Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 сентября 2014

Гороскоп на 9 сентября 2014

08 сен 2014, 09:36

Гороскоп на 9 сентября 2014Овен: Родившиеся под знаком Овна сегодня могут ощущать некоторую обособленность от других. Сосредоточенность на личных проблемах, личных достижениях и благосостоянии. Не стоит закрываться в своей "раковине". Общение с новыми людьми будет стимулировать Овнов к развитию. Благодаря своей активности и предприимчивости, можно достигнуть важных договоренностей, обрести новые связи и союзников. К вечеру откроется второе дыхание. Много пользы могут принести Овны для своей семьи.

Телец: Середина лунного месяца – это период переизбытка психической энергии и эмоциональной напряженности. Сегодня Тельцам обязательно пригодится выдержка, чтобы избежать нервного срыва. Позитивный настрой и практическая помощь ближнему принесут чувство удовлетворения и сохранят энергию для работы. Деловая активность Тельцов обернется реальной прибылью уже в конце недели. Придется разбираться с большим количеством мелких недоделок и недоработок. Внимание к деталям, точность, пунктуальность, осторожность. Несмотря на рассеянность и мечтательное настроение, не нужно отрываться от практичных, будничных задач.

Близнецы: Рожденным под знаком Близнецы полезно посвятить этот день интеллектуальным занятиям, обучению, самообразованию и личной переписке. Хорошо проверенные связи помогут решить важную задачу. Необходимо много трудиться, чтобы возвыситься. Сегодня важно сохранять ум ясным, тело – в тонусе, душу отдать детям. Нельзя обольщаться достигнутым к этому моменту в сфере деятельности. Удача может обернуться провалом из-за торопливости и пренебрежения к мелочам. Самостоятельно необходимо проверить точность отчетов и качество производимого Близнецами "продукта".

Рак: В сфере бизнеса рожденным под знаком Рака необходимо стойко удерживать свои позиции и быть верными своим принципам. Чувствительность и высокая сенситивность предыдущих суток все еще сохраняет свое влияние на эмоциональные перепады настроения. Но сегодня вы окружены единомышленниками, смотрящими с вами в одном направлении. Интуиция, способность к абстрактному мышлению сослужат хорошую службу в вопросах принятия решений. Стоит доверять внутреннему голосу и советам "старших по званию".

Лев: Львам сегодня необходима выдержка и терпение, которые сыграют весьма важную роль в любом выборе рожденного под этим знаком. Не стоит спешить с выводами до вечера. Эмоциональная нестабильность и долги из прошлого могут ненадолго испортить настроение. Продуктивнее будет сконцентрироваться на отдельных аспектах в работе, заниматься делами последовательно, не торопясь. Вторник прекрасно подойдет для умственных, математических упражнений. Но не стоит быть только рассудительным. Широта взглядов и мировоззрения привлечет к вам новых знакомых.

Дева: Очень насыщенный эмоциями день для Дев. Вы сами можете навредить себе в вопросах денег, брака, взаимодействия с коллегами. Сегодня нужно быть внимательным при приеме лекарств и жидкостей. Диета и правильный режим питания помогут избежать недомогания. Возможно проявление аллергии. Алкоголь противопоказан. Сегодня Девам противопоказано сражаться с ложью, неприятием своих идей в узком социальном круге.

Весы: День полнолуния Весам важно посвятить личным отношениям. Возможно, что Весы проявят необязательность и не пунктуальность, что приведет к разладу с партнером. Очень важно контролировать гнев и быть мягче и более открытым в общении с окружающими и дома, и на работе. К Весам могут быть предъявлены высокие требования на работе. Соответствие им открывает перспективу прибавления жалования, карьерного роста и удовлетворения от работы.

 

Скорпион: От представителей этого знака сегодня потребуется выступить в роли сочувствующего, помогающего, исцеляющего друга по отношению к близким и коллегам. В первой половине дня понадобится здравый смысл, организаторский талант. Чтобы не расслабляться, стоит попробовать спартанский образ жизни – физическая нагрузка, отказ или добровольное самоограничение в вопросах вредных привычек. Скорпионам улыбнется удача благодаря друзьям, связям и хитрости. Во второй половине дня усиливается активность. Скорпионы могут вступиться за правое дело, защитить обманутых и слабых.

Стрелец: От представителей знака Стрельца сегодня потребуется проявить свои знания и быстро реагировать на изменения в работе. Из негативных проявлений для Стрельцов стоит отметить раздражительность и эмоциональную нестабильность. Не получится решить все задачи за один день. Рационально использовать этот день можно, лишь сосредоточившись на одном, самом приоритетном деле. Нельзя вносить в личные отношения свои деловые интересы. "Не стоит путать Божий дар с яичницей". Самые обычные бытовые дела и общение в кругу семьи принесут удовлетворение и радость.

Козерог: День полнолуния принесет Козерогам заботы о семейном очаге, старших родственниках и о самых маленьких. Помощь и внимание потребуются даже людям из более отдаленного круга. Понадобятся здравый смысл. Сегодня важно соблюдать границы личной территории окружающих вас людей. Понадобится внимание и терпение. Очень многие из вашего окружения нуждаются в вашем сочувствии, вашей теплоте и помощи в организации дел – от мелких бытовых вопросов до глобальных проблем человечества. Если Козерогам удастся сохранить настрой, то день сложится удачно. Хороший период для закладки состояния и оптимизации расходов семейного бюджета.

Водолей: Полнолуние активизирует мыслительный процесс и привнесет эмоциональную нестабильность в домашних делах. Основной акцент вторника – это деловые контакты, переговоры и соблюдение предыдущих договоренностей. С выполнением своих обязательств у Водолеев может не получиться, понадобиться отсрочка. Слишком много встреч, переписки и телефонных переговоров отрицательно скажутся на ясности мышления. Сегодня основным помощником Водолеям будет служить интуиция и мгновенное проникновение в суть предмета. Стоит ограничить траты и развлечения, уделив основное время рабочим контактам.

Рыбы: Представителям знака Рыбы сегодня необходимо ощущать поддержку и любовь со стороны близких. Но и самим Рыбам важно проявлять свои позитивные эмоции, не ныть и не жаловаться. Первая половина дня менее удачна. Еще слишком много психической энергии, эмоциональной нестабильности и сосредоточенности на своих интересах. Возможно, что непроверенная информация, ложные слухи и необдуманные слова внесут беспорядок и в личную жизнь, и в дела. Самые актуальные вопросы касаются сохранения душевного равновесия, растворения обид, прощения себя и некоторых из недавних "обидчиков". К вечеру мнительность и недоверие исчезнут, чтобы дать место настоящим, глубоким ощущениям родства с партнером или радости бытия.



08 сен 2014, 09:36




Гороскоп на 9 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.