Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29-е октября 2014

Гороскоп на 29-е октября 2014

28 окт 2014, 22:57

Гороскоп на 29-е октября 2014Овен: День сложится позитивно, если не задерживаться долго на одном месте. Многообразие текущих задач поможет справиться с нервозностью и перепадами настроения. Повышенная эмоциональность, а также категоричность по отношению к партнерам или коллегам, может привести к конфликтам. Снизить негативные влияния помогут любовное настроение и хорошие известия личного характера. Лучше не спорить с женщинами и забыть о беспечности.

Телец: Благоприятный период для активной деятельности. Участие в интересных проектах высокого уровня сложности потребует известного напряжения, но принесет успех и доход. Стабильность финансового положения очень близка, что положительно влияет на отношения с партнером. Со всеми легко найти общий язык, вам подчиняются с удовольствием, хорошо менять правила игры. Важно не вступать в конфликты, чтобы не быть втянутым в чужие распри.

Близнецы: Благоприятный период для деловой активности, возможна смена руководства или новые требования на работе, потребуется усовершенствование уже законченного проекта или выполненной ранее работы. Новые знакомые могут положительно повлиять на продвижение в карьере, материальный успех приблизиться за счет коллективных усилий вновь сформированной команды единомышленников. На протяжении всего дня потребуется собранность.

Рак: Период повышенной ответственности за свои слова и поступки перед большим количеством людей. Важные встречи по всем темам, кроме перепрофилирования, лучше перенести на вторую половину дня. Потребуется внутренний баланс, нельзя показывать свое настроение, чтобы не дать шанс конкурентам, не потерять набранные очки в глазах возлюбленных. Вечер хорошо провести в общении с соседями или однокурсниками, но не с коллегами по работе. Нежданные позитивные новости издалека поднимут настроение.

Лев: Первая половина дня благоприятна, возможна реализация задуманного накануне. Повышается доверие по отношению к вам, влиятельные женщины могут оказать покровительство, а родственники обеспечат материальную поддержку новых идей. Во второй половине дня потребуется организованность и готовность изменить свои планы на вечер. Ближе к вечеру легче решаются крупногабаритные семейные проблемы: возможен переезд, перестановка мебели, и т.п.

Дева: Благоприятный период, когда желания неожиданно исполняются. Важные дела лучше завершить в первой половине дня, потому что ближе к вечеру возможны самые разные нестыковки и недоразумения. Хорошие шансы для продвижения в карьере, получения материального вознаграждения. Установится перспективное долгосрочное партнерство (в работе или любви), которое может изменить вашу жизнь к лучшему. Ближе к вечеру лучше меньше говорить о себе, скоротечные неурядицы и смешные нелепости в быту не испортят настроения.

Вессы: Период высокой деловой активности осложнится общим дискомфортом, потребностью контролировать близких, стремлением к сенсации. Дела близких женщин потребуют времени и внимания, нервозность помешает сосредоточиться. Достаточная физическая нагрузка, идеальный порядок вокруг вас, а также готовность к переменам помогут сориентироваться в любой ситуации. Возможны непредвиденные расходы. Лучше не принимать судьбоносных решений, возросшая требовательность к окружающим и к самому себе могут привести к необъективным выводам.

Скорпион: День, когда не стоит долго сомневаться в выборе. Благоприятный период для карьерного роста и заманчивых финансовых перспектив. В первой половине дня хорошо заканчивать начатое ранее, появятся помощники-профессионалы, эффективно сменить стиль управления и приоритеты в личных расходах. Чтобы снизить риск излишней нервной нагрузки, полезны спорт и радость близости в партнерстве. Лучше не превышать скорость и не выходить за рамки этики в общении из-за риска неадекватного поведения окружающих.

Стрелец: Благоприятный день приключений и разговоров. Лучше умалчивать, чем обманывать, любое искажение информации повлечет неприятности в дальнейшем. В отношениях с женщинами важно соблюдать дистанцию и не вникать в подробности чужой частной жизни. Это поможет избежать переутомления и поможет сохранить дружбу. Хорошо покупать вещи – они прослужат долго. Общение лучше ограничить профессиональными контактами. Вечером  возможны споры по бытовым вопросам, и визиты родственников лучше перенести. Не стоит торопиться и делать несколько дел одновременно.

Козерог: Напряженный день, когда эмоциональность или бестактность могут привести к конфликтам с руководством и подчиненными. Семейные заботы помешают сосредоточиться, но, при известных усилиях, на работе можно достичь результатов, намного превосходящих обычный уровень. Если назрели перемены, то сегодня – удачный день, чтобы их озвучить коллегам, обсудить с близкими. Хорошо удается долгосрочное планирование, удачный день для крупных покупок. Важно учесть риск травм и неожиданных происшествий.

Водолей: Хороший день, когда обстоятельства складываются наилучшим образом. Подготовленные заранее выступления, удачные переговоры, а также поддержка со стороны близких женщин обеспечат успех. Хорошо оказаться в непривычной атмосфере, стоит быть открытым к знакомствам, сегодня могут появиться интересные предложения или новые люди, которые в дальнейшем положительно повлияют на вашу жизнь. Личные проблемы друзей или близких потребуют вашего участия вечером. Лучше не знать чужих тайн.

Рыбы: Благоприятный период и для деловой активности, и для обновления личной жизни. Родственники, новые покровители и семья окажут поддержку в материальном плане, близкие женщины поддержат вас эмоционально. Удачны крупные приобретения, сделки в сфере недвижимости,  можно решать вопросы получения льгот или небольшого вознаграждения за оказанные личные услуги. Профессионализм и уважение руководства откроют хорошие перспективы для карьерного роста. Ближе к вечеру есть шанс сделать что-то исключительное своими руками или примирить тех, кто в ссоре.



28 окт 2014, 22:57




Гороскоп на 29-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.