Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Гороскоп на 6-е ноября 2014

Гороскоп на 6-е ноября 2014

05 ноя 2014, 16:15

Гороскоп на 6-е ноября 2014Овен: Благоприятный период для покупок, переоборудования дома, изменений в семейной жизни. Велик риск упустить хороший шанс из-за небрежного отношения к делам. Несколько агрессивное поведение может испортить на время отношения с коллегами. Хорошее чутье на сделки и предприимчивость приведут к успеху в делах. В целом, эмоциональность и избыток энергии усиливают влияние на окружающих, способствуют знакомствам и развитию отношений. Вероятно появление сильных сердечных привязанностей.

Телец: Период сосредоточенности на своих делах. Сильна потребность разобраться в себе, пересмотреть свои взгляды на отношения и домашний уклад. Перепады настроения или несобранность могут помешать успеху в делах. В первой половине дня благоприятно проходит общение, особенно в кругу семьи. Сегодня легко набрать лишний вес, алкоголь противопоказан, важно избегать переутомления. Во второй половине дня лучше обойти острые углы в общении с партнером и близкими. Это хорошее время для следования личным интересам.

Близнецы: Благоприятный период для любых начинаний, многое удается. Хорошо улаживать вопросы с жильем, менять интерьер, переоборудовать техническое оснащение дома. В это время творческий настрой способствует расширению общения, продвижению оригинальных идей, при этом многие начинания сулят существенную прибыль. Важно обращать особое внимание на новых знакомых и новые необычные идеи в первой половине дня. Ближе к вечеру может возрасти напряженность и эмоциональность в общении на работе или дома, появится возможность влиять на окружение самым позитивным образом.

Рак: Первая половина дня благоприятна. Деловое сотрудничество может принести ожидаемы результаты. Легко открываются все двери, устанавливаются перспективные отношения с женщинами, возможно получение прибыли. В деловой сфере удачно складываются сделки с недвижимостью, заметно оживление в финансовой области. В отношениях появится решимость, чтобы высказать свои претензии и интересы. Благодаря хорошему взаимопониманию сегодня можно решить многие проблемы в отношениях с партнером или родственниками. Во второй половине дня не стоит перекладывать ответственность на чужие плечи.

Лев: Период, когда могут возникать определенные трудности в отношениях из-за высокой требовательности или разногласий. Но разногласия не окажут существенного влияния на отношения. Лучше не переедать – сегодня легко набрать лишний вес. Напряженное и активное состояние чередуется с пассивным и рассеянным, поэтому лучше отложить важные переговоры. Обидчивость может повредить началу новых отношений (любовь/работа). Во второй половине дня лучше не сидеть дома, благоприятно провести вечер за развлечениями и общением.

Дева: Благоприятный период единства чувств и разума, а также предприимчивости в улаживании домашних проблем. Девы будут восприимчивы к чувствам близких и необъективны в оценке людей. Сегодня оптимистичный взгляд на вещи поможет и в общении, и в оптимальном выборе. Удачны будут сделки с недвижимостью, можно рассчитывать на получение материального вознаграждения. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в чужие конфликты. Вечером в Деве проснется интуиция и склонность к самоанализу, хорошо обращаться к ней за психологической помощью.

Весы: Благоприятный период, когда собственные капризы могут помешать в отношениях (у женщин). В деловой сфере партнерство также может претерпеть изменения благодаря новым сотрудникам и союзникам в ваших делах. Хорошо складываются отношения с женщинами. Может возникнуть импульсивное желание изменить внешность или имидж; вероятны некоторые трудности в общении из-за болезненной гордости. Во второй половине дня могут проснуться таланты и забытые увлечения пением, музыкой, тяга к особенным переживаниям, культурным впечатлениям.

Скорпион: Благоприятный, хоть и напряженный период для работы, поиска источников финансирования личных проектов и получения вознаграждения. Чувство внутренней свободы и уверенность в своих силах помогут в делах. Влечение к общению помогает обрести новых друзей. Только неповторимый стиль в работе поможет материализовать желаемое в этот период. Открываются двери для поддержки ваших идей, но следует умерить амбиции, благоприятно работать в команде единомышленников. Ближе к вечеру стоит проявить заботу о близких, провести вечер в семейном кругу.

Стрелец: Благоприятный период для решения жилищных и финансовых вопросов, а также урегулирования споров в семье. В первой половине дня не стоит брать на себя чужие обязанности; недоразумения не окажут какого-либо разрушительного воздействия на отношения. Легкость восприятия и позитивный настрой помогут преодолеть недопонимание. Во второй половине дня хорошо удается общение, участие в культурной жизни, а впечатления этого дня могут надолго запомниться. Не стоит злоупотреблять алкоголем и впадать в иллюзии.

Козерог:Позитивный и благоприятный период довольства жизнью. Важно соблюдать меру в удовольствиях и запросах, а также уступить партнеру, не быть слишком требовательным, чтобы отношения могли развиваться дальше. В деловом плане это удачный период для сделок, получения прибыли, а также выгодного партнерства. В это время важно не то, что делаешь, а то, с кем сотрудничаешь и конкурируешь. Конкурентная борьба может повысить ваши ставки и репутацию как в карьере, так и в личной жизни. Во второй половине дня лучше пораньше закончить важные дела. Благоприятно общение в кругу семьи, но не дома.

Водолей: Напряженный период, когда приходится решать домашние проблемы одновременно с делами по работе. Высокая чувствительность потребует избирательности в еде, соблюдения режима сна, важно исключить переутомление. Общение с близкими, творчество, участие в культурных событиях и развлечения помогут восстановить силы. Во второй половине дня возможны поездки, хорошо отправляться в путешествие, хотя бы в поисках себя самого. Взаимопонимание может быть затруднено из-за высоких личных амбиций.

Рыбы: Благоприятный период для общения, получения поддержки и отклика от близких людей. Ваши идеи находят свое воплощение и финансовую поддержку. Хорошее время для привнесения изменений в доме, а также решения любых жилищных проблем. Удаются переговоры об общей собственности, улаживаются отношения с родственниками. В первой половине дня можно понести убытки из-за собственного легкомыслия. Поверхностное отношение к чужим проблемам сэкономит время и нервы, но может спровоцировать конфликты. Во второй половине дня удаются посредничество и сватовство.



05 ноя 2014, 16:15




Гороскоп на 6-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.