Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » К выбору виртуального хостинга необходимо подходить с особой тщательностью

К выбору виртуального хостинга необходимо подходить с особой тщательностью

08 ноя 2014, 10:28

К выбору виртуального хостинга необходимо подходить с особой тщательностьюНа сегодняшний день интернет развивается стремительными темпами, с каждым днем пользователей по всему миру становится все больше. Таким образом в связи со скопление в виртуальной сети огромной целевой аудитории этим воспользовались многие компании, и стала развиваться электронная коммерция.

Сегодня уже каждая уважающая компания имеет сайт в интернете, к тому же активно создаются новые сайты, личные блоги, интернет-магазины, социальные сети. И если раньше создание сайта было нечто недоступным, то сегодня открыть свой собственный сайт проще простого.Как известно, ни один сайт не обходится без хостинга и домена. И к выбору хостинг провайдера необходимо подходить с особой тщательностью, так как от этого напрямую будет зависеть бесперебойность работы и доступность вашего сайта в будущем.

На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество хостинг-провайдеров, и среди этого многообразия бывает довольно сложно выбрать надежного, проверенного, который сможет предоставить хостинг высокого качества и на выгодных условиях. Этим требованиям соответствует хостинг от компании activecloud, Для того, чтобы узнать подробнее о компании и стоимости услуг достаточно заглянуть на официальный сайт: www.activecloud.ru Компания оказывает широкий спектр услуг, среди которых : хостинг, сервер и cloud, Приложения SaaS, домены, SSL, ИТ-консалтинг и многое другое. В чем же преимущества виртуального хостинга? Виртуальный хостинг представляет собой самый популярный, удобный и с доступными ценами хостинг, предназначенный для размещения в виртуальном пространстве сайтов, блогов, интернет-магазинов, форумов и тому подобное. Компания предлагает протестировать виртуальный хостинг совершенно бесплатно на протяжении 10 дней. Кроме того компания предлагает создавать сайты даже тем, кто не знает основ программирования и веб-дизайна, для этого предусмотрены специальные готовые шаблоны сайтов. Таким образом создать сайт можно всего за несколько минут.

К преимуществам виртуального хостинга относятся высокая производительность, благодаря этому страницы созданного сайта будет загружаться очень быстро, к тому же компания предлагает готовые решения, где все уже включено по весьма привлекательным ценам, также в комплект предложения уже включена удобная почта и мощный антиспам, автоматическая установка более 100 различных приложений посредством использования панели управления, интерфейс панели управления очень простой и удобный, который позволяет в одном месте одновременно управлять счетами, доменом, услугами, техподдержкой. Всех клиентов порадует круглосуточная служба поддержки, где никогда не бывает выходных и перерывов на обед, ни одно обращение и вопрос клиента не останется без внимания.



08 ноя 2014, 10:28




К выбору виртуального хостинга необходимо подходить с особой тщательностью


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.