Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 Января 2015

Гороскоп на 1 Января 2015

31 дек 2014, 13:52

Гороскоп на 1 Января 2015Овен: В первый день наступившего года конфигурация звезд не располагает к активности. Наслаждайтесь ситуацией и следуйте сложившимся накануне условиям. Не забывайте о культуре поглощения пищи. В этот день самочувствие Овнов будет, не в последнюю очередь, зависеть от количества и качества съеденного и выпитого. Не пытайтесь проявлять инициативу, особенно утром, это чревато напрасной тратой сил, не исключено обострение вчерашних трудностей. В течение дня обстановка сама подскажет, когда можно сменить темп.

Телец: Обаяние Тельцов, особенно женщин, лучше всего раскроется в спокойной обстановке. Революционные настроения, торопливость, агрессию исключите полностью. Не обращайте внимания на негативные стороны ситуации. Если накануне имели место неприятности, сегодня они постепенно сойдут на нет. Наслаждайтесь стабильностью, получайте удовольствие от хорошей еды, приятного общения. Вечером появится новая информация, усилится неопределенность, появятся колебания в связи с каким-то решением или выбором.

Близнецы: Вплоть до вечера можно вести пассивный образ жизни и никуда не спешить. Для большинства Близнецов в этом будет прямой смысл (привести себя в порядок, поспать, восстановить силы, решить мелкие хозяйственные и личные вопросы). Общаться лучше с близкими людьми, привычным окружением. В конце дня появится второе дыхание, а с ним новые желания и планы. Может разыграться фантазия. Усилится тяга к интересному хобби или контактам с новыми друзьями. Вас могут пригласить на ночной фейерверк, в гости, в клуб.

Рак: Новый календарный год начнется мирно, если вы проведете его в традиционном стиле. Хорошее настроение для всех Раков будет основано, прежде всего, на взаимном согласии. Доставят удовольствие совместные прогулки, небольшие приобретения, моменты встреч, поздравлений, получения подарков. Обстановка располагает к обсуждению текущих проблем, особенно за столом. Масштабные коллективные мероприятия лучше перенести на следующий день. Долгосрочных планов не стройте, в конце дня могут открыться новые обстоятельства.

Лев: Днем Львам будет сложно проигнорировать хозяйственные хлопоты, финансовые вопросы. Инициативам помешает инертность. В конце дня появится долгожданная легкость, удастся развернуть ситуацию в новом направлении либо взглянуть на нее с нетрадиционной стороны. Некоторые ожидания будут завышены, зато общая атмосфера приведет к поднятию тонуса, пробуждению креативности. Вы сможете дать ход забавным идеям, возобновить старый спор в новом ракурсе, организовать интересное общение с привкусом игры или романтики.

Дева: Утром и днем Девы, особенно женщины, остаются в привилегированном положении. Проводите время так, как вам хочется, окружающие охотно подстроятся под ваши вкусы. С наступлением вечера возможности станут более разнообразными. Могут появиться новые интересы, оригинальные замыслы. В общении усилятся романтические ноты. Одновременно сложатся условия для интриг, не исключены загадочные сюрпризы, нестыковки, ложные надежды. Избегайте договоренностей, вам могут навязать обязательства, к которым вы еще не готовы.

Весы: Первую половину дня стоит провести дома или в хорошо оборудованном для отдыха месте. Это благоприятный период прежде всего для Весов-женщин. В конце дня возрастет тяга к творчеству, к сетевому общению, к физической активности. Вечерние часы начнут стимулировать на подвиги Весов-мужчин, возрастет их изобретательность, предприимчивость, сложится почва для любовной инициативы. Встреча друзей, как в реальном, так и в виртуальном формате, может перерасти в масштабное мероприятие и затянуться за полночь.

Скорпион: Прекрасный день для общения, обмена поздравлениями. Начало дня располагает к мирному диалогу, коротким прогулкам, романтическим встречам в традиционном духе. Растяните период отдыха и спокойного общения как можно дольше. От энергичных действий Скорпионам лучше воздержаться. Если это невозможно, подождите вечера, в это время появятся дополнительные сведения, новые возможности, большую роль сыграют коллективные идеи. Не исключено, что вы почерпнете интересную информацию из Сети или от случайных знакомых.

Стрелец: Дневные часы используйте для рутинных хлопот и общего восстановления сил. Сегодня Стрельцам не стоит ни голодать, ни перегружать организм пищей. Если есть интерес к кулинарному творчеству, готовьте не только на себя, но и на других, так ниже риск переедания. Утром разговоры могут вертеться вокруг покупок и хозяйственных нужд. Вечером верх возьмет тяга к приключениям, можно вложить энергию в общение, поездки, интеллектуальные игры, романтический флирт. На курьезы и непредвиденные ситуации смотрите с юмором.

Козерог: Для Козерогов день начнется почти идеально. Возможны удачные покупки, приятные подарки. Будет несложно найти нужные слова, угадать чужие вкусы. Женщины будут очаровательны и не останутся без комплиментов. Хорошо сложится контакт с детьми. Любовные отношения будут развиваться гармоничнее, если есть конкретный повод для общения (одинаковое увлечение, совместная поездка, общие воспоминания или привычки). Заботьтесь о своих потребностях днем, вечером вы можете быть вовлечены в круг интересов других людей.

Водолей: В первой половине суток набирайтесь сил, отоспитесь, не голодайте. В конце дня вы почувствуете прилив энергии. Возможно, вас осенит интересная идея или вы подключитесь к коллективному мероприятию. Часть традиционных возможностей будет закрыта, но большинство Водолеев проявит недюжинную изобретательность и добьется исполнения своих желаний не мытьем, так катаньем. Итогом может стать бессонная, по весьма продуктивная ночь (гулянье, романтическое свидание, интенсивное общение в сетевом пространстве).

Рыбы: Важной составляющей дня для Рыб является общение с окружающим миром. В первой половине дня держитесь традиционных ритуалов (навестите родню, поздравьте друзей и коллег). Вечером стоит не только мечтать, но и действовать. Даже если вас вдруг потянуло на одиночество, используйте его творчески. Вашим лучшим собеседником может стать дневник, любимый фильм, хорошая книга. Сон, который приснится этой ночью, станет весьма информативным, если вы найдете ключ к зашифрованному посланию своего подсознания.



31 дек 2014, 13:52




Гороскоп на 1 Января 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.