Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 Декабря 2014

Гороскоп на 24 Декабря 2014

23 дек 2014, 18:00

Гороскоп на 24 Декабря 2014Овен: Удачный день для новых проектов и любых начинаний. Главная задача на сегодня – быть смелыми в реализации своих идей. Не бойтесь сделать первый шаг. Он обязательно окажется удачным и разбудит силы, чтобы двигаться вперед. В эти сутки рекомендуется решать необычные вопросы, используя неординарный подход. Творческая энергия поможет улучшить состояние всех дел.

Телец: День потребует сосредоточенности в профессиональной деятельности. Особенно это важно для тех, кто вступил в новую должность. Сегодня есть возможность освоить новые методы решения различных вопросов. Стоит быть готовыми к напряженному графику. Задачи появятся одна за другой и потребуют незамедлительных действий. Лучше сохранять нейтралитет в общении с руководством и коллегами. Благоприятный день для пересмотра устаревших принципов, новые идеи только приветствуются.

Близнецы: Сегодня ощущение раздраженности постепенно уйдет в небытие. Важно освободиться от неприятной рутины и позволить позитивной энергии взять верх. Лучше всего настроиться на новые перспективы. Подходящий день для открытия бизнеса или формирования команды единомышленников. В эти сутки можно спокойно планировать путешествия. Наряду с профессиональной деятельностью неплохо посвятить пару часов и спортивным нагрузкам

Рак: День, когда не только можно, но и нужно менять план действий. Звезды поддержат любые интересные и прогрессивные методы для достижения цели. Тем не менее, лучше тщательно изучить все перед тем как действовать. Для тех, кто оказался в новом коллективе, рекомендуется не пренебрегать командной этикой. Отложите все вопросы, связанные с бизнесом и финансами. Сегодня лучше ограничиться только планированием.

Лев: Особенный день, когда привычные дела открываются в другом свете. Новые перспективы обещают успех, но необходимо помнить, что на все требуется время. Возможно, возникнет потребность в новых единомышленниках. Почувствуется конкуренция. Ее лучше всего рассматривать в позитивном ключе и не спешить с выводами. На любую агрессию старайтесь отвечать улыбкой, тогда возможные враги станут друзьями.

Дева: Благоприятный день для новых действий, это может касаться разных аспектов жизни. Главное - постараться делать стремительные и смелые шаги, даже если они будут не совсем привычными. Необычные задачи или интересные знакомства помогут включить изобретательность, проснется активность. Для успешных результатов лучше всего начать со своего внутреннего мира. Перестройтесь на нужную волну и многое заиграет яркими красками.

Весы: Рутинными делами, включая бытовые, занимайтесь по остаточному принципу. Не пропустите удачный момент, это прекрасный день для начала реализации любой креативной задумки. Таковой может стать ваш новый бизнес, незнакомый ранее вид спорта, технического творчества или активного отдыха. Многих Весов взбодрит предпраздничная суета, организация отпуска, подбор компании для встречи Нового года. Родителям следует энергичнее заняться проблемами детей, уделяя внимание одновременно их интеллектуальному и физическому развитию.

Скорпион: День, когда личные и коллективные владения находятся в центре внимания. Это может быть ваш дом, офис, территория, производственная база или банк данных. Особую важность может приобрести комплекс внутрисемейных проблем (ремонт, переезд, перестановка). От пробных перемен рекомендуется переходить к систематическим, заранее предусмотреть полную программу своих дальнейших действий. Будьте готовы к тому, что фронт работ окажется больше предполагаемого и потребует от вас удвоенных усилий или обращения к каким-либо резервным мощностям.

Стрелец: Благоприятный день для составления четкого плана действий. Многое зависит от вас, развивайте самодисциплину, проявляйте больше критичности и практицизма. Подумайте, за что вы готовы взять ответственность, на кого из окружения можете положиться. Важны вопросы финансирования, безопасности, модернизации производства, обновления или чистки кадрового состава.

Козерог: День подходит для капитальной реорганизации текущих дел. Требует пересмотра рабочий и домашний ритм, комплекс привычек, система питания, статьи расходов. В фокус внимания могут попасть профессиональные, технические, организационные вопросы. Лучше действовать поэтапно, любой шаг повлечет за собой цепную реакцию перемен в разных сферах жизни. Импульсивными поступками вы создадите еще больше проблем, чем было прежде. Не стоит делать ставку на энтузиазм и скорость, устанавливайте собственные приоритеты и индивидуальные темпы

Водолей: День, когда независимо от количества и характера препятствий энтузиазм будет расти. Вместе с тем вероятна несобранность, напрасное распыление энергии. Чтобы не потратить все ресурсы за пару дней, планируйте мероприятия заранее, разрабатывайте выгодную стратегию. Утром прикиньте порядок действий на весь день, чтобы не хвататься за все дела одновременно. Не исключено, что вы развернете активную дейтельность, направленную против тех, кто долго досаждал вам. Учитывайте силу конкурентов, особенно их авторитет.

Рыбы: Насыщенный день, когда у многих Рыб не будет выбора, придется считаться со сложившейся обстановкой и подстраиваться под ее требования. Не исключено, что вам придется взять на себя дополнительные обязанности или часть чужой работы. Осваивать новые знания и приемы лучше сразу на практике. Можно дать импульс новому витку профессионального роста, приобретению уникальных умений и навыков. По возможности, рассчитывайте свои силы, поскольку перенапряжение негативно отразится на вашем самочувствии. Не создавайте почву для конфликтов с коллегами.



23 дек 2014, 18:00




Гороскоп на 24 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.