Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизни

В ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизни

08 сен 2014, 11:13

В ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизниАмериканский философ Джордж Сантаяна говорил: "Семья – один из шедевров природы". И на сцене очередной шедевр –творческая, супружеская, гармоничная пара- Виктор Николаевич и Веры Петровна Загорулько. Шедевр потому, что когда входишь к ним в квартиру, то попадаешь в своеобразный музей рукотворных кукол, портретов, панно и вышивок. О них не расскажешь, это надо видеть. Супружеская пара недавно отметила 40 лет совместной жизни.

Виктор был военным, служил в Венгрии, потом по приглашению старшего брата переехал в Самарканд, где родилась дочь , затем перебросили в Германию, а по расформировании дивизии попал в г. Гродно и там, в Белоруссии родился сын. Когда Виктор познакомился с Верой, то ему показалось, что она очень похожа на Аленку с шоколадки и поэтому всю жизнь называет ее только этим именем и ни разу настоящим.

Вера увлекалась вышивкой крестом, у нее много вышитых картин и икон, но когда приобрела ноутбук, стала заниматься техникой изготовления кукол из колготок. Вначале пользовалась мастер-классами из интернета, а потом стала создавать свои персонажи. Причем всю одежду для них, а это и форма, и сапоги, и фуражки, да и многое другое, шьет сама. Виктор занимается грядками, реставрацией мебели, ремонтом, а в свободное время под хорошее настроение играет на баяне. Под зрительские аплодисменты он исполнил песню "Сиреневый туман".

Художественный руководитель ДК "Шахтер" Леонова Т.В.

 

В ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизниВ ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизниВ ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизниВ ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизни



08 сен 2014, 11:13




В ДК "Шахтер" на празднике чествовали славную семью Загорулько, которые отметили 40 лет супружеской жизни


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.