Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Анонсы и информация » Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району Белокалитвинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус»

Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району Белокалитвинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус»

12 дек 2014, 10:10

Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району Белокалитвинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус»Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району Белокалитвинского района в декабре 2014 года на территории Белокалитвинского района проводится оперативно-профилактическая операция "Автобус". Для чего проводится такое мероприятие?

Как известно, одно дело, когда столкнулись две легковые машины. Да, это трагедия, но она несоизмерима с  тем,  когда в ДТП попадает автобус. Ведь тогда жизнь многих людей оказывается под угрозой. 

Во-первых, это пропаганда безопасности дорожного движения среди всех жителей Белокалитвинского района. Во-вторых – недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов.

Для этого сотрудники дорожной полиции принимают все необходимые меры для снижения количества дорожно - транспортных происшествий на территории Белокалитвинского района. Этого можно достичь, только приучая водителей пассажирского транспорта к соблюдению правил дорожного движения и безопасности на дорогах, а также добиться взаимного уважения среди участника дорожного движения.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Бедокалитвинскому району убедительно просит всех участников дорожного движения быть осторожнее на дороге. От этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших детей. Водители! Обеспечить безопасность на дорогах - это Ваш долг! Помните об этом.



12 дек 2014, 10:10




Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району Белокалитвинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.