Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » «Ростелеком» подарил новогодний праздник воспитанникам Волгоградской коррекционной школы-интерната № 4

«Ростелеком» подарил новогодний праздник воспитанникам Волгоградской коррекционной школы-интерната № 4

24 дек 2014, 19:59

«Ростелеком» подарил новогодний праздник воспитанникам Волгоградской коррекционной школы-интерната № 4Ребят ждали не только новогодние подарки, но и интересное сказочное новогоднее представление, наполненное яркими красками, фантазией, сюрпризами и волшебством.

Уже на протяжении нескольких лет "Ростелеком" сотрудничает с образовательным учреждением. Специалисты компании оборудовали интернет-класс персональными компьютерами и предоставили бесплатный доступ к сети Интернет.

"Внимание подрастающему поколению для нашей компании стало уже доброй традицией", – отмечает директор Волгоградского филиала ОАО "Ростелеком" Сергей Юшкин, – "Ростелеком" регулярно выступает организатором детских конкурсов и проектов, оказывает благотворительную помощь подшефным учреждениям. Для нас важно быть неравнодушными и протянуть руку помощи тем, кто в ней больше всего нуждается".

 "С "Ростелекомом" мы сотрудничаем давно, потому что без связи, без Интернета сегодня трудно представить работу любого учреждения. И нам очень приятно, что компания видит и понимает наши потребности, заботится о наших воспитанниках, оказывает помощь, в том числе организуя такие праздники, – комментирует директор Волгоградской специальной (коррекционной) школы-интерната № 4 Татьяна Николкина. – Новые впечатления, радость и позитивные эмоции очень важны для детей, особенно тех, у которых есть проблемы со здоровьем".

"Ростелеком"  как социально-ответственная компания на регулярной основе инициирует благотворительные проекты в детских домах на всей территории юга России. С прошлого года компания осуществляет масштабную благотворительную программу по интернетизации детских воспитательных учреждений, которая охватила 11 субъектов ЮФО и СКФО. На сегодняшний день "Ростелеком" обеспечил Интернетом и компьютерами 22 детских дома и интерната юга России.

livekuban.ru

24 дек 2014, 19:59




«Ростелеком» подарил новогодний праздник воспитанникам Волгоградской коррекционной школы-интерната № 4


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.