Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 Декабря 2014

Гороскоп на 25 Декабря 2014

24 дек 2014, 19:42

Гороскоп на 25 Декабря 2014Овен: Благоприятный день для азарта, творческого или делового соревнования, поиска новых путей, демонстрации ваших успехов. Возможно, вас целиком поглотит новое начинание, увлечение. Благодаря концентрации только на нем, вы с самого начала достигнете заметных успехов. Удачные и продуктивные сутки для активных Овнов со склонностью к экспромтам, исследованиям, командной работе. Рутина может оказаться временно забыта. Сегодня лучше избегать официальных мероприятий и работы, требующей усидчивости.

Телец: День, когда стоит потрудиться и даже пойти на риск. Если вы работаете с отдачей, вас заметят. Кроме того, вы узнаете, каков предел ваших возможностей на данный момент. Не исключено, что он гораздо выше, чем вы привыкли думать. Если вы предпочитаете знакомую нишу и спокойный образ жизни, не стоит попадаться на глаза начальству и чересчур инициативным коллегам, вас могут втянуть в общее дело против вашей воли. Возможны напряженные ситуации, вплоть до неожиданных острых конфликтов с отдельными лицами или целой группой людей.

Близнецы: Ситуация положительна, но степень успеха может быть различной. Для наилучших показателей рекомендуется проявить не только энергию и азарт, но и настойчивость, преданность своим идеям или интересам коллектива. Многих Близнецов заразит положительный чужой пример (инициатива друзей, общий ажиотаж вокруг актуального вопроса). Насыщенный день у спортсменов, тренеров и болельщиков. Можно продвигать новаторские идеи. Хорошо заниматься расширением бизнеса, включая открытие филиалов на отдаленных территориях или запуск сетевого ресурса.

Рак: День хорош для энергичных и упорных Раков, не боящихся трудностей. Сегодня пригодятся смелость и настойчивость, благодаря им вы сможете совершить рывок в новом направлении, даром удача не достанется. Чтобы начать новый проект или вывести прежнюю ситуацию на уровень выше, необходимо будет пойти на риск или преодолеть некий критический порог. Остерегайтесь излишней увлеченности там, где еще плохо владеете ситуацией, с вашей стороны это будет ничем не оправданный авантюризм.

Лев: День хорош для энергичных и упорных Раков, не боящихся трудностей. Сегодня пригодятся смелость и настойчивость, благодаря им вы сможете совершить рывок в новом направлении, даром удача не достанется. Чтобы начать новый проект или вывести прежнюю ситуацию на уровень выше, необходимо будет пойти на риск или преодолеть некий критический порог. Остерегайтесь излишней увлеченности там, где еще плохо владеете ситуацией, с вашей стороны это будет ничем не оправданный авантюризм.

Дева: День, когда может резко возрасти число ваших обязанностей, объем задач или степень их сложности. Насыщенный день ждет тех, чья работа связана со срочностью, испытаниями, экспресс-услугами, техникой. В ситуации аврала или конфликта есть опасность травм, не исключено вынужденное обращение за медицинской помощью. Во врачебной помощи может нуждаться и кто-то из вашего окружения.

Весы: Благоприятный день для спортивных и других игр. Повышается интерес к открытиям, изобретениям, поискам, инновациям. Креатив приветствуется в любой сфере деятельности. Можно напасть на "золотую жилу" и начать активно ее разрабатывать. Чем интереснее занятие, тем выше вероятность того, что оно поглотит вас целиком. Коллективные идеи и интересы могут оказаться для многих Весов важнее собственных нужд.

Скорпион: День, когда необходимо верно рассчитать свои силы. Активность и упорство очень важны, но перегрузки допустимы лишь при хорошей физической и эмоциональной форме, а также отсутствии медицинских противопоказаний. Можно вплотную заняться нововведениями (обустройством быта, оптимизацией рабочего процесса, обновлением оборудования). Без ошибок не обойдется, но старайтесь избежать грубых промахов, они чреваты форс-мажорными ситуациями.

Стрелец: день. когда процесс важнее, чем результат. Отныне хаотичная нецеленаправленная деятельность вам противопоказана. Важно ориентироваться на практический эффект от усилий. День подходит для деловых разъездов, смелых инноваций, интенсивного общения в сети, распространения идей, вербовки сторонников, активного взаимодействия с представителями далеких регионов. Одновременно стоит уделить внимание исправлению допущенных промахов.

Козерог: Не лучший момент для долгосрочных начинаний в любой области, включая личные отношения. Но многим Козерогам будет полезно провести эксперимент, попробовать себя в новом творческом роде деятельности. В течение дня азарт и степень увлечения будут расти. Важно контролировать свои шаги, излишний энтузиазм чреват перегрузками и потерями. Если счет пошел не в вашу пользу, сдержите желание отыграться, вы потеряете больше, чем приобретете. Не стоит рисковать своими основными ресурсами и достижениями.

Водолей: День благоприятен для инициатив, в том числе, публичных. Убежденность, активность и бесстрашие позволят вам многого добиться в самом начале. Не исключена схватка с превосходящим вас противником. Возможно, вы победите, но будьте готовы и к другому развитию сюжета. Если ваши идеологические платформы схожи, попробуйте мирно договориться. Совместные согласованные усилия окажутся эффективнее индивидуальных. Женщинам-Водолеям стоит избегать контакта с агрессивными мужчинами, особенно наделенными властью.

Рыбы: День, когда происходящее может полностью поглотить внимание Рыб. Возможны повышенные нагрузки и конфликты на работе. Если плохо себя чувствуете, не водружайте на свои плечи дополнительные обязанности, не выполняйте чужую работу. Рукомендуется избегать публичных массовых мероприятий, мест большого скопления людей, особенно если идет акция протеста или иным способом демонстрируется агрессия.



24 дек 2014, 19:42




Гороскоп на 25 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.