Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 сентября 2014

Гороскоп на 22 сентября 2014

22 сен 2014, 09:48

Гороскоп на 22 сентября 2014Овен: Приоритетной задачей для представителей знака Овен на сегодня может стать решительная отмена старых правил в доме. Переосмысление и взросление изменили порядок. Для Овна это хороший период для существенных перемен и скрупулезных подсчетов расходов на ближайшее будущее. Мешают представителям этого знака пустые переживания о прошлых неудачах. Помогает настойчивость и умение управлять инстинктами. "Мартовские" Овны подвержены перепадам настроения. Эта нервозность отчасти благоприятно подействует на представителей этого знака, заставляя двигаться к намеченной цели. Убеждения проверяются на прочность.

Телец: Рожденные под знаком Телец весь день изъясняются недомолвками и загадками. Такое поведение вызвано чувствительностью к зреющим переменам, что особенно наблюдается у женщин. Мистически настроенные представители знака Телец могут полагаться на внутренний голос и не проявлять инициативу. Мешает желание оставить все как есть, без перемен. Середина дня заполнится шумом. Полезная домашняя деятельность, обретенные вновь вещи, секонд-хенд и благотворительность.

Близнецы: "Майские" Близнецы могут быть излишне страстны и импульсивны. Им не стоит пренебрегать техникой безопасности. В целом, период характеризуется постепенной сменой активного общения и любовных переживаний на изучение и попытки понять самого себя. Помогает представителям этого знака обретение собственного голоса. Мешает временная потеря вкуса к жизни. В трудную минуту можно опереться на товарищей.

Рак: Сегодня благоприятный период для того, чтобы решить две глобальные задачи в один ход. Поможет представителям этого знака редкая интенсивность чувств в этот период, а также способность изменять все вокруг себя. Необходимые перемены пройдут мягко. Чувства находятся под контролем разума. Мешают враги, которых Раки наживают из-за своих аналитических способностей и бескомпромиссности, быстро вникая в самую суть планов и замыслов собеседника.

Лев: У рожденных под знаком Лев сегодня многое зависит от личных связей. У рожденных под знаком Лев в этот период не большой выбор возможностей. Львы будут вынуждены отказаться от лишнего. Сохраненные активы приумножатся уверенно, но неторопливо. Потребуются качественные изменения. Мешает то, что Львы не хотят делиться. Помогает, что закрываются старые задолженности.

Дева: В первой половине дня может наблюдаться снижение работоспособности и расстройство планов. Стоит избегать разногласий с близкими людьми. Следует избегать избыточных нагрузок в первой половине дня. К середине дня негативные влияния ослабевают и Дев перестает "лихорадить". Появятся силы для воплощения новаторских идей Девы. Многое Девы увидят под совсем иным углом зрения, что приведет к изменениям. Мудрые советы близких друзей снизят вред от конкурентной борьбы на работе.

Весы: В первой половине дня может наблюдаться некоторый спад активности. Лучше работать "за сценой", обращать внимание на мельчайшие детали и не задавать лишних вопросов. Во второй половине дня снижается суетливость и требовательность к представителям знака Весы со стороны окружения. Поможет то, что все ошибки этого дня тут же можно заметить и исправить. Мешает суетливость и поспешность. В целом, понедельник благоприятен для больших дел и покупок.

Скорпион: Скорпионы (семейные) могут ожидать со стороны семьи встречных планов на их время. Внутренняя нестабильность из-за денежных или карьерных рокировок может подвести в выборе правильного решения. Планы на день выстраиваются шаг за шагом и содержат элемент неожиданности. Лучше оторваться от семьи или привычной обстановки, "не заморачиваться" по бытовым мелочам и не придираться к предлагаемым обстоятельствам. Поможет то же самое, что может помешать - азарт из-за денежных или карьерных рокировок, повышенное внимание к семье и протест против предлагаемых обстоятельств.

Стрелец: Представители знака Стрелец могут сосредоточиться на событиях последнего месяца, потому что можно подвести некоторые итоги. Стрельцам потребуется самодисциплина. Придется сдерживать проявление эмоций в ответ на несправедливую критику или прямую агрессию. Помешает Стрельцу излишняя самоуверенность. Поможет вмешательство или защита со стороны начальника или просто мудрого человека.

Козерог: Представителям знака Козерог в понедельник необходимо тщательно распланировать следующий рабочий день. Подготовленность Козерога обеспечит успех в делах. Удачный и активный период, когда нельзя бездействовать, для рожденных в январе под знаком Козерога. Сегодня Козерогам помогает умение держать свои чувства под контролем рассудка. Мешает сегодня податливость к женскому влиянию. Повезет в обретении партнера-единомышленника.

Водолей: Представителям знака Водолей будут мешать сегодня внезапные инциденты и загадочные случаи. Временное отчуждение от всех и сосредоточенность на своих делах помогут разобраться в смене планов. Сбываются надежды на прибыль от торговли или рискованных операций, что поможет Водолею сориентироваться в дальнейших планах. Одиночество сегодня для Водолея и целительно, и опасно. Опасность самообмана.

Рыбы: Представители знака Рыб сегодня въедливы, придирчивы и дотошны. Есть риск быть не правильно понятым. Возможно, что адекватному изложению мыслей помешают внутренние противоречивые чувства и эмоции. Правильное дыхание поможет быстро сбалансировать настрой. Разрешить внутренний конфликт Рыбам поможет терпеливое изучение фактов любого события. Если докопаться до причины конфликта, боли, чувства недовольства и вины, то можно избежать неудачи или провала, как следствия ошибки прошлого. К вечеру опасность самообмана снижается.



22 сен 2014, 09:48




Гороскоп на 22 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.