Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Анонсы и информация » Программы по трудоустройству граждан и связям с работодателями

Программы по трудоустройству граждан и связям с работодателями

27 окт 2014, 09:43

Программы по трудоустройству граждан и связям с работодателями Белокалитвинский центр занятости населения реализует многочисленные программы по трудоустройству граждан и связям с работодателями. Программы, реализуемые отделом по связям с работодателями и специальных программ занятости:

Трудоустройство безработных граждан на общественные работы;
Временное трудоустройство безработных граждан испытывающих трудности в поиске работы;
Трудоустройства безработных граждан из числа выпускников средне-профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет;

Мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) рабочие места с учетом индивидуальных возможностей и индивидуальных программ реабилитации инвалидов. (компенсируем  часть затрат, но не более  69300 руб.)

Трудоустройство несовершеннолетних подростков в свободное от учебы время в возрасте от 14 до 18 лет;

Оплата проезда и компенсация аренды жилья для безработных граждан трудоустроенных в другом городе.

Оказание единовременной финансовой помощи безработным гражданам на подготовку документов для государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
 
Трудоустройство безработных граждан вахтовым методом.
 
Отдел по связям с работодателями и специальных программ занятости ведет контроль исполнения постановления Правительства Ростовской области от 01 июня 2012 г. № 476 " О порядке квотирования рабочих мест для инвалидов в Ростовской области", проводим ярмарки вакансий.
       
Губернатором Ростовской области 25.09.2014 утверждено Постановление Правительства Ростовской области № 646  " Об утверждении Порядка представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области"

Настоящий Порядок устанавливает механизм представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области. Работодатели представляют информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в государственные казенные учреждения Ростовской области центры занятости населения  по месту своего нахождения. Информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области представляется работодателями ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку. Информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей представляется нарочно либо направляется заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.  В случае непредставления или несвоевременного представления в установленном порядке информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей либо представления указанной информации в неполном объеме или в искаженном виде работодатели несут установленную законодательством ответственность.



27 окт 2014, 09:43




Программы по трудоустройству граждан и связям с работодателями


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.