Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 -е ноября 2014

Гороскоп на 28 -е ноября 2014

27 ноя 2014, 15:54

Гороскоп на 28 -е ноября 2014Овен: Благоприятный период для использования связей и знакомств в карьере и бизнесе. Появляются возможности, которые позволят внести в свою судьбу много позитивных изменений. Новый роман, увлечение или новое духовное учение могут занять мысли и отнимут много времени. Усиливается интуиция, но следует быть сдержанным в общении, потому что бестактность может отнять любой успех. Весь день необходимо прикладывать усилия, чтобы соблюсти пунктуальность и выполнить текущие задачи.

Телец: Напряженный деловой период, когда потребуется помощь друзей и единомышленников для выполнения текущих задач. Важно удерживать лидерские позиции в коллективе и, возможно, придется подтвердить свой профессиональный авторитет. В течение дня рекомендуется не нагружать себя сверх меры, а также быть крайне внимательным к окружающим и близким людям. Семейные или бытовые вопросы могут вмешиваться в рабочий процесс. Ближе к вечеру лучше окружить себя комфортом.

Близнецы: Благоприятный период, когда можно проявить свои способности, заявить о новой роли или статусе, а также получить поддержку от влиятельной женщины. В первой половине дня появляются новые мысли и планы, которые позволят внести качественные изменения в свою личную жизнь. В каком-то важном деле происходят позитивные перемены и появятся новые заинтересованные лица. Во второй половине дня рекомендуется уделять внимание лишь самым сложным долгосрочным задачам, самым важным, любимым людям.

Рак: Активный деловой период, когда можно выдвинуться за счет усилий других людей. Можно ожидать нарушения обязательств со стороны партнера, а также охлаждение, потребность в уединении в парных отношениях. Не рекомендуется поспешность в суждениях, словах и действиях. В первой половине дня потребуются усилия по преодолению косности мышления в коллективе и среди друзей, увлеченность новыми идеями может потребовать уединения ближе к вечеру. Лучше ограничить общение кругом родных людей.

Лев: Важный день, когда потребуется умерить свои амбиции и прислушаться к голосу здравого смысла. Траты лучше ограничить. Проблемы близких друзей потребуют вашего внимания. В первой половине дня не стоит выяснять отношения, чувства будут обострены, а также повышена восприимчивость к замечаниям со стороны партнера. Во второй половине дня стоит заняться серьезными организационными вопросами, но ближе к вечеру потребуется уединение и комфортная обстановка.

Дева: Благоприятный период, когда может помешать в делах лишь собственная необязательность. Проблемы близких друзей, увлеченность саморазвитием и поиском духовных учителей могут отнять много времени. В первой половине дня удаются коллективные дела, обмен информацией, общение и переписка. Взаимопонимание с окружающими будет затруднено из-за личного честолюбия, ближе к вечеру общение лучше ограничить перепиской в социальных сетях и беседами по телефону, что сэкономит нервы и сохранит отношения с друзьями.

Весы: Активный период для бизнеса, общения и решения бытовых вопросов. В первой половине дня рекомендуется сделать как можно больше из текущих задач. Хорошо подводить промежуточные итоги некоего рабочего процесса, взаимоотношений, а также планировать ближайшее будущее (карьера/семья/отпуск). Во второй половине дня лучше ограничить общение, велик риск ошибок и недопонимания. Не следует злоупотреблять алкоголем из-за высокого риска недомогания.

Скорпион: Напряженный период, когда потребуются дополнительные усилия и сдержанность при выполнении даже текущих задач. В первой половине дня результат принесут тайные, скрытые действия или переговоры. Велик риск получения ошибочной информации, рекомендуется неспешность и здравый смысл. Во второй половине дня лучше снизить рабочую нагрузку, не злоупотреблять спиртным, ограничить общение перепиской. Ближе к вечеру любовное настроение или домашний уют помогут восстановить силы.

Стрелец: Благоприятный период для получения желаемого, но потребуется сдержанность в общении и организованность в делах. В первой половине дня удается реализация своих планов в полном объеме. Важные встречи, задачи лучше назначать в это время. Рекомендуется осторожность и повышенное внимание во второй половине дня. Ближе к вечеру общение и активность следует понизить, окружающие будут ожидать от вас добрых дел и великодушия.

Козерог: Благоприятный период, когда можно выдвинуться за счет ошибочных действий конкурентов. В первой половине дня удаются дела, которые можно решить путем грамотно выстроенных переговоров. Долгосрочное планирование и крупные суммы контрактов помогут стабилизировать финансовое положение. Велик риск самообмана и влияния других людей. Рекомендуется неспешность и последовательность при принятии важных решений. Хорошо заручиться поддержкой влиятельной женщины.

Водолей: В первой половине дня возможны несостыковки, изменения в планах, повышена эмоциональность. Критика и замечания могут восприниматься вами как претензии, поэтому рекомендуется ограничить общение теми, кому вы доверяете. Перепады настроения и усталость от рутинных или бытовых задач могут привести к недомоганию во второй половине дня. Рекомендуется восстановить силы благодаря интеллектуальному общению в избранном кругу и комфортной обстановке. Не следует злоупотреблять алкоголем.

Рыбы: В первой половине дня возможны несостыковки, изменения в планах, повышена эмоциональность. Критика и замечания могут восприниматься вами как претензии, поэтому рекомендуется ограничить общение теми, кому вы доверяете. Перепады настроения и усталость от рутинных или бытовых задач могут привести к недомоганию во второй половине дня. Рекомендуется восстановить силы благодаря интеллектуальному общению в избранном кругу и комфортной обстановке. Не следует злоупотреблять алкоголем.



27 ноя 2014, 15:54




Гороскоп на 28 -е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.