Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12-е ноября 2014

Гороскоп на 12-е ноября 2014

11 ноя 2014, 19:27

Гороскоп на 12-е ноября 2014Овен: Благоприятный период, когда можно изменить ход событий к лучшему. В первой половине дня не стоит высовываться с оригинальными предложениями, обращаться к начальству с жалобами. В деловой сфере обстоятельства складываются как нельзя лучше, но в этот период необходимо работать с полной самоотдачей. Любое расслабление грозит затяжной безработицей. Во второй половине дня рекомендуются дополнительные физические и любовные упражнения, а отдых в кругу семьи поможет восстановить душевное равновесие.

Телец: Благоприятный период для индивидуальной работы, привлечения к своим проектам нужных людей. Рабочие вопросы могут решаться в домашней обстановке, неформальные отношения с влиятельными женщинами способствуют получению поддержки. В первой половине дня важно преодолеть недоверие к окружающим, не отстраняться от проблем близких. Возможно, что кто-то из близких заденет ваше самолюбие. Не рекомендуется остро реагировать на замечания, поскольку большинство из них беспочвенны. Во второй половине дня Тельцы будут заниматься решением проблем своих друзей, а общение с детьми принесет огромную радость.

Близнецы: Благоприятный период для общения и переговоров. Сегодня легче понять собеседника, его скрытые мотивы и оказывать влияние на ход переговоров. В первой половине дня рекомендуется уделить внимание детям, организационным моментам их жизни. Во второй половине дня свободно налаживаются отношения с родными, а также представится шанс устранить конкурентов в деловой сфере. Весь период полезно использовать нетипичные методы работы, искать новых людей для решения узкопрофильных задач. Свои планы относительно продвижения в карьере лучше не афишировать. Поздним вечером возможны незапланированные визиты гостей.

Рак: Благоприятный период для активной работы и физической нагрузки. В первой половине дня хорошо уделить внимание своему здоровью. Рабочий процесс и семейные заботы будут пересекаться в течение всего дня. Помешает излишне агрессивная реакция на критические замечания. Возможны конфликты в коллективе из-за недопонимания и отсуствия четких задач, важно не оказывать писхологическое давление на собеседника. Во второй половине дня личные интересы могут вытеснить все остальное. Возможно, что придется отстаивать свою позицию по спорным вопросам с партнером, чтобы добиться желаемых перемен.

Лев: В первой половине дня не стоит рассчитывать на кардинальные перемены в делах, возможно замедление некоторых рабочих процессов, изменения во встречах или планах на день. Во второй половине дня семейные проблемы станут актуальнее деловых вопросов. Много разговоров о личной жизни, небольшие торговые сделки, опасность мелких денежных потерь. В любви стоит избегать выяснения отношений. Потребуется участие и помощь близким женщинам, возможны приятные известия. Вечером хорошо заняться планированием личного бюджета.

Дева: Благоприятный период, когда многое удается. Но в первой половине дня не стоит обращаться к руководству с просьбами об улучшении условий труда, а конкурентная борьба в это время обострится. Лучше не подписывать важных документов и не брать на себя новые обязательства. Возможны конфликты, которые всегда можно обойти дипломатическими методами. Хорошо сегодня погашать долговые обязательства, освобождаться от устаревших отношений. Ближе к вечеру можно взять инициативу в свои руки как в личной жизни, так и в делах.

Весы: Благоприятный период открытий и преодоления сомнений. В первой половине дня возможна эмоциональная перегрузка, вызванная общением и деловой нагрузкой. Рекомендуется следить за питанием, режимом отдыха и не нервничать. В деловых переговорах хорошо проявить способности оратора. Лидерство и инициатива помогут получить желаемое. Во второй половине дня улучшается общий психо-эмоциональный фон, легче и доверительнее проходит общение, любые спорные ситуации Весы повернут в свою сторону.

Скорпион: Благоприятный период, когда обстоятельства складываются наилучшим образом при обязательном участии женщин. Хорошо завершать дела, ставить точку над "i" в спорных вопросах, брать ответственность на себя в крупных проектах. В повседневности важно поддерживать эмоциональный баланс, особенно во второй половине дня, когда бытовые неурядицы могут испортить настроение (у октябрьских Скорпионов). День хорош почти для всех дел, особенно удаются те задачи, которые потребуют выступления перед публикой, публичной защиты своих идей. Но для завязывания новых отношений период неблагоприятен.

Стрелец: Благоприятный период для индивидуальной деятельности, но коллективная работа будет затруднена плохим взаимопониманием. Нежелание договариваться, искаженная информация и личные амбиции помешают прогрессу в делах. В первой половине дня проблемы близких друзей или работа за товарища могут занять много времени. Во второй половине дня повышается жизненный тонус, легче проходит общение с родственниками и личные дела (ноябрьские Стрельцы). Важно не вступать в конфликты с соседями, а также уделить внимание (возможно, в виде ценного подарка) любимому.

Козерог: Благоприятный период, когда общение принесет удовольствие, но отнимет много рабочего времени. В первой половине дня рекомендуется уединение, лучше не раскрывать свои планы преждевременно. В этот период обостряется конкурентная борьба, возможны неприятности из-за зависти или ложной информации. Во второй половине дня семейным Козерогам хорошо уделить внимание личной жизни и воспитанию детей. Культурная программа или совместные занятия спортом помогут растопить лед в отношениях с любимым после ссоры.

Водолей: Благоприятный период для инициативных Водолеев. В делах потребуется проявить лидерские качества, целеустремленность и верность идее. Коллективные дела удаются плохо, так же как унылая, скучная работа. Период располагает к большим замыслам, хорош для планирования. Во второй половине дня хорошо уделить внимание домашним проблемам. С близкими женщинами могут возникать споры из-за мелочей. В отношениях хорошо проявить фантазию, стремиться к общим позитивным впечатлениям. Вечер лучше провести в кругу друзей.

Рыбы: Благоприятный период, когда игра воображения поможет в делах, а положительные эмоции внесут гармонию в отношения с окружающими. В первой половине дня не стоит настаивать на своем в спорных ситуациях, ввязываться в личные конфликты ваших друзей. Период хорош почти для всех дел, кроме самых однообразных. Важно уделить внимание детям, домашнему уюту, быть сдержанным в общении с близкими. Во второй половине дня хорошо удаются улучшения внешности и обновление гардероба. Возможно, что вы захотите сделать ценный подарок дорогому человеку.



11 ноя 2014, 19:27




Гороскоп на 12-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.