Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31-е октября 2014

Гороскоп на 31-е октября 2014

31 окт 2014, 12:22

Гороскоп на 31-е октября 2014Овен: День, когда важно не идеализировать людей и точно просчитывать расходы. В деловом плане важно обдумывать заранее слова и действия, интуиция поможет представить даже очень отдаленные перспективы в работе. Благоприятно общение, вы должны находиться в центре внимания. Личная жизнь насыщена событиями, встречами и впечатлениями. Во второй половине дня легче закрываются сделки, появится возможность влияния на рабочий процесс и людей. Ближе к вечеру хорошо заняться спортом или планировать путешествие.

Телец: День, когда через важное и своевременное знакомство можно получить ценную информацию, без которой невозможно дальнейшее развитие. Благоприятный период высокой самооценки и уверенного профессионального роста, который оценят и руководство, и конкуренты. Авторитет и значимость в глазах близких окажут положительное влияние на достижения, которые превзойдут ваши ожидания. Весь период потребуется уравновешенность, эмоциональный срыв приведет к переутомлению. Поможет самоанализ и разностороннее общение с разносторонне образованными людьми.

Близнецы: День, когда лучше не тратить много средств. Рациональный подход к расходам позволит осуществить давнюю мечту в ближайшем будущем, а импульсивные траты лучше исключить, и капризам близких не потакать. В делах можно рассчитывать на развитие контактов с иностранными партнерами, заключение сделок, возможно слияние с более могущественной структурой с выгодой для обеих сторон. У мужчин могут всплыть долги и невыполненные обязательства. Интенсивное общение с младшими родственниками, помощь близким людям в составлении планов.

Рак: Удачный период для интеллектуальной деятельности и общения. В деловом плане более благоприятна первая половина дня, позже договориться становится труднее, не стоит рассчитывать на ответственность подчиненных или партнеров. Сильная склонность к оригинальным покупкам в дом и необычных подарков друзьям может проявиться у всех представителей знака, но особенно – у женщин. Благоприятный финансовый климат и воодушевленность близкими отношениями повысят самооценку и настроение. В общении важно быть мягче с окружающими. Возможна прибыль и траты на нужды друзей.

Лев: В первой половине дня лучше сделать максимум из запланированного на день. Могут возникать сложности при общении с деловыми партнерами и начальством, которые не будут выходить за рамки обычных деловых споров. Важно не брать на себя ответственность за чужие промахи, а также дополнительную нагрузку, так как переутомление грозит эмоциональной нестабильностью или ухудшением самочувствия. Во второй половине дня удачное время для общения в привычном круге, обучения, путешествий и культурного общества. Хороший день для торговых операций и нечаянных заработков.

Дева: День любовных переживаний, приятных эмоций и творческих успехов. Настроение можно испортить только самому себе. Благоприятно складывается общение и дружба, но любовь может доставить переживания самого широкого спектра. Важно не искажать смысл слов, не конфликтовать по пустякам на работе, не требовать слишком многого от других. Благоприятный период для получения подтверждения вашего профессионализма со стороны лучших в этом деле. Для личного развития полезно отбросить те программы, которые уже давно устарели. Это благоприятный период, когда вам везет, но не обязательно там, где вы больше всего ожидаете. 

Весы: Хороший период для освоения следующей ступени в специальности, повышения уровня профессионализма за счет новых контактов и обмена знаниями. Сосредоточенность и любовь к своему делу принесут не только удовлетворение и самоуважение, но и продвижение в карьере. Хорошо складываются отношения с близкими, но в любви возможны переживания и придирки к словам. Сегодня не стоит много тратить, экономия предпочтительнее. Не рекомендуются экспериментировать с имиджем и менять рацион питания. Ближе к вечеру возможна неодолимая тяга к развлечениям и светскому обществу, но спокойный отдых важнее.

Скорпион: Сегодня придется распутывать проблемы близких, заботится о доме, много ездить и общаться со многими людьми. Все препятствия легко преодолеваются благодаря бодрости духа.  Не исключено, что возражения со стороны окружающих вызовут излишне резкую реакцию или нервозность, но, в целом, все негативные явления носят скоротечный характер. Важно избежать чувственных искушений, сдерживать темперамент. Ближе к вечеру неурядицы, связанные с близкими женщинами прекратятся, рекомендуется провести вечер в мужской компании вне зависимости от вашего пола.

Стрелец: Благоприятный период, когда приходит поддержка благодаря друзьям и их связям. Хорошо удаются проекты в области образования, современных технологий, все те дела, которые подразумевают обновления. Во второй половине дня следует сдерживать негативные эмоции, а также велик риск лишних расходов и неудачных покупок. Быстрее идет выздоровление, а силы восстанавливаются в короткий срок. Удачное время для поездок, а радость открытий, приятное общение или решение квартирного вопроса послужат основой хорошего настроения. В худшем случае может возникнуть некоторая необъективность по отношению к близким.

Козерог: Благоприятный период, если не потакать чувственным прихотям и не тратить лишнее. Любая работа, требующая упорства и старательности, принесет удовлетворение и материальные бонусы. Умение бодро справляться с трудностями позволит взяться за долгосрочную, сложную, а, может быть, рутинную работу, которая, тем не менее, обеспечит стабильное продвижение в карьере. Во второй половине дня эмоции могут помешать ясности мысли, возможны ошибочные решения. Вечер лучше провести в спокойной обстановке, игнорируя перепады настроения.

Водолей: Хороший день, когда удается многое успеть. Весь период домашние заботы тесно переплетаются с рабочим процессом, деловые встречи могут проходить дома или в неформальной обстановке. Излишняя эмоциональность или внезапная перемена планов могут испортить отношения с близкими и репутацию среди коллег. Потребность в повышенном внимании может привести в чужеродную среду, где трудно быть понятым. У женщин переутомление может негативно сказаться на самочувствии во второй половине дня. Мужчины склонны к любовным авантюрам, находятся в поиске новых ощущений.

Рыбы: Благоприятный период для общения с близкими родственниками и получения покровительства. Рыб можно разжалобить и взвалить на них обременительные обязательства, но интуиция и сегодня поможет им вовремя остановиться. Лучше приберечь обещания и не зацикливаться на мелких неурядицах и оговорках. Любвеобильность положительно повлияет на отношения, возможно завязывание любовной связи с явным расчетом на перспективу серьезного партнерства. Спокойный период финансовой стабильности и личных побед как на работе, так и в отношениях. Вечер располагает к абсолютному и спокойному отдыху.



31 окт 2014, 12:22




Гороскоп на 31-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.