Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17-е ноября 2014

Гороскоп на 17-е ноября 2014

17 ноя 2014, 19:29

Гороскоп на 17-е ноября 2014Овен: Период меркантилизма и мелочности по отношению к окружающим, что к вечеру выразится эмоциональной перегрузкой. Прекрасное время для избавления от старого – наводить порядок в доме, документации, денежных обязательствах. Можно использовать этот период как новое начало славных дел. Во второй половине дня может наблюдаться повышенный интерес к вопросам близости у мартовских Овнов. Им важно не впадать в иллюзии и не идеализировать новую любовь. Все повторяется.

Телец: В первой половине дня Тельцы должны отдыхать, особенно душой. Весь день вами может владеть сонное благодушное состояние равновесия, из которого можно выйти лишь к вечеру. Прекрасное или мистическое событие во второй половине дня способствует переходу в активное состояние из полного довольства собой и равнодушия к прогрессу. Ближе к вечеру полезно заняться самообразованием, удачно развиваются контакты с дальними странами.

Близнцы: Обостренная чувствительность к неверной или искаженной информации может привести к конфликтам. В первой половине дня потребуется терпение при общении с окружающими. Майские Близнецы смогут удачно решить финансовые вопросы, но в делах не стоит проявлять инициативу и зацикливаться на мелочах и деталях. Во второй половине дня, когда отступят бытовые проблемы, гармония вернется в отношения.

Рак: Активный деловой период, когда что-то закончится, начнется новый проект или сотрудничество. Важный день для избавления от ненужных вещей, пополнения коллекций или домашней библиотеки. В этот период не стоит настаивать на мгновенных или радикальных изменениях и в бизнесе, и в отношениях. Стремление к разрушению или давлению обернется тяжелыми последствиями, а умение терпеливо "держать удар", принесет положительные результаты.

Лев: Прекрасный день для покупок подарков и приятных безделушек, обновления гардероба (июльские Львы). В первой половине дня придется идти на компромисс с супругом или партнером по бизнесу. Возможны перепады настроения из-за досадных мелочей. Во второй половине дня возможен эффект дежавю, повторные сюжеты в личной жизни, а также смутные тревоги, не подкрепленные никакими основаниями.

Дева: Прекрасный день забот, домашних хлопот и общения по семейным вопросам. Получение финансовой поддержки от родни поможет решить давние проблемы. В первой половине дня августовские Девы могут опоздать на работу, уделяя внимание внешности. Возможны мелкие денежные или вещественные потери. Хорошее время для общения, компромисса, перераспределения обязанностей между коллегами и в семье. Во второй половине дня флирт и любовное настроение украсят начало рабочей недели.

Весы: Хороший день для общения, обмена подарками, завершения чего-то ради новых перспектив (карьера/отношения/образование). Позитивный настрой, вкусная еда и достаточное время для сна могут сильно повлиять на все события дня. Хорошо уделить время личной жизни, хобби, не перегружать себя эмоционально. Уравновешенность поможет увидеть новые возможности в повторяющихся сюжетах вашей жизни. Во второй половине дня гармония достигается легче, мышление и формулирование вопросов становятся яснее.

Скорпион: Активный деловой период, когда многое удается, пазлы задач складываются как будто сами собой. Хорошо проводить деловые встречи, если ощущаете себя в равновесии и сможете поддерживать эмоциональный баланс во время переговоров. При любых отклонениях лучше отдохнуть, не перегружать себя серьезными задачами. В отношениях большую роль сыграют сильные тылы, совместные проекты и взаимная материальная поддержка.

Стрелец: Благоприятный период, чтобы навести порядок в документах, перепроверить мелочи перед ответственным выступлением. Потребуется трезвый взгляд относительно финансовых перспектив того или иного предложения, контракта. Не стоит спешить, лучше перенести решение важных вопросов на другой день. В первой половине дня вас могут усиленно вовлекать в авантюрные проекты и групповые приключения. Во второй половине дня возможно противостояние или поиск компромисса с партнером (бизнес/отношения).

Козерог: В первой половине дня лучше ограничить общение лишь деловыми вопросами. Возможно стремление к уединению, важные встречи и активный рабочий процесс лучше начать попозже. Вторая половина дня весьма благоприятна для достижения желаемого. В отношениях достижима гармония, если Козероги откажутся от авторитарного давления и не будут резко менять свои планы. Возможно получение прибыли, поворот событий к лучшему.

Водолей: День новых перспектив, особенно касательно новых взаимоотношений. Мелочность и суетливость испортят мнение о вас, помешают выиграть по-крупному. В первой половине дня самоутверждение за счет другого может привести к столкновению напрямую. Радикальные методы не срабатывают, когда требуется оригинальный подход и свежий взгляд на вещи. Старайтесь находить новых союзников.

Рыбы: Период практичного взгляда на вещи, когда рациональный подход поможет в выборе. Лучше экономить средства и чувства, не бросаться в крайности, не менять имидж второпях. Капризы и потребность исключительного внимания к себе могут нарушить гармонию отношений. Во второй половине дня хорошо планировать путешествие, больше отдыхать, уделить время себе и своим интересам. Логистику сложных финансовых схем лучше решить в другой день.



17 ноя 2014, 19:29




Гороскоп на 17-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.