Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7-е Декабря 2014

Гороскоп на 7-е Декабря 2014

08 дек 2014, 20:49

Гороскоп на 7-е Декабря 2014Овен: День, когда важно не забывать о мягкости и дипломатичности. Создаются подходящие условия для легкого флирта, обмена ненавязчивыми знаками внимания. Разногласия не будут носить катастрофического характера и могут быть улажены в любую минуту. К вечеру усилится потребность в бытовом уюте или в настоящем душевном взаимопонимании. Остаток дня хорошо провести дома. Перед сном можно послушать музыку, посмотреть хороший фильм или семейные фотографии, окунуться в воспоминания, подумать о духовной стороне жизни.

Телец: День, когда не стоит перегружать себя физической работой, а также серьезными разговорами и размышлениями. Рекомендуется легкая пища, не нужно отказывать себе в лакомствах. Общение должно быть приятным. Возможны небольшие колебания при выборе подарков, одежды, аксессуаров, игрушек, музыкальных записей. Крупные траты и новые большие планы нежелательны, вскоре может измениться ситуация: например, вы можете вернуться к прежним вкусам и предпочтениям.

Близнецы: День, когда общий фон благоприятен, но настроения могут быть неоднозначными, особенно у женщин. В отношениях придется балансировать между своими привычками и чужими вкусами. Для того, чтобы нравиться окружающим, будьте готовы подстроиться под них, но не теряйте полностью собственное лицо, важно сохранять индивидуальность. В гармоничных стабильных парах уступчивость будет взаимной. Если союз сложился недавно, не стоит упускать случай отточить дипломатические навыки, а вечер хорошо провести вдвоем в романтической атмосфере.

Рак: День, когда активизируется воображение, усилится эмоциональность, обострится тяга к искусству, музыке. Утром Раки чувствительны к проблемам окружающих и к нюансам обстановки. Вечером на первый план выйдут личные привычки и потребности. Вы будете склонны больше интересоваться внутренней жизнью, скрытой стороной вещей. Не исключен интерес к психологическим загадкам, деталям чужой жизни, а также к религии, духовности. Хорошо провести вечер в уединении.

Лев: Удастся провести в жизнь ряд планов, связанных с отдыхом или творчеством. Если вас больше всего интересует общение с объектом симпатий, рекомендуется отдать предпочтение именно этой теме, вскоре ситуация станет менее располагающей к романтике. В конце дня многие Львы будут склонны мысленно возвращаться в прошлое. В это время усилится власть воспоминаний, станет очень важна эмоциональная окраска событий и глубинная реакция на них.

Дева: День, когда хорошо предаваться мечтам. Некоторые Девы станут идеалистами и не захотят иметь ничего общего с суровой реальностью. Подобный настрой может отразиться на планах, поэтому не рекомендуется оглашать свои намерения на будущее. Свои собственные возможности или ожидания, касающиеся других людей могут быть завышены и преувеличены. Это подходящие сутки для любовных встреч, культурных мероприятий, творческих поисков. В конце дня появится потребность в контакте с семьей или духовно близкими друзьями. \\

Весы: ень, благоприятный для развития отношений. Многие Весы проведут его в обществе симпатичных им людей. Дополнительную привлекательность общению будут придавать различные детали. Хорошо оказывать друг другу утонченные знаки внимания, проявлять остроумие, любезность, умение подстраиваться под собеседника. Мужчин будет притягивать женское общество. В одежде функциональность рекомендуется сочетать с элегантностью. В конце дня получат значение неочевидные тонкие нюансы, станет больше душевности.

Скорпион: День, когда придется считаться с обстановкой и подстраиваться под чужие потребности. Стоит извлечь из этого пользу, понаблюдать за другими людьми в ситуациях, аналогичных вашей. Это поможет разобраться в мотивах поведения окружающих и скорректировать линию действий. Можно перенять удачные приемы, поучиться хорошим манерам. В конце дня Скорпионов ждет творческое или любовное вдохновение. В сложной или новой ситуации появится психологический комфорт, быстрее пойдет процесс адаптации.

Стрелец: День, когда стоит обратить больше внимания на эмоциональный и духовный срез отношений. Соблюдение этикета, вежливость и любезность — лишь внешние грани общения, для полного взаимопонимания важно добавить к ним внутреннюю гармонию и доверие. В противном случае самые многообещающие контакты могут рассыпаться как карточный домик. Для установления более доверительных отношений подходит вечер. Сложится обстановка, побуждающая поделиться самым сокровенным, предаться воспоминаниям, открыть душу.

Козерог: День располагает к приятному ненавязчивому общению. Не стоит диктовать никому свои нормы и правила, это самый короткий путь к одиночеству. Замыкаться на себе также нежелательно. Хорошо поинтересоваться чужими вкусами и предпочтениями. Это поможет улучшить эмоциональный контакт с окружающими, выбрать подходящий подарок, найти нужный тон в разговоре. Козерогам, состоящим в браке или в постоянных отношениях, стоит отложить все другие интересы и провести остаток дня в обществе спутника жизни.

Водолей: День, когда хорошо налаживать отношения, в первую очередь, личные. Важно исключить откровенный нажим и игру в одни ворота, сегодня все должно быть взаимно, по любви. Можно сделать акцент на романтике или экзотике, а также на собственных оригинальных взглядах, это заставит пассию выделить вас из толпы. Подходящий день для обмена приглашениями или подарками. Строя планы на рождественские праздники, всем Водолеям необходимо учитывать возможность непредвиденных перемен.

Рыбы: День, когда ваши и чужие вкусы будут непостоянными, не исключены капризы, лень. Утром придется считаться с обстановкой. Сыграют роль текущие условия, бытовые или информационные. При появлении разногласий рекомендуется пойти навстречу окружающим, особенно если это близкие и дорогие вам люди. Сбалансированные отношения доставят много радости, отсутствие баланса может спровоцировать хаос. В конце дня гармония появится сама собой в силу обстоятельств, либо вы интуитивно найдете нужный тон в общении.



08 дек 2014, 20:49




Гороскоп на 7-е Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.