Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22-е ноября 2014

Гороскоп на 22-е ноября 2014

21 ноя 2014, 21:04

Гороскоп на 22-е ноября 2014Овен: День, когда не стоит точно планировать свои дела. Утром можно заняться тем, что не успели завершить накануне. Не стоит составлять точное расписание на день, ситуация еще изменится. Наиболее гармоничным временем суток станет вечер. На это время можно планировать свидание, вечеринку, любое коллективное мероприятие. Не бойтесь упустить что-то важное, любые неожиданности вечером пойдут на пользу и в радость. Не рекомендуются занятия, связанные с высокой физической активностью или требующие большой сосредоточенности.

День, когда важно верить в лучшее. Тем более, что вечером появятся для этого все основания, хотя утром вы можете оказаться в тупике, испытать одиночество и безнадежность. Не стоит смотреть на вещи столь пессимистично, вечером перед вами откроются новые горизонты. Многие будут захвачены идеей какой-либо перемены или увлекутся возможностью яркого эксперимента. Обществу старых друзей вы можете предпочесть новых знакомых, появится склонность к интриге или авантюре. Не исключено, что это будет связано с внешним обликом или романтическими интересами. 

Близнецы: День, когда нужно просто сделать то, что от вас требуется. День может начаться с плохого самочувствия, скуки или выполнения неприятных обязанностей, не придавайте этому обстоятельству значения. Следует быть готовым к переменам в окружении, отношениях, вкусах или планах. Вечером не нужно отказываться от приглашений, результатом может стать романтическая встреча либо удачное знакомство с влиятельной персоной. В постоянных отношениях Близнецов ждет новый виток влюбленности в партнера. 

Рак: День, когда лучше отказаться от детального планирования. Обыденное утро может навести на мысль, что эта суббота ничем не отличается от предыдущих, но вечер внесет свои коррективы. У вас появятся новые желания, а с ними и дополнительные приятные хлопоты. Вторая половина дня может застать вас там, куда вы и не думали отправляться утром. Те, кто любит животных, могут неожиданно обзавестись новым питомцем или начнут мечтать о нем.

Лев: День, который закончится лучше, чем начинался. Не исключены обнадеживающие события в личной жизни. Мечты в этой сфере, скорее всего, осуществятся. У родителей сложатся предпосылки для улучшения отношений с детьми. Возможны заманчивые масштабные планы, связанные с зимним отпуском или с рождественскими каникулами, но они еще потребуют уточнений. Креативные натуры получат новый творческий импульс. Вечер подходит для вечеринки или романтической встречи.

Дева: День, когда появляется возможность изменить к лучшему быт, семейную обстановку. Рекомендуется забыть старые обиды, быть дружелюбнее. Можно поговорить о возможных переменах с домочадцами, поделиться фантазиями с партнером по браку. Вечером неплохо пригласить гостей или устроить семейный праздничный ужин в узком кругу.

Весы: День, когда не стоит много тратить. В утренние часы нежелательны покупки и встречи. К вечеру удастся расслабиться или заняться более увлекательными вещами. Многие смогут заняться личной жизнью или творчеством, расширить культурный кругозор, побывать в театре или на выставке. Вечером не запрещайте себе мечтать, на ночь можно загадать желание.

Скорпион: День, когда можно заложить основу для удачных преобразований в области финансов и личной жизни. В начале дня Скорпионам будет свойственно скептическое отношение к обновлениям и прогрессу, но ближе к вечеру взгляды станут более широкими. Вашу привычную жизнь раскрасят новые желания, захочется иметь больше, чем есть сейчас. Возможны удачные покупки, могут наметиться неожиданные прибыльные проекты.

Стрелец:День, когда Стрельцы становятся более романтичными. Чувства и фантазии получают новый импульс, появляются дополнительные шансы к осуществлению самых невероятных планов. Хорошо поработать над имиджем, постараться добиться расположения влиятельных людей. Женщинам этого знака стоит заняться своей внешностью и гардеробом. Мужчинам неплохо освоить хорошие манеры для более успешного общения с представительницами прекрасного пола. Для творческих натур пришло время браться за новые уникальные проекты.

Козерог: День, когда Стрельцы становятся более романтичными. Чувства и фантазии получают новый импульс, появляются дополнительные шансы к осуществлению самых невероятных планов. Хорошо поработать над имиджем, постараться добиться расположения влиятельных людей. Женщинам этого знака стоит заняться своей внешностью и гардеробом. Мужчинам неплохо освоить хорошие манеры для более успешного общения с представительницами прекрасного пола. Для творческих натур пришло время браться за новые уникальные проекты.

Водолей: День, когда удастся хорошо отдохнуть и приобщиться к культурным ценностям. Не унывайте, если утро началось с недомоганий или других неприятностей, во второй половине дня ситуация изменится к лучшему. Это отличный момент для расширения области интересов, появления нестандартного увлечения. Благодаря широте кругозора и оригинальному хобби многие Водолеи смогут найти свою любовь или улучшить взаимоотношения с партнером. В любом случае, будет заложен прочный фундамент для будущего счастья.

Рыбы: День, когда спокойное утреннее состояние сменится нарастающим эмоциональным возбуждением. Чем ближе вечер, тем сильнее будут новые желания, и тем заманчивее цели. Деловые планы развивать не стоит, сегодня они могут быть достаточно рискованны. Также не рекомендуется спешить с решениями в сфере эстетики, дизайна. Попробуйте реализовать фантазии в творчестве, любви, оригинальном хобби или в другой подходящей области. Удачный день для проведения праздников и неформальных мероприятий, приема гостей.



21 ноя 2014, 21:04




Гороскоп на 22-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.