Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери

Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери

07 дек 2014, 17:30

Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Белокалитвинская клубная система в преддверии праздника провели ряд мероприятий:

В зрительном зале СДК хутора Поцелуев состоялся вечер-чествование, посвященный Дню матери "Ты одна такая – любимая и родная!". В ходе мероприятия были названы имена всех многодетных мам, но больше всех уважения и восхищения заслужила в этот день жительница хутора Поцелуев Солодкова Мария Петровна: она родила и воспитала 8 детей, у нее 9 внуков и 3 правнука. Ребята, участвующие в кружках при СДК "Былина" и "Росинка" приготовили для своих мам стихотворения. Очень тронули всех присутствующих вокальные и танцевальные номера, подготовленные участниками вокального кружка "Карамельки". По окончании торжественной части вечера были устроены посиделки за чаем и сладостями.

В кафе "Золотая рыбка" состоялось мероприятие "Самая прекрасная из женщин". В этот день чествовали многодетных матерей Белокалитвинского района. С поздравительным словом выступили заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района по социальным вопросам  Керенцева Е.Н., отец Дмитрий  настоятель  Коксовского храма Казанской Иконы Божией матери, главный специалист отдела ЗАГСА администрации Белокалитвинского района Красовская Н.П. Порадовали своими песнями солисты вокальной группы "Капитошки" ДК "Заречный" Арина Рыковская, Дарья Дроздова, Софья Пенькова. И никого не оставили равнодушными зажигательные латиноамериканские танцы в исполнении маленьких солистов коллектива "Танцующий город".

В зрительном зале СК х. Бородинов состоялся праздничный концерт "С Днем мамы!". Приятно было отметить тот факт, что не только многодетные и молодые мамы пришли на концерт, а еще самые пожилые мамы, которые уже являются не только мамами, но и бабушками, и прабабушками порадовали всех своим присутствием. Для них прозвучали стихи и песни в исполнении солистов вокальной группы "Капитошки" ДК "Заречный" С.Пеньковой, А. Рыковской, Д.Шевлаковой, Л.Проценко и др. Удивили зрителей своим огненным представлением коллектив файер-шоу "Висп оф Флейм", и конечно не обошлось без танцевальных номеров хореографических коллективов ДК "Заречный".

В фойе Дома Культуры "Заречный" из детских работ творческой мастерской "Рукодельница" ДК  "Заречный" и детского объединения "Мастерицы" - Дом детского творчества, руководитель  которых Н.Ф. Братчикова, была организована выставка "Для тебя, родная мама!". А также в выставке приняли участие детские работы детского объединения "Детская мастерская" - Дом детского творчества, педагог И.А. Шантарович. На выставке были представлены работы  в различных техниках: бисероплетение, оригами, аппликация из бумаги. Все работы были изготовлены детьми от 5 до 15 лет.

Всем, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятий, отрадно было видеть, как светятся лица присутствующих, как горят их глаза и расцветают улыбки.

 

Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери
Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери



07 дек 2014, 17:30




Белокалитвинская клубная система провела много интересных мероприятий, посвященных дню матери


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.