Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5-е Ноября 2014

Гороскоп на 5-е Ноября 2014

04 ноя 2014, 15:47

Гороскоп на 5-е Ноября 2014Овен: Благоприятный, активный период для развития делового сотрудничества. В первой половине дня домашние дела или разговоры о частной жизни с коллегами отвлекут от работы. Не рекомендуется назначать важные переговоры, которые сегодня будут мало результативны. Период располагает к решению бытовых и семейных вопросов. Во второй половине дня хорошо начинать новые дела, обращаться с просьбами к руководству, решать личные проблемы. Вам могут вернуться старые долги в материальном плане или в виде благодарности.

Телец: Хороший период для общения в избранном круге, саморекламы и получения поддержки (со стороны женщин). В первой половине дня важно не разбрасываться, не обращать внимания на бытовые мелочи и телефонные разговоры. Это прекрасный период для смены работы, места жительства, а также для установления любовной связи. Во второй половине дня можно получить материальное вознаграждение и высокую оценку своих достижений в профессии. Благоприятны любые начинания как в карьере, так и в личной жизни. Поздним вечером Тельцу захочется одиночества и таинственности.

Близнецы: Благоприятный период для деловой активности или семейного отдыха и путешествий. Бодрость духа, общение в дружеской атмосфере способствует хорошему настроению. Вам могут вернуться старые долги, а также можно ожидать приятных новостей. В общении с другими не стоит раскрывать свои планы и бросаться в авантюры. Во второй половине дня наступает хорошее время для нужных деловых знакомств, переговоров, получения прибыли. В отношениях царит гармония, благодаря умению найти нужные слова.

Рак: Напряженный, но позитивный период для решения домашних вопросов, возможно недомогание или чувство переутомления. Не стоит загружать себя домашними делами, важные встречи лучше отложить. Любой переговорный процесс сегодня рискует утонуть в мелочах и деталях. В отношениях с партнером (карьера/дом) могут возникать осложнения из-за спешки. Вторая половина дня благоприятна для общения, для начала новых дел, но важно избегать импульсивных решений. Потребуется собранность за рулем.

Лев: Благоприятный период, когда хорошее настроение, привлекательность, личное обаяние повышают репутацию, раскрываются хорошие перспективы в деловом сотрудничестве. Полезно завязывать связи, начинать дела, уделить внимание внешности и физической форме. Особую радость принесет общение с детьми или новая идея для дома и образа жизни. Хорошо проходят семейные праздники. Важно не переутомляться из-за большого объема информации, не раскрывать свои планы преждевременно.

Дева: Благоприятный период, когда понадобится сосредоточенность и последовательность. Спонтанные решения или изменения в планах под влиянием импульса приведут к разочарованию. В этот период малейшее переедание отрицательно скажется на фигуре. В первой половине дня домашние заботы неожиданно отвлекут от работы. Подробный обмен новостями бытового характера снизит работоспособность. Дела, требующие точности, лучше отложить из-за пониженной концентрации внимания. Во второй половине дня успешны почти все дела, легко получить позитивный отклик на предложения (работа/отношения).

Весы: Благоприятный период для новых начинаний, сотрудничества и осуществления грандиозных планов. Слишком оптимистичный взгляд на жизнь может подвести при долгосрочном планировании. В первой половине дня хорошо быть на виду у всех, благоприятно общение, находятся новые партнеры или помощники в работе. Мелкие неудачи в начале проекта обернутся в вашу пользу в дальнейшем. Во второй половине дня общение с родственниками может вызвать раздражение, рекомендуется общение в кругу единомышленников или общение наедине с возлюбленным.\

Скорпион: Благоприятный период для принятия ответственных, взвешенных решений по поводу делового сотрудничества. В первой половине дня важно уделить внимание своей карьере, удается общение, можно получить поддержку с неожиданной стороны. Но велик риск мелких неурядиц, поломок, разговорного "мусора", который отвлекает от работы. В вопросах отношений благотворные транзиты позволят даже самому робкому обрести уверенность в себе, сейчас хорошее время для завязывания любовной связи, при этом, партнер может быть из другой социальной среды. В личной жизни может произойти ряд важных перемен.

Стрелец: Благоприятный период, когда удается многое, а также приходит помощь в делах и в партнерстве. Излишний оптимизм, добродушие и легкомыслие могут помешать добиться желаемого. Стрельцы будут мягкотелы и податливы, если не задеть их самолюбие, то можно добиться от них чего угодно. Возможна расточительность не для тех людей. Самим Стрельцам понадобится дипломатия и такт при общении с руководством и близкими. Во второй половине дня хорошо идут любые начинания. Добром возвращаются ваши благие поступки из прошлого, а также старые долги.

Козерог: Сегодня удаются почти все дела, за исключением наведения порядка в семейных отношениях. Не стоит погружаться в бытовые задачи, свой темперамент лучше использовать для общения. Импульсивное поведение, капризы и потакание своим прихотям приведут к прибавлению в весе или расходам. Деловой подход к решению обычных текущих задач сэкономит нервы и деньги. Рекомендуется предохраняться от нежелательных знакомств и ситуаций, соблюдая свое расписание. Во второй половине дня удаются начинания, приходят хорошие новости, дополнительные ресурсы поступят с неожиданной стороны.

Водолей: Благоприятный период для поездок и путешествий, получения новых впечатлений, новых знакомств. Общение с родственниками, рутинная работа и бытовые проблемы могут вызвать непонятное раздражение. Не стоит обсуждать с посторонними свою личную жизнь, можно потратить много времени на пустые разговоры. Дела лучше обсуждать в письменном виде. Поспешность чревата поломками или мелкими неприятностями. Во второй половине дня хорошо удаются начинания, особенно, касающиеся сотрудничества. Удачно решаются денежные вопросы семьи, перемены работы или переезды.

Рыбы: Благоприятный период, когда многое удается в развитии карьеры, улучшении материального положения, а также в части завязывания романов. В первой половине дня возможны неожиданные поездки, мелкие поломки, импульсивные траты. Хорошая работоспособность позволит привлечь внимание руководства или влиятельных партнеров для долгосрочного проекта во второй половине дня. Хороший период для перехода на новую должность или место работы. Гармоничные отношения в союзах, где не требуются перемены, могут расшириться до делового партнерства.



04 ноя 2014, 15:47




Гороскоп на 5-е Ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.