Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 сентября 2014

Гороскоп на 16 сентября 2014

15 сен 2014, 09:03

Гороскоп на 16 сентября 2014Овен: Отсутствие ясности будет основным раздражителем для рожденных под знаком Овна. Хороший день для проявления артистизма в профессии и непосредственно для театральных постановок и премьер. Представительницам этого знака необходимо сдерживать свои эмоциональные импульсы влечения к недостойным кандидатам на руку и сердце, проверяя их на честность и обязательность. Мужчины, родившиеся в марте, могут позволить втянуть себя в многообещающие, но оторванные от реальности, предприятия и авантюры. Им стоит быть осмотрительнее, просчитывать все до мельчайших деталей. Следовательно, важно не торопиться, не переезжать, не уезжать, не двигаться. Движение начинается после понимания цели назначения. В прямом и переносном смыслах.

Телец: Прекрасным представительницам знака Телец не стоит сегодня экстравагантно выглядеть и выражаться. Это отпугнет потенциальных поклонников и союзников. Вместо того, чтобы думать о своем имидже, стоит обратить внимание на то, как выглядит ваш партнер, помочь ему найти свой стиль, обновить гардероб, преподнести ему в подарок модную вещицу. День дарения талисманов и памятных сувениров "со значением". Мужчинам, рожденным под знаком Тельца, под силу совершить подвиг, или что-нибудь значительное. Они могут быть крайне эмоциональны при выражении своих чувств, особенно, если влюблены. Романтическая сфера волнует представителей этого знака и приносит много позитива. Энергия любви в своих высших проявлениях, с желанием отдать, поддерживает Тельцов. Поддержка требуется для преодоления мелких преград и задержек в первой половине дня. К вечеру Тельцы могут получить много теплоты и сопереживания со стороны семьи или близких друзей.

Близнецы: Представители знака Близнецы, подобно другим знакам воздушной стихии, сегодня обретают собственное звучание. Близнецам легко самовыражаться в творчестве, при общении с женщинами. От них будут ждать советов, ободрения и новостей. Потребуется практическая помощь в мелких домашних делах. К вечеру от представителя знака Близнецы можно ожидать эмоциональной речи, которая, впрочем, носит чисто информативный риторический характер. Но если темперамент Близнеца сегодня воспринять всерьез, то можно ввязаться в длительный спор или даже конфликт с "майскими" Близнецами. Близнецы сегодня очень восприимчивы к не точным критическим замечаниям. Не стоит "дергать" их понапрасну.

Рак: Если утром и днем представители знака Рак находятся в плотном информационном потоке, то вечером во вторник они "вынырнут", смогут "отдышаться". Здесь их будет предостерегать опасность поверить в мечту, в то, что события будут развиваться наилучшим образом. Рожденным в июне под знаком Рака важно не торопиться с выводами и, на всякий случай, отработать нежелательную версию. Вечером, преодолев лень и рассеянность, Раки могут внести свою лепту в гармонию отношений в семье, заботы о близких и родных. Проявите по отношению к ним теплоту, обеспечьте безопасность тыла и предсказуемость поведения, тогда представители этого знака с лихвой вернут затраты, особенно в материальном плане.

Лев: Августовские Львы могут испытывать некоторые личностные трудности. Разница между мечтой и возможностями, а также правилами, принятыми в семье, может вредить четкому восприятию реальности. Это вызывает раздражительность и нервозность. Множественные заботы по хозяйству отвлекают от работы. Но во второй половине дня неблагоприятные воздействия значительно снижают свое влияние. Львы получают приток жизненности. Проясняются цели и задачи, выстраиваются приоритеты, что значительно сэкономит временные затраты впоследствии. Хороший деловой настрой сохранится у рожденных под знаком Льва до выходных. Период благоприятен для торговых операций и продвижения в карьере.

Дева: Во вторник лучшим другом Девы будет телефон. Представителям этого знака лучше сегодня ограничить время каждого телефонного разговора одной минутой, пытаясь тоже укладываться в регламент. Вечером представительницы этого знака будут давать практические советы по кулинарии и вопросам устройства быта. Им хорошо преподносить подарки в виде набора ножей или других столовых предметов. Если Девы высказывают свое мнение по поводу порядка в вашем доме, то не стоит их перебивать, потому что в их советах можно почерпнуть много уникального и "экологического".

Весы: Актуальные темы дня для представителей знака Весы – любовь, путешествия и головоломки. Обладая новой (секретной) информацией, Весы плавно обходят все препятствия делового мира, добиваются сегодня отличных результатов текущего этапа на работе и очень хотят отправиться в путешествие. Весы сегодня щедры и любвеобильны. Представительницам этого знака стоит обратить внимание на те аспекты отношений, в которых они "наступают себе на шею". Сегодня есть шанс изменить некоторые привычки, которые выработались годами привязанности. Сегодня партнер должен помогать представительницам знака Весов получать удовольствие от отношений, ухаживая и поддерживая романтический настрой.

Скорпион: Рожденные под знаком Скорпиона будут доводить ресурсы собственного физического тела до предела. И радоваться тому, что предел не будет достигнут. Второй радостью Скорпионов в этот вторник будет их удивительная осведомленность в специальных вопросах. Им удастся блеснуть своей просвещенностью и своевременно поделиться своим мнением. Рожденным под этим знаком не стоит ввязываться в крупные сделки. Могут обостриться отношения с иностранными партнерами, изменится условия предыдущих договоренностей. Главное, для мужчин, рожденных в октябре под знаком Скорпиона, не впадать в агрессию и неприятие по отношению к партнерам. Необходимо правильно распределять физическую нагрузку, "добирая" занятиями спортом и интеллектуальными занятиями.

Стрелец: В этот вторник представители знака Стрелец будут выступать в роли благотворителей и добрых советчиков. Их хорошо привлекать для посредника в примирениях, улаживании конфликтов, при переговорах. Альтруизм Стрельца будет щедро вознагражден, но, к сожалению, не материально. Хотя новые связи и хорошая репутация сыграют важную роль впоследствии. Стрельцам сегодня удается добиться согласия и успеха в любых делах. Для восстановления сил хорошо медитировать, читать серьезную литературу. Не стоит заниматься такими видами спорта, где велика нагрузка на тазобедренный сустав, предполагаются резкие движения. Рекомендуется много есть, особенно овощи и фрукты.

Козерог: Представители знака Козерога будут бороться с проявлениями беспорядка и хаоса среди близких и окружения, на работе и в общественных местах. При появлении кого-либо из Козерогов, хаос будет сам по себе рассеиваться, уступая место порядку и организованности. Таким образом, Козерогам придется выполнять функции прораба на стройке или боцмана на торговом судне - погрузка, разгрузка, "цифры видишь - подписывай". Представительницы знака Козерог будут очень чувствительны к критике, но сами блистать остроумием. Во второй половине дня "декабрьские" Козероги могут пригодиться в домашнем хозяйстве.

Водолей: От представителей знака Водолей сегодня ожидают нетривиального подхода к обычным обстоятельства. У Водолеев наблюдается творческий подъем, обилие экстраординарных идей и таких же поступков. Сегодня представительницам этого знака предоставится удобный момент, чтобы навсегда порвать с прошлым, которое сковывает новые отношения. Рожденные под знаком Водолея – сегодня смелые мыслители, нарушающие запрограммированное течение жизни. Водолеи бросают вызов социальным штампам и предрассудкам. Можно действовать сегодня оптимально, доверившись интуиции, а не расчету. Интуиция подскажет пути повышения эффективности на работе, поможет угадать нужды любимого.

Рыбы: Представители знака Рыбы сегодня могут ощутить себя важной частью человеческого сообщества в целом. Независимые действия представителей этого знака сегодня будут направлены исключительно на всеобщее благо. Основным искушением на сегодня для "февральских" Рыб станет желание избежать трудностей, выяснения отношений, уход в спасительные иллюзии. У Рыб могут появляться странные эмоциональные желания, стремление получить заботу и внимание любым способом. Необходимо отказаться от тенденции к самооправданию и обвинению окружающих. Интуиция, разносторонние знания представительниц этого знака могут сослужить хорошую службу представителям земной стихии.



15 сен 2014, 09:03




Гороскоп на 16 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.