Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 Декабря 2014

Гороскоп на 12 Декабря 2014

11 дек 2014, 16:47

Гороскоп на 12 Декабря 2014Овен: День, когда некоторые события могут разочаровать, хотя в целом он удачен. Не все привлекательные планы удастся реализовать. Полет творческой фантазии будет ограничен лимитом времени, бюджетом или другими объективными обстоятельствами. Не стоит терять надежду, возможно, планы реализуются позднее, иным путем, который вам пока не очевиден. Важные дела лучше улаживать с самого утра. Вечером воображение заработает с новой силой, но может иссякнуть энтузиазм.

Телец: День, когда придется считаться со сложившейся ситуацией. Возможно, вы будете в чем-то ущемлены. Многие Тельцы окажутся заложниками семейных и бытовых обстоятельств. Вечером появится желание отдохнуть от суеты, побаловать себя ужином или отправиться на романтическое свидание. Можно устроить поздний ужин при свечах. Но не рекомендуется засиживаться допоздна, если на завтрашнее утро назначено важное мероприятие.

Близнецы: День, когда рекомендуется активное общение, это хорошее время для торжеств и праздников. Правда, отдохнуть в полную силу может помешать недомогание или наличие невыполненных служебных обязанностей. Ближе к ночи не исключены неожиданные капризы, особенно у Близнецов-женщин. Не стоит отказывать себе в маленьких слабостях. Текущие домашние дела лучше обсудить за семейным ужином, просмотром фильмов или прослушиванием любимой музыки.

Рак: День, когда Раков вплоть до вечера будет преследовать соблазн поступить не свойственным им образом. Это особенно вероятно, если дело касается выбора подарков или подготовки к празднику. Не исключены колебания между расточительностью и экономностью, возможны сомнения в правильности выбора и принятых решений. Поэтому в конце дня рекомендуется еще раз все продумать. Не исключено, что появятся более удачные идеи.

Лев: На этот день не стоит возлагать больших ожиданий. Утро начнется бодро, но в течение дня будут возникать ограничения, многие из которых мешают Львам развернуться уже давно. Не стоит винить себя, такова ситуация. Важные встречи, особенно личные, лучше назначать на ранний час.  Если в ваших планах значится покупка косметики, продуктов, тканей и изделий из натуральных материалов, шопинг лучше перенести на поздний вечер.

Дева: ень, когда не стоит расстраиваться из-за мелких неудач. Надежды и планы могут провалиться или разочаровать вас, не принеся особого удовлетворения. Возможно, вы недооцениваете собственные естественные преимущества, и пытаетесь походить на кого-то. Лучше поискать изюминку в собственном имидже, это более верный путь к успеху в ближайшем будущем. Представительницам прекрасного пола стоит подобрать для себя качественную косметику, попробовать новые средства. Уснуть постарайтесь в хорошем настроении, в комфортной обстановке.

Весы: День, когда позитивные тенденции могут натолкнуться на последствия прошлых ошибок. Часть планов может быть отложена по не зависящим от вас причинам. Не исключено, сыграет свою роль недостаток финансирования. Важные мероприятия желательно проводить утром и по сокращенной программе. В конце дня Весам-женщинам рекомендуется уделить время гигиеническим и косметическим процедурам, приятным домашним хлопотам. Но важно помнить: качество важнее, чем количество.

Скорпион: День, когда необходимы здравый подход и объективность. Если поймете, что взяли на себя слишком много и исчерпали на данный момент свои резервы, лучше вовремя свернуть активность и умерить запросы. Не стоит обвинять себя, ваши силы не бесконечны, при больших нагрузках вы нуждаетесь в подзарядке. В конце дня хорошо сменить обстановку на более гармоничную, а общество – на более приятное, и побаловать себя чем-нибудь приятным. Это поможет забыть о проблемах, восстановить физические силы и душевное равновесие.

Стрелец: Сегодня важно поймать оптимистичное настроение в первой половине дня. Это поможет справиться со сложными обстоятельствами, которые, скорее всего, дадут о себе знать. Во второй половине дня рекомендуется сделать паузу и умерить активность. Лучше сделать акцент на вопросах финансирования, обратите внимание на здоровье. Хороший день для осуществления давно задуманных планов.

Козерог: День, когда не стоит прыгать выше головы. Чем выше ставки, тем больше вероятность поражения. Необходимо взвесить все "за" и "против" перед тем как принимать решение. Во второй половине дня рекомендуются косметические процедуры, направленные на уход кожи и волос. Общение с семьей или романтический ужин помогут снять напряжение. Сегодня лучше не злоупотреблять алкоголем.

Водолей: День требует терпения, так как многие задачи будет трудно выполнить. Дух соперничества лучше умерить, чтобы избежать конфликтов и не разочароваться в партнерах. Не принимайте близко к сердцу замечания на свой счет. В течение этих суток требуется сохранить оптимизм и веру в себя. Все трудности – это временное явление, за которым наступит момент ясности.

Рыбы: День, когда движущей силой станут амбиции. Важно не переусердствовать, поскольку можно быстро переутомиться. Необходимо чувствовать момент и вовремя остановиться. Упорством делу не поможешь, будьте мягче в профессиональном плане. Вторую половину дня желательно провести в компании человека, который сможет понять ваши слабости и поддержать в трудную минуту.



11 дек 2014, 16:47




Гороскоп на 12 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.