Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 -е ноября 2014

Гороскоп на 29 -е ноября 2014

28 ноя 2014, 16:32

Гороскоп на 29 -е ноября 2014Овен: В этот период крайне пригодится умение быстро реагировать на хорошие шансы (в работе или отношениях) и менять тактику поведения по ходу событий. В первой половине дня вам удастся убедить кого угодно в чем угодно, но и самому не ошибаться под влиянием настроения. Для решения важных вопросов стоит привлечь новых партнеров и союзников, успех достижим, если вы откажетесь от личных амбиций в пользу общего дела. Ближе к вечеру вам представится случай улучшить свое материальное положение.

Телец: В первой половине дня мечтательность и лень понизят концентрацию внимания, а рутина может вызывать раздражение. Наиболее удачно могут сложиться поездки на природу, благотворительная или общественно-полезная деятельность, небольшие художественные изменения в привычном интерьере, которые, впрочем, не должны дорого стоить. Потребуется собранность при вождении автомобиля, повышается опасность краж и мошенничества. Во второй половине дня особое значение могут иметь музыка и приятные совпадения.

Близнецы: Период, когда потребуется сдержанность, а частые перепады настроения или недомогание могут склонить вас к уединению. Не рекомендуется заниматься делами, требующими высокой концентрации внимания. В первой половине дня хорошо уделить внимание своему здоровью, а также игнорировать негативные новости. Внутренние сомнения и колебания помешают развитию новых взаимоотношений. Во второй половине дня хорошо брать инициативу в свои руки. Противопоказан алкоголь, велик риск обмана.

Рак: Благоприятный период, когда семья или личная жизнь потребуют максимума вашего внимания и заботы. В первой половине дня хорошо уделить внимание детям, покупке новой обуви или улучшению кухонного интерьера. Во второй половине дня рекомендуется уделить внимание близким женщинам, общению по выбору сердца, с теми, кому вы доверяете. Не рекомендуется работать, выполнять сложные задачи и участвовать в финансовых авантюрах. Важно следить за питанием и уделить внимание здоровью.

Лев: Период, когда на первый план выходят партнерские отношения, взаимная забота и понимание друг друга без слов. В первой половине дня не рекомендуется нагружать себя деловыми проблемами, выполнять чужие обязанности, а повседневные задачи лучше отложить. Во второй половине дня удаются визиты к друзьям и родственникам, короткие поездки принесут приятные впечатления. В общении хорошо проявить сдержанность и не выдать чужие секреты.

Дева: Период, когда придется совместить решение семейных и деловых вопросов или работать в домашних условиях. В первой половине дня в общении могут возникнуть проблемы, если излишне настаивать на своем. Лучше избегать конфликтов и малознакомого общества, чтобы ушло чувство неуверенности в себе. Недомогание или упадок сил может проявиться во второй половине дня из-за эмоций и активного общения. Ближе к вечеру гармония в отношениях, культурная программа и визиты родных помогут быстро восстановить душевное равновесие.

Весы: Сегодня хорошо отправляться в путешествие, но и короткие поездки на природу принесут незабываемые впечатления. Важно соблюдать собранность при вождении автомобиля и выполнении сложных задач. В общении велик риск обмана, вам придется приложить усилия, чтобы достичь взаимопонимания с партнером. Поможет самоанализ и совет мудрой женщины. Во второй половине дня на первый план выходят проблемы личной жизни, хорошо уделить время личным интересам.

Скорпион: Благоприятный период для общения, разработки стратегии развития своего дела или мастерства в профессии. В первой половине дня мечтательное настроение, лень или рассеянность могут внести коррективы в планы на день. Домашний уют или поездки на природу помогут быстро восстановить силы. Во второй половине дня важно соблюдать меру во всем, быть внимательным при новых знакомствах. Велик риск ошибки или заблуждения, но силен порыв вдохновения, обостряется интуиция, вероятны запоминающиеся сны.

Стрелец: Напряженный период, когда активное общение и домашние дела могут занять все время. В первой половине дня не стоит расстраиваться из-за мелких бытовых неурядиц, все трудности этого периода скоротечны. Не стоит конфликтовать с женщинами, особенно во второй половине дня. Важно не превышать запланированные траты, крупные покупки лучше отложить. Ближе к вечеру хорошо решать деловые вопросы в неформальной обстановке, либо уделить внимание своему здоровью.

Козерог: Если нет какого-либо значимого проекта, который волнует вас круглые сутки, то сегодня хорошо уделить внимание своему хобби, личным интересам и самообразованию. В этот период вероятны счастливые совпадения и случайности, приятные воспоминания и ностальгия по прошлому могут привести вас в мечтательное настроение. Лучше отказаться от рутины, устроить праздник себе и близким друзьям. Ближе к вечеру потребуется найти компромисс во взаимоотношениях с партнером.

Водолей: Период, когда хорошо помечтать с любимым, строить планы на будущее, отвлечься от рутины и бытовых обязанностей. Недостаточная концентрация внимания может привести к ошибкам в первой половине дня. Во второй половине дня потребуется трезвый взгляд на вещи, осмотрительность при рассмотрении заманчивых предложений и неспешность при новых знакомствах. Ближе к вечеру рекомендуется исключить спонтанность и импульсивность при выборе досуга.

Рыбы: Период, когда домашние дела и семейные заботы лучше отложить, провести время в кругу друзей, уделить внимание здоровью. Перепады настроения или обостренная восприимчивость к мелочам могут испортить позитивный и мечтательный настрой. В первой половине дня не рекомендуется активная физическая нагрузка, а во второй половине - эмоциональная, иначе ближе к вечеру последует упадок сил. Творческий подъем и вера в собственные силы помогут преодолеть скоротечные неурядицы этого дня.



28 ноя 2014, 16:32




Гороскоп на 29 -е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.