Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве На площади Театральной перед Новым годом будет проходить праздничная ярмарка

В Белой Калитве На площади Театральной перед Новым годом будет проходить праздничная ярмарка

15 дек 2014, 22:19

В Белой Калитве На площади Театральной перед Новым годом будет проходить праздничная ярмаркаВот уже второй год городские власти устраивают новогоднюю ярмарку на площади Театральной. В этом году она пройдет с 15 по 31 декабря. Для этого уже поставили металлический вагончик с красочными надписями фейерверки, салюты, фонтаны, ракеты.  Работники МУП "Зеленый мир" установили загородку с надписью "Ярмарка" и зеленым сетчатым забором, чтобы каждому стало ясно, что ярмарка именно там.

Для чего же устраивается эта ярмарка? В основном для того, чтобы ограничить несанкционированную продажу живых сосен, елей. Которая обильно осуществляется в преддверии нового года. Как правило, продавцы новогодних деревьев не торопятся убрать за собой, оставляя после своей торговли мусор и сосновые ветки, которые убирают городские дворники.

А посредством организации ярмарки белокалитвинцы и гости города смогут централизовано купить новогоднее живое дерево на территории ярмарки. Но не только. Там должны продаваться легальные пиротехнические средства, которые взорвутся в Новый год в небе, а не в руках. Также там будет представлена сельскохозяйственная продукция, которую обеспечат сельхозтоваропроизводители нашего района. В частности, там будет продаваться знаменитая полба, которую выращивает и делает крупу полбы белокалитвинский фермер В. В. Керенцев.

Так что, уважаемые белокалитвинцы, вся оживленная, шумная и легальная новогодняя торговля должна будет происходить именно здесь – на то она и ярмарка! Территория ярмарки по окончании торговых процедур будет убираться дворниками ООО "Алмаз", таким образом сохраняя чистоту и порядок а центральном месте нашего города.

В Белой Калитве На площади Театральной перед Новым годом будет проходить праздничная ярмарка В Белой Калитве На площади Театральной перед Новым годом будет проходить праздничная ярмарка



15 дек 2014, 22:19




В Белой Калитве На площади Театральной перед Новым годом будет проходить праздничная ярмарка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.