Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 сентября 2014

Гороскоп на 25 сентября 2014

25 сен 2014, 12:42

Гороскоп на 25 сентября 2014Овен: Представители знака Овен сегодня захотят показать себя с лучшей стороны, если им предстоит встреча или знакомство. Помешать Овнам может их неуемность, а во второй половине дня - задиристость. Поможет покровительство или помощь старших товарищей. Понадобится дисциплина и смекалка разведчика, чтобы достичь желаемого. Первая половина дня благоприятна для деловой активности и получения поддержки.

Телец: Сегодня успешный период для торговых сделок, посредничества, завершения юридических формальностей. Но во второй половине дня гармония уступит место чрезмерным эмоциям. Телец может выйти из себя, остро отреагировать на замечание или признаки клеветы. Поздним вечером лучше избежать людных мест, находиться в комфортной, лучше домашней, обстановке. При этом и от родственников лучше отделиться, уделив время личным интересам, хобби.

Близнецы: Этот период благоприятен для проявления разносторонних талантов. Они могут показать себя настоящими мастерами в любимом деле, повысить авторитет, получить заслуженное поощрение. Ближе к вечеру активность упадет, наступит эмоциональный спад, и тогда хорошо провести время в уединении, без источников информации. Помешает Близнецам бескомпромиссность.

Рак: Для представителей знака Рак день условно делится на две смысловые части. До 16 часов хорошо навести порядок в бумагах, общаться с партнерами, конкурентами и союзниками. Вторая половина пятницы благоприятна для дел в сугубо материальной, денежной сфере. Поможет рожденным под знаком Рака только предварительная подготовка к намеченным встречам. Помешают постоянные изменения в окружении и настроении близких.

Лев: Представители знака Лев сегодня должны сидеть на месте и ждать, пока прекрасные возможности сами к ним подойдут. Бездействие поможет избежать серьезных ошибок выбора и в делах, и в отношениях. Львицы могут продемонстрировать высокий стиль в нарядах, публичное самолюбование пойдет им на пользу. Но Львам сегодня стоит уйти с бала до полуночи, далее их ждут опасные приключения. Мужчины-Львы подвержены колебаниям энтузиазма. Их интерес может быстро загореться и в этот же день погаснуть.

Дева: Представителей знака Дева в пятницу ждет множество контактов, связанных с домашними вопросами. Возможно получение важного известия, материального вознаграждения. Девы могут позволить себе работать в домашней обстановке, но дела подруг и родственниц отнимут много внимания. Поможет сегодня ценный женский совет. Помешают большие расходы в случае посещения магазина или станции техобслуживания автомобиля.

Весы: Представителей знака Весы сегодня будет тяготить излишняя докучливость малознакомых людей. Неосторожное проникновение в тайные умыслы рожденного под знаком Весы может вызвать агрессивную защитную реакцию. Для поддержания душевного равновесия лучше сохранять некоторую дистанцию, отстраняться от проблемы прежде, чем сделать выбор. Сегодня нужно долго настраиваться на любое общение, поэтому много встреч лучше не назначать.

Скорпион: Сегодня представителям знака Скорпион важно соблюдение взаимной субординации на работе. Помешает избыток самоуверенности, переоценка своих возможностей. Поможет умение найти обходной путь. В течение дня у Скорпиона может не все удаваться так, как ему хотелось бы. Но ближе к вечеру появится потребность в переменах и разнообразии. Скорпионам не стоит терять чувства реальности.

Стрелец: Представители знака Стрелец сегодня могут спокойно рекламировать себя. В этот день Стрельцы будут точны в суждениях и предвидении хода развития событий. Хорошо начинать очередной проект, строительство. Семейные отношения могут быть несколько нестабильны. Поможет проявление живого интереса к партнеру, совместные развлечения и обоюдная помощь в самообразовании. Помешает недипломатичная манера выяснения отношений.

Козерог: Период благоприятен для использования в личных целях сил и возможностей окружающих, и также важно четкое понимание своих ресурсов. Сейчас необходимо пользоваться малейшими шансами для достижения желаемого. Помешает желание слиться с толпой. Поможет возможность упредить удар. В первой половине дня "январские" Козероги должны будут уделить время семье и домашним заботам. Вторая половина дня удачна для карточных и других настольных игр в избранном круге лиц.

Водолей: Водолеев целый день будет бросать от состояния полной апатии к бурной деятельности. Необходимо сдерживать активность и некоторую агрессивность при общении с прекрасной половиной человечества. Удачный период для деловой активности почти во всех сферах. Особенно благоприятна первая половина дня. Ближе к вечеру представители знака Водолей захотят привлечь к себе внимание, а также им будет не хватать острых ощущений и эмоций. Такое отношение к своей нервной системе может подвести Водолеев. Поможет личная психологическая устойчивость к замечаниям других людей.

Рыбы: Сегодня Рыбы будут действовать в рамках бережливости и экономии. Не стоит торопиться с оценкой обстоятельств и вынесением суждения о поступках. Рыбы могут очень ранимо отреагировать на замечание личного характера. Помешают представителям этого знака беспричинные страхи. Помогают позитивно настроенные друзья. Во второй половине дня стоит обращать внимание на деловые предложения, но необходимо опасаться мошенников.



25 сен 2014, 12:42




Гороскоп на 25 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.