Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 сентября 2014

Гороскоп на 15 сентября 2014

15 сен 2014, 09:00

Гороскоп на 15 сентября 2014Овен: Рожденным под знаком Овна необходимо проследить за своим здоровьем и правильным питанием. Не рекомендуется перегружать тело, нервную систему, нарушать режим сна. Противопоказан алкоголь и злоупотребление лекарствами. Не рекомендуется отправляться в путешествие и менять рацион питания. Удачный день для начала делового предприятия или цикла обучения.В делах, и просто за рулем автомобиля, нельзя терять чувство реализма. Не стоит участвовать в мелких дрязгах среди ваших приятелей или коллег, сейчас правильней выбирать путь самостоятельности и справедливости. С Овнами лучше не спорить и не загружать по мелочам.

Телец: Перед рожденным под знаком Тельца сегодня встают совершенно конкретные задачи, которые определят основные заботы Тельца на этой неделе. Тельцам важно обращать внимание на нужды партнера и оказывать ему конкретную практическую помощь. Стоит отказаться от методов контроля за действиями партнера, убрать давление и манипуляции из отношений. В эти дни Тельцы могут выражать себя в необычной внешности или стиле, выглядеть ярко и привлекать к себе внимание. Тельцам не стоит смешивать социальные стереотипы и собственные взгляды на отношения. Слушайте свое сердце, не руководствуясь понятиями "как принято". В этот период можно изменить отношения с партнером в сторону глубокого доверия. Это как двигаться в такт с партнером в ритме вальса.

Близнецы: Близнецы сегодня находятся на волне успеха. Виртуозно справившись с внушительным списком дел по хозяйству, Близнецы могут активно перемещаться, делая сто дел одновременно. Близнецы могут работать не выходя из машины, не вставая с дивана. Можно использовать все известные каналы связи, вести дела по телефону. Но динамичность и оригинальность, присущая Близнецам в этот период, привлекут к ним внимание. Представители этого знака будут удачливы в торговле и бизнесе. Возрастет авторитет и популярность женщин-Близнецов. Можно уделить внимание своей внешности и стилю. Женщинам этого знака сегодня стоит преподнести очень личный подарок. Женщинам стоит полагаться на мнение их мужчин.

Рак: Даже одиноких представителей знака Рак потянет к общению с родными и близкими. Телефонные звонки родителям и забота о детях, проявления теплоты чувств и радость общения со старшими родственниками наполняют смыслом весь понедельник рожденных под этим знаком. Семейственность и поддержание традиций – одно из лучших качеств представительниц этого знака. Женщины искусно плетут грибницы взаимоотношений, симпатий, личных обязательств, строго выполняя свои. Проверка прочности связей сегодня покажет успешность работы представительниц этого знака. Они вправе ожидать действенной помощи от родных и близких, переложить часть своих обязанностей другим и провести время в легкомысленной болтовне о тех, кого они только что "сплавили".

Лев: Представителям знака Лев сегодня предстоит получить результаты борьбы за личные принципы. Победа Льва вне сомнений. Умерьте тщеславие, мгновенно продвигаясь вперед, находясь в контакте с партнерами и коллегами. Мнение и поддержка партнера по браку в этот период окажет сильное воздействие на течение дел Льва. Лев находится в зоне экспериментов в бизнесе, собственном имидже и пересматривает бюджет. Львам можно подумать о вложении в свое развитие, пойти учиться, отправиться в поездку с познавательными целями, заняться изучением иностранного языка. Особое внимание женщины-Львицы уделяют детям и их образованию.

Дева: Представители знака Девы очень заметны. Если им кажется, что недостаточно заметны, то они обратят на себя внимание окружающих длинными монологами в стиле: "лучше я вам сейчас расскажу, что со мной случилось в эти выходные"... На Дев не стоит обижаться, их стоит выслушать и посоветовать что-нибудь нейтральное, успокоительное. А потом угостить пирожным. Представительницы этого знака могут быть уязвимы и чувствительны. Партнерам стоит это учесть, и общаться с женщинами-Девами как на первом свидании.

Весы: Представители знака Весы могут себя проявить как отчаянные спорщики, которые, впрочем дискутируют ради самой дискуссии. Весам нельзя быть сегодня расточительными и несчастными.Женщинам, рожденным в октябре, не стоит менять внешность и вообще сомневаться в собственной привлекательности хоть на минуту. Если вы усомнитесь в их привлекательности, то будете "расстреляны на месте". Представители этого знака будут сегодня увлечены своими личными отношениями. Весам стоит избегать наивности и не позволять себя использовать. Возможны финансовые затруднения, разрешить которые помогут друзья. Рожденным под знаком Весы сегодня стоит повышать свою самооценку за счет репутации и общения в круге друзей с детства.

Скорпион: Представителям знака Стрелец не стоит сегодня "дон-кихотствовать" и бороться с ветряными мельницами бюрократии и юридических препятствий. Все мелочи учесть не возможно. Можно обратиться за помощью к женщинам-коллегам или родственницам. Переговоры в дипломатической манере ускорят получение желаемого результата. Опирайтесь на свою репутацию и жизненный опыт при выборе пути. Идеальное время для образования, культурных проектов, саморазвития. Стрельцам необходимы новости, новые знакомые, короткие командировки и пища для ума.

Стрелец: Великолепный день для всех Стрельцов. Несмотря на ряд побочных эффектов, в главном вы будете удачливы и непотопляемы. Даже странные и сомнительные ситуации вы сможете использовать себе во благо. Непостоянство ваших настроений будет искупаться обаянием, креативностью, находчивостью. Это прекрасный момент для адаптации в новой обстановке. Везение будет сопровождать вас в игре, в путешествиях, в общении с вышестоящими лицами. Не упустите возможность заявить о себе и расширить область своего личного влияния.

Козерог: Представителям знака Козерог придется выдержать огромный для их восприятия поток новостей. Даже этот прогноз может оказаться для них лишним. Поэтому рекомендуется строго ограничивать входящие телефонные звонки и следовать принятому накануне расписанию встреч. Настроение может колебаться в зависимости от негативного или, наоборот, позитивного характера получаемой Козерогом информации. Вопросы планирования могут касаться общего с родственниками бюджета, затрат на предстоящие поездки, обучение и обновление автомобиля. Стабильный период относительного материального благополучия.

Водолей: Представители знака Водолей сегодня удачливы в бизнесе и переговорах. Можно допустить их представлять что угодно, удачно пройдут торговые сделки с их участием. Рожденные в январе Водолеи проявляют яркий темперамент и заявляют о своей независимости. Сегодня не стоит привязывать Водолея манипуляциями и ложным чувством вины. Наоборот, стоит поддержать их блестящие новаторские идеи, "наддать жару" самим Водолеям, чтобы не раскисали, а трудились во благо общества. Представители знака Водолей сегодня не терпеливы. Необходимо сдерживать себя, если назревает конфликт с кем-то из близкого окружения. Есть риск потратить силы в бесполезном увещевании и доказательствах своей правоты по мелочам.

Рыбы: В этот период рожденные в феврале под знаком Рыб имеют фору в виде проницательности и обостренной интуиции. При этом у Рыб сильна тенденция ухода от трудностей. Представители знака Рыб попробуют ускользнуть от любых принципиальных договоренностей, точных обещаний и постараются опоздать на встречу. Время сомнений и обработки информации лучше провести в относительном одиночестве, дистанцируясь с помощью современных средств связи и обдумывая ответы.



15 сен 2014, 09:00




Гороскоп на 15 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.