Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23-е октября 2014

Гороскоп на 23-е октября 2014

22 окт 2014, 15:31

Гороскоп на 23-е октября 2014Овен: День, когда лучше отказаться от настойчивости в получении желаемого. Мягкое и внимательное обращение с окружающими принесут больше пользы. Продуманные действия в бизнесе дадут желаемый результат. Первая половина дня подходит для заключения сделок, интуиция поможет не допустить ошибок. Во второй половине ошибочные решения коснутся сферы отношений. Период неблагоприятен возросшими личными амбициями и требованиями партнеров друг к другу. Крайне опасно выяснять отношения, любая ссора может привести к окончательному разрыву.

Телец: Беспокойный и активный день, который обещает сложиться удачно. Первая половина дня может принести неожиданный, но заслуженный трудолюбием Тельца успех в делах, в том числе, и в виде материального вознаграждения. В это время хорошо обращаться за поддержкой, важно слушать интуицию. Перепады настроения от эйфории к депрессии поздним вечером укажут на нарушение равновесия и перерасход энергии. Сегодня не стоит слишком ярко проявлять свои эмоции на людях.  Во второй половине дня чувственные искушения могут привести к разочарованию.

Близнецы: День, когда желание нравиться и спонтанные знакомства могут привести к ошибкам, которые негативно повлияют на партнерские отношения. Этот период более благоприятен для отношений, не нуждающихся в переменах, потому что вносит в семейные пары новое осмысление чувства и ответственности. В деловом плане более позитивна первая половина дня, когда придет помощь со стороны старинных коллег и друзей. Общение с разделяющими ваши интересы людьми внесет оживление в начатые, но заброшенные бизнес-планы. Вечером возможна перемена настроения и желание уединения.

Рак: Первая половина дня благоприятна для переосмысления только что пройденного этапа, а освобождение от ненужных партнеров или соперников сохранит силы и расширит перспективы развития. Усиливается чутье на выгодные сделки и беспроигрышные варианты. Вероятна прибыль от долгосрочных вложений. Ваши слова и действия могут противоречить друг другу, оригинальность и многогранность чувств может быть неверно воспринята окружающими, что повредит репутации и отношениям. Ближе к вечеру лучше ограничить общение и отказаться от сложных дел.

Лев: Благоприятный период для расширения сферы влияния на окружающих людей. К вам будут обращаться за поддержкой, материальной помощью, покровительством. Хорошее время объединить вокруг себя единомышленников для успеха в делах. Гармония отношений может нарушиться из-за вашего эгоизма и критики внешности партнера. Во второй половине дня нельзя переутомляться, возможна депрессия и желание отдалиться от близких, спонтанные знакомства и ошибки, которые могут изменить ход событий к худшему. Ближе к вечеру рекомендуется избегать всего слишком оригинального и необычного.

Дева: Благоприятное время для поиска будущего партнера в делах, а, может, и в личной жизни. Но во второй половине дня общение лучше ограничить, потому что последствия новых отношений и дел могут отличаться от желаемого. В первой половине дня полезно делать выводы о результатах деятельности за последний период, избавляться от ненужных контактов и нежелательных партнеров. В отдельных случаях рекомендуется возобновить старое партнерство, но, в целом, гармония в отношениях возможна при соблюдении некоторой дистанции с партнером вечером.

Весы: Стрессовый период, когда могут произойти поворотные события (переезд, разлука, новая работа, новый статус), а также изменения к лучшему в отношениях и вопросах обеспеченности. Чтобы не терять энергию и время на ненадежных партнеров, не хранить чужие вещи, сегодня проще избавиться от всего лишнего и тяготившего в последний период. В первой половине дня удается любая деятельность, интуиция помогает избежать ошибок. Сомнения и колебания лучше отложить, а спонтанные приглашения вечером отклонить.

Скорпион: Благоприятный период, когда надежда на светлое будущее обретает материальную поддержку. В первой половине дня сработают давние связи в поддержку новых задач. Полезно объединиться с хорошо известными в данном деле компаньонами для решения как краткосрочных задач, так и глобальных проектов. Оригинальные идеи могут быть неадекватно восприняты окружающими, что, с одной стороны, спровоцирует завистников, а, с другой, - может привлечь к вам новых прогрессивных сторонников. Ближе к вечеру ничего важного лучше не предпринимать.

Стрелец: Период активных действий, который может осложниться упадком сил к вечеру. Важное время, когда можно ожидать поворота в трудных делах к лучшему. Благоприятное время для общения с близкими женщинами, а также для ухаживаний, возможна новая влюбленность, которая, правда, останется на уровне мыслей. Не стоит начинать новые дела. Интуиция и предвидение помогут сделать верный выбор. Во второй половине дня удаются интеллектуальные занятия, предпочтительней в одиночестве. Поздним вечером полезно переосмыслить свои отношения с окружающими.

Козерог: Хороший период для индивидуального труда, а для "декабрьских" Козерогов – это время роста творческой активности, получения прибыли и, возможно, завязывания новых отношений. Полезно избавиться от старого хлама, а также от ненужных контактов. Общение с женщинами принесет материальную выгоду и новые знакомства. Можно столкнуться с экзальтированными людьми, грубостью, оказаться свидетелем конфликта и некорректного выражения эмоций. Во второй половине дня возможен упадок сил, вызванный переутомлением. Общение лучше ограничить кругом близких людей.

Водолей: Оригинальная манера поведения или новый имидж сегодня уместны, если не переступать допустимые границы. Привлекательность, яркий темперамент и бодрость духа помогут добиться желаемого в первой половине дня. Необходимо расстаться с частью ненужных людей и последних надежд в отношениях, возможно вмешательство счастливого случая. Опасность подстерегает в виде обольщения своими успехами и жажды поклонения, из-за чего равновесие в отношениях нарушится. Возможно переутомление из-за нервного напряжения ближе к вечеру, когда хорошо быть рядом с любимым.

Рыбы: Период хорош для взвешенных решений и поступков во имя справедливости. Благоприятный период для творческих специальностей, а также для завершения обучения или большого творческого труда. В первой половине дня стоит попробовать отказаться от всего ненужного, в том числе, и от ненужных людей в своей жизни. Благоприятный период материального благополучия и стабильности начинается для рожденных в феврале. Во второй половине дня важно сохранять позитивный настрой, избегать нетрезвых людей, хорошо уделить время культурной программе.



22 окт 2014, 15:31




Гороскоп на 23-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.