Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 сентября 2014

Гороскоп на 30 сентября 2014

30 сен 2014, 09:52

Гороскоп на 30 сентября 2014Овен: Этот напряженный период сопровождается большим количеством дел, забот о доме и семье. Овны будут резки в общении, настойчивы, и решительно отстаивать свои лидерские позиции. Сегодня Овен может пожелать полностью изменить свою жизнь или некую ее сферу. Важно придерживаться "политики ненападения". Если противостоять сиюминутным колебаниям настроения, то день сложится благоприятным образом. Удачное время для реорганизации быта и рабочего места, для крупных сделок, смены вида деятельности.

Телец: Тельцы сегодня сосредоточены на себе и личных проблемах, а также обращают повышенное внимание к эстетической или просто внешней стороне дела. Помешает и поможет поверхностное, легкое отношение к вопросу или к новым знакомым. Жизнерадостность и энергичность помогут преодолеть трудности этого дня. Препятствия могут выражаться в завышенных претензиях коллег, а также натянутости в отношениях между людьми. Неожиданным образом будут улажены юридические вопросы. Возможны импульсивные поступки под влиянием мгновенного озарения.

Близнецы: Сегодня Близнецам пригодятся самообладание, и решительность. В первой половине дня удачно складываются короткие деловые поездки и встречи. Период отмечен возросшей интеллектуальной деятельностью, рациональным взглядом на вещи, которые помогут достичь даже больше ожидаемого. Во второй половине дня "майские" Близнецы должны будут вернуться к незавершенным делам и найти решение текущей проблемы. Хорошо работать в домашней обстановке.

Рак: Благоприятный период для качественных изменений на работе и в быту. Не без трудностей удается продвижение своих идей и перемены, зависящие не от вас. В этот период возможно возникновение ожесточенных диспутов, когда Рак будет вынужден отстаивать свою позицию. Но силу воли стоит проявлять лишь в принципиальных вопросах, излишнее давление на собеседника может вызвать непредсказуемую реакцию. Помешает пустая болтовня домашних и сослуживцев.

Лев: Львы, рожденные в июле, должны обратить особое внимание на свои расходы. В этот период можно решать вопросы, связанные с инвестициями. Львы расположены к общению и новым знакомствам. Не все открывающиеся сегодня возможности будут реализованы, некоторые предложения потребуют слишком больших вложений труда и средств. Разборчивость поможет Львам не сделать ошибочный выбор. Помешает эгоизм, потворство прихотям.

Дева: Сегодня Девы энергичны и расположены к общению, особенно те из них, кто рожден в августе. Большую часть дня могут занимать мысли о родных или близких друзьях. Интересы Девы сегодня сосредоточены на личном капитале и его приращении. Удачное время для того, чтобы заключить договор, взять кредит, инвестировать капитал. Дева может получить предложение, которое в дальнейшем существенно упростит жизнь. В сфере чувств преобладают заманчивые обещания без конкретных предложений. Благоприятна легкая диета.

Весы: Сегодня в первой половине дня Весы могут проявить себя с лучшей стороны, при условии некоторого дипломатического дистанцирования от окружающих. Нерешенные проблемы в отношениях с партнером, заранее согласованные, но невыполнимые планы, - потребуют изменения тактики прямо во время боя. Блестяще удается решение сложных интеллектуальных задач, соединение в одно целое кусочков жизненной мозаики. В личной жизни Весам необходимо избежать выяснения отношений, важно учитывать интересы партнера.

Скорпион: Сегодня день благоприятен для настойчивого достижения того, что Скорпионам крайне необходимо получить. Поможет покровительство и поддержка начальства, а также оригинальный подход к уже известным обстоятельствам. В первой половине дня что-то вмешивается в рабочий распорядок, возможны отмены встреч. Во второй половине дня необходимо отказаться от личных амбиций в пользу включения новых участников в свой проект. Сложный период в отношениях, если остались нерешенные старые проблемы и обиды.

Стрелец: Стрельцам не стоит заниматься делами вчерашнего дня. Стоит сразу обратить внимание на новые предложения, мысли, идеи. Поможет поддержка новых знакомых – специалистов в интересующей области. Для реализации своих идей потребуется дополнительные источники информации. Во второй половине дня не стоит погружаться в хозяйственные вопросы, лучше уделить время работе. Благоприятно поэтапное планирование. Любая инициатива найдет свое развитие. Энергичность и оптимизм Стрельца способствует приобретению новых друзей.

Козерог: Вся результативность Козерога сегодня может зависеть от того, в каком настроении начался его день. Благоприятно решение хозяйственных и семейных проблем, а также удачный деловой период. Но день потребует собранности, подготовленности и четкого соблюдения рабочего графика. Благоприятно решение юридических споров, хоть и не окончательное; можно проводить операции с наличными и счетами. Возможно, что понадобятся дополнительные силы в решении важных рабочих вопросов. Помешает неудачное распределение времени.

Водолей: Благоприятный период для того, чтобы что-то систематизировать, навести порядок в делах, связях и вещах. В это время легче отказаться от устаревшего. Водолей может действовать без учета интересов близких, в этом случае сложно ожидать гармонии в отношениях. Благоприятны различные спекуляции, возможен большой успех. Помешает излишнее свободомыслие и нарушение этических норм. Поможет смелость и быстрота в принятии решений. Вторая половина дня благоприятна для общения в узком кругу соратников.

Рыбы: Благоприятный период взаимопонимания с окружающими людьми. Рыбы могут воспользоваться ситуацией и применить нехитрые манипуляции, скрытый обман, что помешает. Сегодня сильна склонность к преувеличению, возможны незначительные ошибки и опоздания. Рыбы смогут легко найти выход из любой щекотливой ситуации. На работе возможны локальные конфликты, критика и споры. Не стоит много тратить, возможен перерасход средств. Поможет найти решение любой задачи, если объяснить ее кому-то еще.



30 сен 2014, 09:52




Гороскоп на 30 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.