Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Анонсы и информация » ЮФУ приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в фестивале медиа, IT и дизайна «Лимонад»

ЮФУ приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в фестивале медиа, IT и дизайна «Лимонад»

06 ноя 2014, 11:14

ЮФУ приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в фестивале  медиа, IT и дизайна «Лимонад»Южный Федеральный Университет приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в фестивале  медиа, IT и дизайна "Лимонад", который состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, Университетский 93. Мероприятие пройдет в два этапа. 6-7 ноября 2014 года будет проведена серия мастер-классов  и 13-15 ноября 2014 года  команды  приступят к решению реальных кейсов от крупных компаний.
 
Первый этап фестиваля включит в себя серию общеобразовательных мастер-классов для всех студентов,   на втором этапе  участники разделятся на команды, в состав которых войдут: контент - менеджер, дизайнер и IT специалист. Каждая команда получит кейс с заданием от партнеров "Лимонада", которыми являются: ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн"), издательский дом  "МедиаЮг",  коммуникационное агентство "АГТ-Юг",  продюсерская  компания "Abamedia" и профком ЮФУ. Официальным спонсором мероприятия станет  бренд "Билайн",  а  FMSG партнером - ЗАО "Молодец".

Мастер-классы будут давать лучшие практики медиа коммуникаций, владельцы дизайнерских студий и  опытные IT специалисты, имеющие богатый  опыт работы не только на российском рынке, но и на зарубежном. Так, на фестивале "Лимонад" выступит  владелец компании  Abamedia (США), продюсер документального кино - Mitchell J Johnson. 
В процессе работы над проектами  команды получат возможность встретиться  с представителями фирм-заказчиков кейсов  для уточнения ключевых вопросов о  специфики их деятельности. В перерывах между работой над проектами участники смогут протестировать инновационные гаджеты, такие как 3D принтер и многое другое.   На  третий день фестиваля  "Лимонад" участники должны будут презентовать свой проект Совету заказчиков и те выберут лучшую команду по своему кейсу и наградят победителей  ценными призами и предоставят возможность стажировки в своей компании.  

15 ноября  в  21:00  состоится торжественное награждение победителей и праздник  в честь закрытия фестиваля.
Стратегический коммуникационный партнер: "АГТ-Юг".

Голева Екатерина Владимировна
Организатор фестиваля "Лимонад"



06 ноя 2014, 11:14




ЮФУ приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в фестивале медиа, IT и дизайна «Лимонад»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.