Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 сентября 2014

Гороскоп на 18 сентября 2014

17 сен 2014, 10:27

Гороскоп на 18 сентября 2014Овен: Финансовые проблемы представителей знака Овен могут затрагивать их престиж. Стоит помнить о том, что в этот период нельзя считать ни "один рубеж", взятым до конца. Рожденным в марте под знаком Овна стоит сконцентрироваться на всех текущих проектах. Не обманываться насчет стабильности, постоянно инспектируя свое хозяйство. Необходимо обуздывать свои неумные желания мгновенного получения результата и размер этого результата. Сегодня важно жертвовать своими интересами в пользу других.

Телец: Для представителей знака Телец день благоприятен, наполнен живым общением с близкими. Испортить настроение могут последствия неправильного выбора. Представительницам этого знака не стоит жертвовать своим временем ради интересов других людей и в ущерб своим желаниям. Прекрасный день для общения с подругами и детьми. Мужчины-Тельцы могут отлично проявить себя в сфере своей компетенции. И тут важно не действовать за рамками этой сферы. Можно воспользоваться советом беспристрастного наблюдателя, но игнорировать советы друзей или партнеров по бизнесу. Равновесие обретается и с помощью строгого соблюдения режима дня и питания. Стоить уделить время созерцанию прекрасного.

Близнецы: Представителям знака Близнецы нельзя потерять этот день, потому что сейчас наступает крайне благоприятный период для получения желаемого. Безусловно, необходимо потрудиться, приложить усилия, разговаривать на высоком уровне коммуникации, без манипулирования и слов-паразитов. Близнецы могут выступить отличными лоббистами чужих интересов, но вот свои проекты лучше оставить на потом. В любви везет тем, кто уже в отношениях. Влюбленные Близнецы рискуют отпугнуть своим темпераментом тех, с кем знакомы недавно.

Рак: Прекрасные представительницы знака Рак сегодня легче идут на контакт, дружелюбнее и проницательнее, чем накануне. Им важно на 100% использовать свои женские образы, проявлять мягкость, не транжирить сбережения. Мужчины, родившиеся в июле под знаком Рак, должны обращать особое внимание на свою речь, ее эмоциональный накал и корректность выражений. Эта тактика может поспособствовать как в деловых переговорах, так в общении с женщинами. Благоприятный период для посещения салонов красоты, больших светских мероприятий и магазинов, торгующих предметами роскоши. Но, как говорится: "Отдашь деньги руками, а ходишь за ними ногами". Целесообразно включить "режим экономии".

Лев: В этот четверг Львам предоставляются хорошие возможности для приятного времяпрепровождения с друзьями, любимыми. Сегодня Львы более уравновешены, чем другие представители стихии огня. Не стоит планировать много дел, вечер лучше продлить и провести его в обществе близких людей. Представительницы знака Лев будут выделяться спокойным и приветливым выражением лица. Представители этого знака могут удачно посредничать в сделках друзей и приятелей. Социальные амбиции Львов сегодня могут быть удовлетворены признанием со стороны коллег, удачной рецензией или похвалой друга.

Дева: Если приложить усилия, то представитель знака Девы может сегодня выступить в качестве остроумного, информированного и выразительного собеседника. Девам стоит помнить слова великого драматурга А.П. Чехова, что "краткость – сестра таланта". Нервозность и слишком эмоциональные высказывания помешают донести смысл и получить желаемое. Важных встреч и переговоров на этот день лучше не назначать. С лечащими врачами и другими людьми в форме не вступать в пререкания. Критиковать других поменьше, есть побольше. Вечер пройдет идеально, если провести его в обществе семьи и раньше лечь спать.

Весы: Рожденные под знаком Весов могут очень тонко проявить себя в отношениях на всех уровнях – от базового "семейного", до делового "элитного". Грамотная красивая темпераментная речь очень поспособствует получению желаемого. Важно слушать и понимать собеседника, проявлять выдержку и внимание. Особенно успешны представители знака Весы будут в сферах гуманитарных проектов, защиты прав человека, благотворительной деятельности. Представительницам этого знака необходимо освободиться от гнетущих мыслей, вызванных прошлыми неудачами. Необходимо найти баланс и психологическое равновесие в позитивном настрое на события дня.

Скорпион: Рожденные в октябре под знаком Скорпиона могут находится во взвинченном состоянии, если у них отсутствует ясность в вопросе их собственных чувств и настроений. Они скорее откажутся от мечты, чем будут прикладывать сверх усилия по ее достижению. Это время, когда Скорпионы подозрительно относятся и "к синице в руках", и "к журавлю в небе". Представителям знака Скорпион стоит подавлять опасения, что их могут обмануть. Предпочтительней не расслабляться и не почивать на лаврах, но не считать каждый взятый рубеж окончательно покоренным. Стоит повышать свою самооценку, находясь в дружественной среде единомышленников. Мужчина, родившимся под знаком Скорпиона, необходимо считаться с обстоятельствами, несмотря на их ограничительный смысл. Скорпионам важно сохранять чувство реализма, трезво подходить к расходам и планированию бюджета.

Стрелец: Рожденные в ноябре под знаком Стрелец испытывают необыкновенный подъем и активны в деловом мире и сфере образования. От них можно ожидать напора, возросшей требовательности, субъективизма и некоторой не реалистичности в планах. Представительницы этого знака проявят себя как драматические актрисы высшей пробы. Это укрепит их репутацию в качестве интересных собеседников, но не более. Планы женщин, родившихся под знаком Стрельца, еще только ждут своего осуществления. А сейчас для них подходящее время собирать вокруг себя союзников и соратников.

Козерог: Сегодня Козерогам не видать легких путей. Самодисциплина – их лучший проводник. Необходимо постоянно повышать уровень своих знаний и квалификацию в специальности. Можно задуматься о начале цикла обучения. Не стоит идти против целого мироустройства. Козероги должны избегать любых столкновений, изящно уклоняясь от выяснения отношений и дележа имущества. Если наблюдается недостаток инициативы, то попробуйте заняться повышением самооценки, занимаясь спортом и ухаживая за любимыми. Нервозность, эмоциональный спад и перемены в настроении к вечеру сменятся гармонией домашнего очага или дружеского круга.

Водолей: Рожденным под знаком Водолей сегодня необходимо умерить свой авантюризм и не бросать недоделанные дела, потеряв к ним интерес. Для представительниц этого знака существует риск попасть под влияние чужого настроения, изменять свои планы в связи с новыми сюжетами. Это может привести к откровенной потере времени и денег. Проще выполнить лишь задуманные заранее дела, не пускаясь в авантюрные приключения. Возможно проявление сильных эмоций со стороны Водолеев и по отношению к ним самим. Это явится удобным случаем, чтобы продемонстрировать врожденное чувство юмора и поддержать эмоционального собеседника.

Рыбы: Представительницы знака Рыбы сегодня особенно остро могут чувствовать пропасть между мечтами и своими возможностями. Чувство реализма в виде потока новостей, звонков от близких друзей, внимания от партнера возьмет в итоге верх и не даст скатиться в депрессию. Мужчины, родившиеся в феврале под знаком Рыбы, могут приблизить к идеалу свой внешний вид и внешний вид своего автомобиля. Сегодня может неблагоприятно сказаться на самочувствии употребление спиртных напитков, лекарств и препаратов народной медицины. Сейчас прекрасное время для того, чтобы принять участие в качестве, например, волонтера, в каком-либо благотворительном проекте.



17 сен 2014, 10:27




Гороскоп на 18 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.