Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30-е октября 2014

Гороскоп на 30-е октября 2014

31 окт 2014, 11:56

Гороскоп на 30-е октября 2014Овен: В первой половине дня не стоит горячиться, явно выражать свое недовольство, иначе можно нажить недоброжелателей из числа коллег. Наилучшие результаты принесет индивидуальное предпринимательство. Можно забыть о мелочах, важно проверить наличие документов. Из негатива может беспокоить вмешательство членов семьи в ваши дела, неприятности с государственными инстанциями, которые, правда, скоротечны. К вечеру мартовские Овны могут ожидать визита гостей, женских капризов и неожиданной работы.

Телец: Благоприятный период, когда вы можете управлять собой и влиять на других людей. Ответственность и грамотная организация рабочего процесса позволят добиться желаемого. Хорошо строить долгосрочные планы, подписывать контракты, удаются сделки с недвижимостью. Старшие родственники оказывают материальную поддержку. К вечеру лучше раньше освободиться от работы и посвятить время личным делам. Отношения с женщинами вечером будут осложняться недопониманием, корыстью или ревностью.

Близнецы: Умение менять тактику поведения сегодня поможет добиться желаемого. Первая половина дня более благоприятна для того, чтобы договориться и понять окружающих и себя самого. Успешно реализуются долгосрочные планы, можно рассчитывать на пунктуальность и порядочность партнеров, а ощущение стабильности позволит увидеть новые перспективы. Не стоит рассчитывать на любвеобильный вечер из-за женских капризов, мелких стычек и упреков. Предпочтительнее будет общество друзей.

Рак: В первой половине дня рекомендуется доделывать начатое накануне, устроить проверку подчиненным, навести порядок в отчетности. В отношениях могут всплыть нерешенные вопросы, но их обсуждение лучше отложить до выходных. Перепады настроения и общий дискомфорт могут нарушить взаимопонимание. Любовь сегодня обходится без слов. В делах продолжается удачный период развития и постепенного, медленного улучшения. К вечеру общение лучше ограничить перепиской, это лучшее время для того, чтобы отключиться от всего и восстановить силы.

Лев: Благоприятный период активных действий, когда удаются переговоры, окружающие соглашаются и ловят каждое слово. Важно уделить время родителям. Серьезных потерь или неприятностей сегодня не ожидается. Лишь к вечеру общение стоит сузить, а темп жизни снизить, - работа приведет к бессоннице или беспокойству, общение может не сложиться из-за отсутствия взаимопонимания, требовательности и самопоглощенности каждого из партнеров. Рекомендуется совместный культурный досуг, но лучше избегать визитов в гости и общения с приятелями.

Дева: В первой половине дня можно не спешить начинать новые дела. Важно закончить имеющиеся, проверить детали финансовых документов, чтобы в дальнейшем не пришлось возвращаться к старому. То же можно сказать и о любовной связи. В целом, очень благоприятный период, когда можно насладиться плодами своего труда и благодарностью окружающих. В долгосрочных планах по улучшению достатка появляются обнадеживающие перспективы. Непредвиденные события вечером могут привести к перевозбуждению, общаться лучше очень избирательно.

Весы: В первой половине дня потребуются собранность и самодисциплина, чтобы не опаздывать и качественно выполнять свою работу. Беспричинное беспокойство и склонность к самокритике могут отрицательно сказаться на настроении. Но во второй половине дня приятные непредвиденные события, новости или приглашение принять участие в приключениях с друзьями поднимут самооценку. Сегодня не стоит менять имидж, а также обсуждать недостатки подруг, это может иметь отрицательные последствия. Лучше избегать больших физических нагрузок, экономить силы.

Скорпион: Активный период для работы по организации чего-либо, наведению порядка, стабилизации материального положения. Важно равномерно распределить решение текущих задач в течение дня или полностью посвятить вечернее время своим интересам, а общение ограничить лишь теми знакомыми, которые их разделяют. В отношениях с близкими женщинами важно соблюдать деликатность, проявить внимание, особенно к тем, кто далеко от вас. Ближе к вечеру финансовые или любовные приключения могут привнести возбуждение, возможна нечаянная прибыль самого широкого спектра – от денег до зачатия.

Стрелец: Благоприятный период, когда активный поиск новой идеи для личного развития или бизнеса, а также дополнительного заработка, даст неожиданные результаты. Обнадеживающие перспективы и вечерние новые знакомства помогут собрать картину мира воедино, восстановить силы после трудностей, отдохнуть в приятной компании. Нежелательно затрагивать в общении карьерные темы, также не стоит критиковать знакомых женщин. Самопоглощенность или простое невнимание могут испортить любовное настроение поздним вечером, лучше провести время вместе с близкими, но вне дома.

Козерог: Благоприятное время для завершения текущих дел на работе, чтобы освободить время и место для крупных проектов в ближайшем будущем. В первой половине дня удачны крупные приобретения и долгосрочное планирование. Ощущение стабильности, а также появление серьезного партнера по работе или в любви позволит наметить реально достижимые цели в карьере. Сегодня можно повысить требования к самому себе с целью совершенствования. У окружающих ваше стремление улучшить себя и все вокруг себя может вызвать протест, и лучше не выяснять отношения вечером, а сразу дарить подарки близким женщинам.

Водолей: Активный период перемен и эмоциональной несдержанности, которую можно компенсировать спокойными занятиями. Полезно навести порядок в документах, почистить личные и рабочие архивы, что сэкономит деньги и время в дальнейшем. Большое значение могут иметь встречи с людьми старше вас, можно получить обещания, но конкретную помощь в виде покровительства или денег стоит ждать позже. Отношения с друзьями и общение с близкими женщинами могут обернуться несправедливой обидой или мелкой ссорой из-за материальных вопросов. Ближе к вечеру хорошо оказаться в душевной компании.

Рыбы: Сегодня важно не снижать темп деятельности, постараться разнообразить круг занятий и интересов. Первая половина дня благоприятна для работы, удаются структурные перемены, постепенно меняется круг общения. Важно не настаивать на своем, быть дипломатичным в общении, хотя вам сегодня будет не до этого. Также в этот период хорошо заняться планами отдыха на каникулах и другими долгосрочными проектами на тему учебы, путешествий и смены сферы деятельности в неясном будущем. Ближе к вечеру хорошо совершать долгие прогулки или быстрые пробежки, заниматься спортом в компании друзей.



31 окт 2014, 11:56




Гороскоп на 30-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.