможны кризисы как в близком окружении, так и в стране, в мире. Реагируйте на них лишь в том случае, если вас призывает вмешаться родственный или профессиональный долг. Непростой день ждет Козерогов-военных, спасателей, медиков, общественных деятелей, журналистов. Поэтому рекомендуется отстраниться от происходящего, не бывать в опасных, людных, закрытых местах.

Водолей: Значимый день для Водолеев с активной общественной, научной или духовной позицией. Не исключены бурные процессы в рабочем коллективе, сетевом сообществе, городе или стране, вплоть до революционных преобразований. Не советуется принимать личное участие в подобных событиях. Вы принесете гораздо больше пользы в качестве наблюдателя, комментатора, летописца событий - например, если будете освещать их в своем блоге.

Рыбы: Важный день для Рыб, настроенных на официальную карьеру. Сегодня полезны шаги с нуля. Нежелательна активность там, где нужен гарантированный успех. Не стоит рисковать уже заработанным авторитетом, падать с высоты будет больно. Первая попытка в новой сфере может провалиться, но не стоит разочаровываться, поражение - лишь повод поучиться на ошибках. Но не превышайте предел своих возможностей. Избегайте травм, стрессов, общего переутомления, проблем с начальством.



15 янв 2015, 17:34




Гороскоп на 16 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.