Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20-е ноября 2014

Гороскоп на 20-е ноября 2014

19 ноя 2014, 16:28

Гороскоп на 20-е ноября 2014Овен: День, когда лучше на время отказаться от внешних проявлений оригинальности и независимости. Возможно, появится потребность уйти в тень и обдумать ситуацию. Подлинные причины сегодняшних событий не лежат на поверхности, и придется копнуть поглубже для того, чтобы в них разобраться. Если у вас уже есть опыт в вопросе, смело делайте ставку на интуицию. Профессиональные и деловые успехи зависят от выдержки и умения молчать. Сегодня важно хранить свои и чужие тайны.

Телец: День, когда не стоит примерять на себя новый образ - гораздо уместнее будет старый сценарий взаимодействия. Сегодня важно учитывать потребности и настроения окружающих, в том числе, невысказанные. В длительных партнерских союзах возможно понимание без слов. Люди, с которыми вы сегодня будете общаться на официальном уровне, очень проницательны и неплохо информированы. Не пытайтесь скрыть от них что-то важное, они могут знать о вас больше, чем вы сами.

Близнецы: День, когда рутинные занятия потребуют спокойствия и сосредоточенности. Утром у многих Близнецов возможна рассеянность, лень, забывчивость, не исключены опоздания. Проявите немного терпения, как только вы втянетесь в работу, она перестанет казаться скучной. Важно не игнорировать сигналы организма. Причиной недомоганий и беспокойства могут стать скрытые иммунные или гормональные проблемы, хронические заболевания.

Рак: Спокойный день, когда можно расслабиться. Важно прислушиваться к интуиции, сегодня она позволит предвидеть события еще до того, как они произошли. У родителей возможно глубокое взаимопонимание с детьми, вплоть до чтения мыслей на расстоянии. Принесет удовольствие творческая работа, связанная с применением фантазии и проникновением в тонкие нюансы человеческой психологии. В личной жизни, при внешней идиллии, возможен застой

Лев: Не самый благоприятный день, в который может усилиться ваша ранимость или снизиться активность. Возрастает власть привычек, а также потребность в понимании и сочувствии. Если не получится найти это у близких людей и повседневного окружения, не исключено нарастание уныния, депрессии. Не стоит осваивать новые возможности, вероятен срыв. Неплохо пойдет монотонная привычная работа, позволяющая делать все автоматически, мысленно предаваясь мечтам или воспоминаниям.

Дева: День, когда не стоит суетиться. Возможны тайные действия, приватные контакты. Работа доставит удовольствие, если делать ее не торопясь. Вашего опоздания или отсутствия могут не заметить. Многие Девы узнают сегодня секрет или будут посвящены в подробности какого-то дела. Для полноценного усвоения информации желательно создать подходящий эмоциональный настрой, подключить воображение.

Весы: День, когда лучше временно вернуться к прежней пассивной политике. Сегодня не повредят такие качества, как придирчивость, подозрительность, критический анализ. Перед тем, как что-то предпринять, желательно осмотреться и убедиться в отсутствии серьезных угроз. Возможно обнаружение пропажи. Не стоит раскрывать другим людям информацию о доходах, наследстве, бизнес-проектах, финансовых и жилищных планах.

Скорпион:День, когда чутье не подведет. В сочетании с удачным стечением обстоятельств оно позволит всякий раз выбирать верную позицию и избегать ловушек. Это удачный момент для включения в завершающую фазу важного проекта, который вы ведете или контролируете. Можно заняться уборкой, избавиться от старых вещей. В любом деле исходите прежде всего из собственных интересов и интересов близких. Для здоровья полезны очищающие процедуры.

Стрелец: День, когда различные ограничения помешают проявить темперамент и способности в полную силу. Возможны как внешние, так и внутренние барьеры: например, какие-либо старые страхи. Лучше не приступать к новым проектам, в них сразу появится множество странных проблем. Не стоит бравировать своими возможностями, действовать чересчур демонстративно. Любые поступки должны быть тщательно продуманы. Остерегайтесь предательства и утечки ценной информации. Полезно поберечь здоровье.

Козерог: День, когда нет никаких проблем. Типичные представители знака организовали свои дела идеально, тревожиться им не о чем, хотя некоторая подозрительность все равно будет возникать. Можно ослабить деловую хватку. Если требуется ваше личное вмешательство, действуйте не торопясь, вы все успеете. Есть возможность заниматься несколькими задачами одновременно. Поддерживайте физическую форму. Новые планы пока лучше оставить в покое, они внесут ненужную сейчас суету.

Водолей: Период, когда важно сосредоточиться на основных программах, от которых зависит ваш статус и благополучие. Развлечениям и свободному творчеству можно уделять оставшееся от дел время. Обстановка этих суток формирует почву для подозрений, опасений, дурных предчувствий, делая Водолеев мнительными без явной причины. Не поддавайтесь ощущениям, не спешите проявлять инициативу без технической подготовки и предварительных наблюдений. Негативные эмоции нанесут больше вреда, чем физическое переутомление.

Рыбы: День, когда усиливается природная эмоциональность, но чувства сейчас лучше подчинить важному делу или идее. В любой сфере мысленно отсекайте лишнее и не торопите ход событий. Известия могут запаздывать, наберитесь терпения. Все, что вам необходимо, придет в нужный час. Если источники достоверной информации вам временно недоступны, можно положиться на интуицию.

161.ru

19 ноя 2014, 16:28




Гороскоп на 20-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.