Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовчанка Виктория Лопырева стала лидером рейтинга авиахамов России

Ростовчанка Виктория Лопырева стала лидером рейтинга авиахамов России

21 ноя 2014, 20:40

Ростовчанка Виктория Лопырева стала лидером рейтинга авиахамов РоссииИзвестная ростовчанка, фотомодель Виктория Лопырева возглавила рейтинг российских знаменитостей, замеченных в скандалах в самолетах и аэропортах. В составленный общественным проектом "Типун" рейтинг помимо представительницы Дона вошли еще 14 актеров, спортсменов, депутатов и певцов нашей страны.

Первое место Виктории Лопыревой отдали за недавний скандал в самолете рейса "Екатеринбург–Москва".

Напомним, в конце октября фотомодель сняли с борта. Экипаж судна сделал это, как утверждалось тогда, так как фотомодель отказалась отключить мобильный. Сама же Лопырева заявляла, что сотовый она выключила после первого же замечания, а причиной скандала стал агрессивный настрой стюардесс. В Москву Виктория улетела уже другим рейсом. При этом свою невиновность она собиралась доказать в суде. Позже Лопырева заявила, что правдивость ее версии случившегося доказал детектор лжи. В свою очередь в компании "Аэрофлот", которой и принадлежал самолет, пообещали, что внесут фотомодель в "черный" список пассажиров как только таковой появится.

В тройке лидеров рейтинга авиахамов компанию Лопыревой составляют боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко – 2 место, и депутат госдумы Андрей Исаев – 3 место.

Как сообщают участники проекта "Типун", "серебро" спортсмену досталось за дебош во время перелета рейсом "Москва – Барнаул", а народный избранник Исаев получил третье место за инцидент в аэропорту "Пулково".

В рейтинге также оказались певица Слава, телеведущий Леонид Якубович, актеры Валентин Смирнитский и Жерар Депардье, светская львица Ксения Собчак, теннисистка Анна Курникова, депутат госдумы Александр Хинштейн, певец Филипп Киркоров, фигурист Александр Абт, певец Дима Билан, певица Земфира, и балерина Анастасия Волочкова. Знаменитости размещены в соответствии с местами, которые они заняли в рейтиге (порядке убывания с 4 по 15 место).

161.ru

21 ноя 2014, 20:40




Ростовчанка Виктория Лопырева стала лидером рейтинга авиахамов России


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.