Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10-е ноября 2014

Гороскоп на 10-е ноября 2014

10 ноя 2014, 14:18

Гороскоп на 10-е ноября 2014Овен: В первой половине дня ожидается активное деловое общение, возможны короткие поездки, встречи, неожиданные известия. Сегодня потребуется особое внимание и осторожность во всем, уравновешенность и неторопливость. Домашние заботы могут вмешиваться в рабочий процесс. Важно уделить внимание близким, особенно детям. Не стоит принимать важные решения из-за давления извне. Терпение и проявление заботы помогут сохранить гармонию в семье и хорошее настроение. Переутомление может привести к недомоганию.

Телец: Благоприятный период, когда важна инициатива и подготовленность к текущим задачам. Утром возможна суета и лишние разговоры, которые отвлекут от работы. Но после полудня наступает благоприятный период деловой активности, когда многое удается. Все вопросы и проблемы можно решить путем переговоров, используя личные связи и хорошую интуицию. Апрельским Тельцам может быть оказана помощь со стороны родственников или влиятельных женщин. Хорошо заниматься переоборудованием или переустройством дома и уклада жизни. Потребуется уравновешенность.

Близнецы: В первой половине дня хорошо удается решение бытовых вопросов, а также важно завершить дела, связанные с оформлением документов или составлением отчетов. Во второй половине дня проницательность и развитое воображение помогут в тех делах, где нужно быстро принимать решения. Дипломатия, использование родственных связей и вмешательство родных в ваши дела помогут избежать неприятностей, но потребуют сдержанности. Контроль над эмоциями поможет сохранить гармонию в отношениях.

Рак: Благоприятный период, когда все проблемы решаются путем переговоров. Домашние дела или эмоциональность могут помешать работе, а разговоры о частной жизни будут вызывать раздражение. Удачное время для улаживания своих финанcовых дел, оформления документов, завершения сделок. Здравый смысл и практичность позволят решить множество деловых и текущих задач, урегулировать спорные вопросы с выгодой для себя. Во второй половине дня вероятны элементы везения и вмешательство доброго случая. Гармония отношений с близкими поможет восстановить силы. Ближе к вечеру рекомендуется быть осторожным во всем.

Лев: Период активного общения, переустройства в доме или перемен в деятельности. Сегодня удачно решаются большинство мелких проблем, а не одна серьезная, возможна небольшая прибыль. В первой половине дня хорошо заняться вопросами финансовых вложений, не рекомендуется обращаться к руководству с серьезными предложениями, дело может обернуться дополнительными обязанностями. Во второй половине дня будут актуальны семейные и бытовые вопросы, а ближе к вечеру благоприятно общение по телефону, переписка и саморазвитие.

Дева: В первой половине дня проблемы могут появиться как бы на пустом месте, деловое общение будет затруднено. Но уже после полудня наступает хорошее время для торговых операций и мелкой прибыли (августовские Девы). Деловая активность вызовет беспокойство, нервозность. Много телефонных звонков, общение по вопросам общих семейных финансов, и просто по душам, поможет решить множество задач, но приведет к эмоциональной пресыщенности. Во второй половине дня домашние заботы и родственники с их проблемами могут занять все личное время.

Весы: Сентябрьские Весы проведут день за решением домашних вопросов и, возможно, выяснением отношений с партнером в бурном эмоциональном ключе. Рекомендуется уравновешенность и неспешность в принятии важных решений. В деловом плане дела сложатся как нельзя лучше. Не рекомендуется настаивать на своем в спорных вопросах, игнорируя дипломатию и интересы окружающих. Во второй половине дня все трудности преодолеваются путем переговоров, удается достичь желаемого на работе. В личной жизни много игры, а вечером – склонность к легкомыслию.

Скорпион: Благоприятный период для развития деловых контактов, а во второй половине дня удачны сделки, продвижение идей, переговоры о крупных проектах. Возможно получение материального бонуса. Разнообразные контакты и связи помогут получить необходимые сведения, сориентироваться в деловой обстановке и сделать верный выбор. Трудно ожидать радикальных перемен в жизни, но долгосрочные проекты могут принести большую прибыль, чем вы рассчитывали. В отношениях трудно найти баланс с интересами и потребностями партнера, особенно в части финансов.

Стрелец: Это время серьезных решений в вопросах смены сферы деятельности, потребности в самовыражении, перемены в окружении. В первой половине дня удаются коллективные дела, любовные похождения и воспитание детей. Сегодня Стрельцы проявят себя дипломатами в общении, разносторонне информированными собеседниками, что значительно повысит их репутацию среди деловых партнеров. Но в личной жизни возможно проявление себялюбия, что нарушит гармонию отношений. Во второй половине дня благоприятно уделить время возлюбленному, высока потребность в спокойной, комфортной обстановке.

Козерг: Сегодня декабрьские Козероги могут провернуть выгодные торговые операции. Благоприятное время для решения вопросов путем переговоров, потребуется ловкость и предприимчивость. Важно не уходить в себя, не игнорировать потребности близких людей, а также скрывать свое настроение, находясь в обществе. В деятельности помешает суета, потребуется тайм-аут на размышление перед принятием важного решения. Любая торопливость приведет к ошибкам. Друзья могут подвести, но не стоит портить отношения с кем-либо, в этот период случай (+/–) может вмешаться в хорошо спланированные дела.

Водолей: Активный деловой период в первой половине дня содержит препятствия, которые можно преодолеть лишь путем переговоров и дипломатических усилий. Хорошо подвести итоги, завершить сделку, удаются мелкие финансовые авантюры. Повышенная социальная контактность приведет к переутомлению и проблемам в личных отношениях. Не стремитесь решить проблемы всех вокруг, важно уделить внимание семье и личной жизни. Ближе к вечеру хорошо проводить деловые переговоры в неформальной обстановке. Возможно получение покровительства и поддержки ваших идей.

Рыбы: Благоприятный период для активной деловой деятельности, а также развития личных отношений. Во многих сферах жизни намечается поворот к лучшему, надежда на финансовую стабильность, а также партнерство окажется перспективным. Во второй половине дня февральские Рыбы будут особенно выделяться своей чувствительностью, интуиция поможет сделать правильный выбор. Ближе к вечеру благоприятно проходит общение с друзьями издалека, хорошо планировать отдых, лучшее время для саморазвития и личных интересов.



10 ноя 2014, 14:18




Гороскоп на 10-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.