Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 Декабря 2014

Гороскоп на 19 Декабря 2014

18 дек 2014, 18:18

Гороскоп на 19 Декабря 2014Овен: Сегодня придется побороться за личную свободу и независимость. Пора решиться на серьезный шаг и убрать из жизни все, что тормозит прогресс. Возможно, придется пойти на жертву ради желаемого результата. Старайтесь контролировать эмоционально состояние и не срываться на окружающих.

Телец: День выстраивания долгосрочных связей. Существующие отношения желательно перевести на новый уровень, исключив все разногласия. Мрачное состояние и плохое настроение могут затруднить общение с партнером. Лучше всего дать ему понять, что с вами все в порядке и это временное явление.

Близнецы: Сегодня необходимо уделить внимание всем нерешенным делам. Креативность уйдет на второй план. Воспользуйтесь стандартными схемами. Те, кого беспокоят хронические заболевания должны перебороть свой страх и посетить специалиста. Возможны конфликты с начальством. Лучше не идти на поводу у своих эмоций.

Рак: Сегодня есть возможность отдохнуть и телом, и душей. День затишья перед бурей. Используйте это время максимально полезно, лучше подготовиться к активным действиям. Можно пересмотреть все произошедшее, так как прежние отношения отживают свое. Обновления необходимы и в профессиональной деятельности. Стоит приготовиться ломать привычные барьеры.

Лев: День, когда необходимо активировать всю накопленную мудрость. Никакие мелочи не должны вас отвлекать. Лучше всего закончить любые длительные проекты. Это также касается вредных привычек. Все вопросы, связанные с финансами и семьей, будут решаться тяжело, но вам поможет справиться с этим четкое понимание ситуации.

Дева: Хороший день для восстановления спокойствия и гармонии, особенно если перед эти буйствовал активный период. Не стоит быть излишне откровенными в общении с окружающими. Ваша личная жизнь сегодня не подлежит обсуждению. Старшее поколение и даже бывшие возлюбленные могут дать полезные советы. Не рассчитывайте на прежнюю надежность, в ближайшее время придется кардинально перестроить свою жизнь.

Весы: День, когда хорошо заниматься плановыми расходами, инвентаризацией имущества и оборудования, закрытием долговых обязательств, избавляться от старых вещей. В фокусе внимания могут оказаться резервные фонды, накопительные счета, предметы, доставшиеся по наследству, многолетняя коллекция раритетов. В целом, сегодня рекомендуется исходить из соображений необходимости, но некоторые вещи Весам все же стоит сохранить как память о прошлом. Ценностям, не теряющим своей актуальности, обеспечьте надежную охрану.

Скорпион: День, когда важен правильный психологический настрой. Любой негатив станет серьезным препятствием на пути к желаемым достижениям. Вы можете в мрачном свете видеть будущее и пессимистично оценивать настоящее. Не занимайтесь самобичеванием, не доводите до абсурда чувство долга и ответственности. Рекомендуется изживать плохие привычки и старые зависимости. В то же время бважно оставаться объективным, не преувеличивать свои текущие возможности. Если вы не в форме или сильно загружены, лучше поберечь себя. В любом случае, отложите важные начинания на более благоприятный период времени.

Стрелец: День, когда полезно подготовиться ко вступлению в новый этап жизни. Беспечности предпочтите честный анализ и работу над ошибками. Рекомендуется расстаться с привычкой упорствовать в заблуждениях, особенно психологических, экономических и профессиональных. Стоит проверить свои системы безопасности. Вовремя распознавайте скрытую угрозу, не держите возле себя подозрительных и ненадежных людей. Не игнорируйте симптомы хронических заболеваний, иначе они могут принять еще более неприятную и острую форму.

Козерог: День вполне может сложиться гармонично, но все может испортить ваш скептицизм. Любите себя. Вместе с объективностью и честностью неплохо проявить по отношению к себе чуть больше снисходительности. Похвалите себя за реальные достижения, не занижайте свой личный, профессиональный, творческий и финансовый потенциал. Цените друзей, особенно если у вас их немного. Не ставьте крест на счастье в личной жизни, сейчас Козерогам в этом смысле лучше положиться на судьбу. В тратах стоит придерживаться прежней политики экономии.

Водолей: Водолеям предоставляется долгожданный шанс, чтобы вырваться на волю. Это подходящий момент для увольнения, прощания, выхода из подавляющей вашу инициативу системы. При этом не стоит забывать, что долгожданная свобода дорого стоит. Будьте готовы отказаться от должности, статуса, официальных привилегий, в психологическом плане - порвать привычные шаблоны поведения. Возможно, вас отпустят лишь на определенных, не очень выгодных для вас условиях. Не исключено, что придется срочно завершить сложный проект, совершить ощутимый платеж, пойти на рискованную сделку.

Рыбы: День, когда самое время взять последнюю паузу перед решительным действием. В зависимости от ситуации, раздумье может занять у вас один или несколько дней. Сохраняйте полное спокойствие и объективность. Полезна умеренность в питании. Сегодня достаточно легко держать свои эмоции и желания под контролем. Если силы воли для противостояния соблазнам недостаточно, вам поможет влияние авторитетного человека или ваша приверженность твердой системе убеждений.



18 дек 2014, 18:18




Гороскоп на 19 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.