Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Волгограде состоялась HR-конференция для работодателей региона

Волгограде состоялась HR-конференция для работодателей региона

03 дек 2014, 13:29

 Волгограде состоялась HR-конференция для работодателей региона1 декабря в Волгограде прошла конференция под названием "Фокус на персонал: привлечение и мотивация". Ее участниками стали более 70 работодателей Волгоградского региона. На конференции обсуждались современные тенденции рынка труда, ценностные предложения для персонала и его выгода. Затронуты были и современные, наиболее действенные методы мотивации сотрудников.

Представитель компании HeadHunter Ирина Веретенникова рассказала, что задача компании на подобных конференциях — рассказать специалистам HR-сферы о тенденциях рынка труда и новшествах в работе с персоналом. В этот раз работодателей области познакомили с таким понятием, как EVP – ценностное предложение сотруднику. По убеждению профессионалов, предприятие тогда получит наилучшую команду сотрудников и отдачу от них, когда донесет персоналу свои цели и миссию, а также преимущества от работы в данной компании. Отработанные схемы и навыки также рекомендуют применять при составлении программы мотивации на 2015 год.

По завершении конференции участникам представили небольшой сюрприз — шоу фокусника Ивана Письменского, после чего всех ждало приятное общение.

Партнерами мероприятия стали: Студия развития Ирины Вахрушевой, Волгоградская ТПП, Совет директоров Волгограда, Южно-Региональный HR-клуб,  Телеканал СТС, фокусник-иллюзионист Иван Письменский, газета Домино Профи, телеканал Домашний, hегиональная деловая сеть RV34.ru, портал Oblvesti.ru, издание Волгоградский директор, портал GIDM.ru.

HeadHunter — лидер России сфере интернет-рекрутмента, работающий в России, Беларуси, Украине, Казахстане и странах Прибалтики.

oblvesti.ru

03 дек 2014, 13:29




Волгограде состоялась HR-конференция для работодателей региона


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.