Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 -е ноября 2014

Гороскоп на 26 -е ноября 2014

25 ноя 2014, 21:19

Гороскоп на 26 -е ноября 2014Овен:Активный и неспокойный день. На этот раз пик волнения придется на утро. В течение суток можно заняться подведением итогов индивидуальной деятельности, наведением порядка, устранением последствий нештатной ситуации. Рекомендуется поддерживать связь с нужными людьми, учитывать мнение старших и представителей официальных инстанций. Ближе к вечеру важно верно оценить ситуацию.

Телец: День, когда не стоит расслабляться. Тельцам сегодня созданы все условия для успешного ведения дел. Можно будет закрепить договоренность, окончательно разрешить давний конфликт интересов, получить консультацию. Будет удачным деловое партнерство и сотрудничество, особенно если база для него заложена в прошлом. Появится нужный настрой для официальной переписки, поддержания контактов с коллегами и родней за рубежом. Можно заняться получением разрешений, оформлением визы или загранпаспорта.

Близнецы: День, когда во всем необходим порядок. Хорошо структурировать имеющуюся информацию, придерживаться четкого распорядка дня. Порядок сегодня нужен и в делах, и в бумагах, и в отношениях с людьми. Возможно, придется часто обращаться к архивным сведениям, официальным базам данных, посещать закрытые и специализированные учреждения.

Рак: День, когда лучше придерживаться официально тона, а в любом общении соблюдать правила и нормы. Удачный момент для переговоров, улаживания рабочих разногласий. Насыщенный день ждет тех Раков, чья деятельность связана с консультированием, посредничеством, техническим или информационным обслуживанием. Этот день не рекомендуется для проведения мероприятий, связанных с личной жизнью. Что-то помешает проявлению нежных чувств, романтическая встреча может закончиться предъявлением претензий друг к другу.

Лев: День рутинных хлопот. Текущие проблемы в бизнесе, офисе, семье могут поглотить внимание без остатка. Не удастся избежать бюрократических нюансов, работы с документами, справками, отчетами, тесного контакта с коллегами. Подходящий момент для оформления деловых бумаг. Возможна необходимость в услугах технических, информационных, компьютерных сервисов, служб доставки и ремонта.

Дева: ень, когда хорошо отправляться в короткие поездки, сходить на тренировку. Также он подходит для посещения официальных инстанций, деловой переписки, прохождения тестов и собеседований. У деловых людей не будет проблем с заключением сделок, оформлением сопроводительных документов или привлечением посредников. Многим Девам окажут поддержку коллеги, родственники, соседи. Дела пойдут еще лучше, если есть конкретная цель и заданы сроки.

Весы: День, когда пригодится физическая или эмоциональная выносливость. Сохраняется вероятность бытовых авралов, семейных и супружеских ссор. Источником проблем может стать ваша или чужая импульсивность. Для того чтобы избежать перегрузок и связанных с ними проблем, следует правильно распределить силы и время. Рекомендуется руководствоваться четкими планами, точными критериями, проверенной системой оценок, житейским и деловым опытом.

Скорпион: День, когда расчеты подтверждаются, а планы реализуются. Хорошее время для деловых встреч, активного обсуждения насущных проблем, оказания срочных услуг. Плановые мероприятия пройдут без задержки, серьезные разногласия сегодня маловероятны. Можно уточнять сведения, заполнять официальные документы. Успешный день для менеджеров, работников силовых и фискальных структур, служащих различных сервисов, медиков, репортеров, исследователей. У большинства Скорпионов слово не будет расходиться с действием.

Стрелец: ень, когда успех реален, но придется потрудиться. Не рекомендуется полагаться на везение, хотя вы ничего не потеряете, но и ничего не приобретете. Личное обаяние сегодня тоже может дать осечку. Потребует внимания техническая и организационная сторона любого проекта. В важных вопросах, особенно финансовых, рекомендуется проявить жесткость и хватку. Поможет дотошность в делах, связанных с платежами. Сегодня лучше следовать плану, не нарушать денежных и иных обязательств, вовремя выполнять обещания.

Козерог: День, когда найдется удачный выход из критического положения. В течение дня обстановка вокруг нормализуется, исчезнут или ослабеют раздражающие факторы, установится внутреннее равновесие. Несмотря на мелкие неудачи, ваши действия принесут нужный эффект, расчеты оправдаются. Январским Козерогам грозит переутомление или эмоциональное перевозбуждение, зато работоспособность вплоть до вечера будет высокой.

Водолей: День, когда придется выбирать между комфортом и результативностью. Если карьера или долг для вас важнее здоровья, вы можете работать не покладая рук. Возможна усталость в связи с необходимостью постоянного контроля. Напряженная обстановка создаст условия для перегрузок, которые могут отразиться на самочувствии. Чтобы избежать этого, постарайтесь правильно организовать свой день. Хорошо, если у вас будет информационная или техническая поддержка или возможность короткого отдыха.

Рыбы: День, когда важны такие качества как оперативность и целеустремленность. Не отвлекайтесь на посторонние темы, сконцентрируйтесь на одном или двух направлениях, тогда вы все успеете. Подключайте к решению своих проблем друзей, коллег, знакомых. Чем больше полезных деловых контактов, тем быстрее будут улажены все вопросы. В центре внимания могут оказаться планы, связанные с учебой, поездками, командировками, оформлением бумаг.



25 ноя 2014, 21:19




Гороскоп на 26 -е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.