Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 Декабря 2014

Гороскоп на 28 Декабря 2014

29 дек 2014, 18:52

Гороскоп на 28 Декабря 2014Овен: Утром новых событий не ожидается. Можно продлить сон. Если вы рано встаете, не стоит спешить и суетиться, приходите в чувство постепенно. Днем сформируются условия для энергичной деятельности, в том числе для смены привычного вектора активности. Больший эффект усилия Овнов возымеют при работе в группе. Возможно, именно вы станете "локомотивом" совместных идей. В то время как при индивидуальном труде возникнет большое количество критических моментов, часть сил может быть израсходована впустую, повышается вероятность конфликтов с отдельными людьми из вашего окружения.

Телец: Начало дня будет спокойным, но малоэффективным в плане новых достижений. В течение дня усилится ваша потребность в движении вперед и свежих идеях. У многих Тельцов может появиться внезапное желание что-то изменить, заново попробовать. В это время можно начинать новый цикл активности, но не следует пытаться любой ценой ускорить ход событий. Под влиянием спешки и эмоционального перевозбуждения вы рискуете начать делать промахи даже там, где обычно действуете безошибочно. Не рекомендуются эксперименты с внешностью.

Близнецы: С самого утра Близнецов охватит естественное желание перемен, которое к вечеру еще больше усилится. Возможно, вас каким-то образом "встряхнут" друзья или же вы захотите самостоятельно немедленно осуществить некий оригинальный план. Старайтесь делать это не в ущерб своим насущным интересам. Не спешите тратить крупные суммы денег и давать серьезные обещания. Не стоит ради интересного начинания отменять важные встречи и визиты, особенно если от них зависит ваше благополучие. Если хотите все успеть, вам придется найти нестандартное решение имеющимся задачам и "быть одновременно в нескольких местах".

Рак: День несет перемены. Они возможны, как под влиянием ваших новых настроений, так и в силу объективных обстоятельств, которые вы не могли предусмотреть. Близкие могут не разделять вашего энтузиазма или их решения будут восприняты вами "как снег на голову"". Будет непросто о чем-либо договориться с другими людьми, поскольку сейчас крайне сложно прийти к компромиссу. Ситуации будут провоцировать нервозность, волнение. Многие Раки склонны наломать дров из-за своей нетерпеливости. Решения попробуйте осуществить на практике, это будет лучший тест на их реализуемость.

Лев:   Львам эти сутки подарят большой запас энергии и энтузиазма, позволят раскрыть новые грани индивидуальности или найти свежее решение старой проблемы. Не обойдется также без досадных затруднений и оплошностей. Вероятны трудности при попытке поддержать контакт с кем-то, кто сейчас находится на значительном расстоянии от вас. Старт путешествия или какого-то нового и весьма ответственного процесса будет ознаменован рядом неприятных сюрпризов. Не исключены препоны чисто бюрократического характера, проблемы со связью и транспортом, а также волнения, недомогания и коррекция планов по ходу дела.

Дева: Не подавляйте тягу к прогрессу, но помните о возможных жертвах. Сегодня усилится ваш интерес к разработке новых сценариев, переустановке каких-то программ, переделкам в быту. Вероятно, вас посетит острое желание сократить дистанцию в отношениях с интересным вам человеком, захочется придать ускорение медленно-разворачивающимся событиям. Учтите – спешка сейчас нежелательна. Вместе с тем постарайтесь взглянуть под новым углом на привычные алгоритмы, сюжеты, рецепты и внести в них коррективы, подсказанные духом текущего момента. Осторожнее обращайтесь с электроприборами, снаряжением, инструментами.

Весы: Обстановка дня не порадует Весов стабильностью. Ваше, также как и чужое непредсказуемое поведение, создаст почву для недопонимания, особенно в браке и в семье. Вероятны внезапные ссоры, непродолжительные стрессы. В неустоявшихся союзах отсутствие гармонии будет воспринято как нечто совершенно естественное. Попытки интенсивного примирения и выяснения отношений на словах окажутся непродуктивны. Лучший способ восстановить баланс - совместные усилия во имя общего блага, например, в рамках программы подготовки к праздникам. Нежелательны спонтанные бытовые преобразования.

Скорпион: На первое место Скорпионам следует ставить собственные дела, помогать другим лучше в свободное время, и то если на это хватит сил и желания. Вторая половина дня сулит внезапные перемены (неожиданные известия, срочные поездки и контакты, непредвиденные хлопоты). Важно правильно распоряжаться своими творческими импульсами. Реализуйте их немедленно, но без суеты. Возможно оригинальное решение технической или программной задачи. Хорошо, если у вас есть помощник, делящийся с вами своими идеями или всецело разделяющий ваши - в этом случае даже споры будут продуктивными.

Стрелец: У Стрельцов не исключены сложности при выборе подарков, организации досуга, планировании мероприятий для детей, друзей, любимых. Трудности могут возникнуть из-за стремления все делать качественно, на высшем уровне. Осуществить намерения будет проще, если вы имеете план, техническую и финансовую поддержку. Помните, что обстановка не терпит медлительности - хорошая идея, не будучи сразу же реализована, может быстро угаснуть или попросту устареть. Поторопитесь, если не хотите опоздать, будьте готовы проявить изобретательность, а также имейте в виду, что может срочно потребоваться куда-то съездить.

Козерог:Не стройте на эти сутки четких планов, воздержитесь от принятия важных решений. Готовность экспериментировать способна дать пищу для новых размышлений, однако не начинайте дел на постоянной основе. События дня могут стать настоящим испытанием для вашей нервной системы. Не выясняйте отношений с близкими людьми, особенно с домочадцами. Возможно, вы преувеличиваете степень имеющихся у вас проблем. Временный дискомфорт не нанесет вам ощутимого вреда, напротив - он может послужить очередным этапом полезной ""революции"" в вашей жизни (ремонта, профессиональной переориентации, перестройки существующих отношений, изменений во внешности).

Водолей: Программа дня вряд ли окажется стабильной. Непредвиденные обстоятельства внесут поправки в ваши планы. Вероятны неожиданные поездки, сенсационные новости, может усилиться ваш интерес к техническим новинкам. Многие Водолеи сегодня имеют возможность лично влиять на ход событий. В критических ситуациях (например, во время внезапной ссоры) старайтесь мыслить конструктивно и говорить строго по делу, чтобы "не наломать дров". Если вы знаете, чего хотите, дело разрешится в вашу пользу и не в ущерб остальным его участникам, а недавние оппоненты могут стать хорошими друзьями.

Рыбы: Будьте осторожны с непредвиденными денежными тратами. Это удачный момент для приобретений, если вы ищете эффектный эксклюзивный подарок для другого человека, хотите сделать кому-то незабываемый сюрприз. С другой стороны, Рыбы сегодня могут промахнуться в выборе вещей для собственных нужд, а также в рядовых покупках с ориентацией на стандарты и классический стиль. Помните - погнавшись за модой, вы рискуете потерять в качестве. Не самый подходящий момент для покупки средств связи, компьютерных игр и программ, книг и произведений искусства.



29 дек 2014, 18:52




Гороскоп на 28 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.