Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 сентября 2014

Гороскоп на 6 сентября 2014

05 сен 2014, 10:57

Гороскоп на 6 сентября 2014Овен: Компанейских и предприимчивых Овнов ожидает насыщенный день. Не исключены многообещающие идеи, новые знакомства. Возможно, вы будете втянуты в авантюру или сами ее спровоцируете. Не забывайте, что любое начинание сегодня имеет как позитивную, так и негативную сторону. Соблюдайте технику безопасности, не рискуйте напрасно. Не давите на окружающих. Вы вправе не принимать чужие правила, но не стоит навязывать другим силой свои принципы. Противопоставляя себя коллективу, вы можете остаться в одиночестве.

Телец: Сегодня Тельцам нежелательно вступать в конфликты, особенно в длительные и болезненные противостояния. Не берите на себя роль начальника, посредника, третейского судьи. Не стремитесь держать под контролем всех и вся ценой собственных нервов. Не пытайтесь кому-то что-то доказать и тем более отомстить. Для отдыха и самовыражения найдите собственную нишу. Возможно, вам понравится проводить время вместе с детьми или вам доставит удовольствие какое-либо хобби, подходящее к вашему природному темпераменту.

Близнецы: Страсти накаляются, но вы в любом случае останетесь в выигрыше. Типичным Близнецам понравится роль наблюдателя и комментатора. Возможно, вас попросят быть посредником. День удачен для поездок. Общение (особенно с новыми людьми) будет способствовать расширению вашего кругозора сразу в нескольких направлениях. Вероятен повышенный интерес к спорту, активным дискуссиям, коллективным начинаниям и соревнованиям. Считайтесь с состоянием здоровья, не принимайте участия в утомительных и небезопасных мероприятиях.

Рак: Отсутствие своей позиции и инстинкта самосохранения может сыграть с Раками злую шутку. Не делайте ничего за компанию, сегодня это чревато непредсказуемыми последствиями и нарушением ваших планов. В неожиданной новой обстановке найдите в себе смелость поступить вопреки стандартным принципам, преодолеть страх неизвестности. Обратите внимание на близкое окружение, возможно, с кем-то пора наладить отношения, восстановить понимание.

Лев: Самолюбие Львов может быть чем-то ущемлено, а личное влияние ограничено. Важен правильный баланс своих и чужих запросов. Не стремитесь понравиться всем, сегодня это нереально. Смиритесь с существованием людей, имеющих в корне отличную от вашей точку зрения. Избегайте заносчивости. Не конфликтуйте с теми, в ком нуждаетесь (друзьями, близкими). Если рядом появились интересные новые лица, не упустите шанс завязать полезный контакт. Но сразу договоритесь с новыми знакомыми о допустимых границах поведения.

Дева: Настроение и самочувствие сегодня зависят от понимания вами своих возможностей. Не тратьте больше, чем позволяет личный бюджет. Оказывая помощь, не становитесь слугой, не позволяйте поставить себя в зависимое подчиненное положение. В этом случае самые теплые чувства могут стать обузой, а любые начинания принесут разочарование. Женщинам-Девам звезды напоминают, что переутомление и бурные негативные эмоции могут не только подточить здоровье, но и отрицательно сказаться на внешней привлекательности.

Весы: Отличный день для общения, а также для поездок, прогулок, интересных экскурсий. Вы будете желанным собеседником. Окружающие будут ценить ваши креативные идеи и широту кругозора. Возможна роль советчика, посредника, переводчика, гида. Необщительные Весы могут с головой погрузиться в чтение, просмотр передач, интернет-серфинг или игру. Проблемной стороной дня может оказаться нехватка времени или финансов на самые интересные дела. Чтобы не страдать от ограничений, умейте соотносить желания и возможности.

Скорпион: События дня отразят ваше умение общаться и уровень реального авторитета. Для многих Скорпионов будет важен рейтинг среди друзей либо степень влияния на домочадцев и родственников. Избегайте демонстративной холодности и отстраненности, не позиционируйте себя как изгоя. Не стоит также давить на окружающих тотальным контролем, конфликтовать с ними, навязывать свои правила и принципы. Если домашняя атмосфера вам не по душе, проведите время вне дома, есть шанс найти потенциальных единомышленников.

Стрелец: Обстановка располагает к расширению познаний и круга общения. Массу впечатлений сулит поездка, прогулка, визит к друзьям или близким родственникам. Возможно увлечение сетевыми играми. Прекрасно сложится общение в социальных сетях, на тематических формах, на сайтах знакомств. Переходить от слов к активным действиям звезды Стрельцам сегодня не рекомендуют. Препятствия, с которыми вы при этом столкнетесь, могут смазать прекрасное начало и создать вам целый ряд неудобств, которых можно было бы избежать.

Козерог: Возможна неудовлетворенность положением дел и результатами своих усилий. Этому могут способствовать новые контакты, интересные сведения, очередная порция навязчивой рекламы. Избегайте системных изменений и каких-либо активных начинаний, сегодня это принесет Козерогам больше вреда, чем пользы. Исключите опасные масштабные эксперименты, в том числе в питании, в финансовой области и в привычных принципах взаимодействия с людьми. Советуйтесь с друзьями, ищите информацию в Сети. Не спешите с приобретениями.

Водолей: День пройдет неплохо, если вы намерены отдыхать, а не работать. Звезды также советуют вам проявлять максимум дипломатичности. Для того чтобы уик-энд оставил приятные воспоминания, Водолеям необходимо практиковать общение на равных. Тогда вы найдете новых друзей или выйдете на новый уровень в общении с прежними единомышленниками. Не реагируйте болезненно на чужую агрессию в свой адрес, старайтесь ее спокойно отражать или игнорировать. Берегите здоровье.

Рыбы: Рыбы могут оказаться в непривычной или не совсем подходящей среде. Не отказывайтесь от этого, сейчас вам нужен подобный опыт. Заводите друзей, не отклоняйте предложения о встрече, переписке, поездке, сотрудничестве. Вместе с общительностью и дружелюбием включайте внимание, развивайте наблюдательность. Полученные сведения помогут вам быстрее адаптироваться к ситуации, глубже уяснить ее преимущества и потенциальные неприятности. Возможно, у вас появится новый союзник или активизируется прежний партнер.



05 сен 2014, 10:57




Гороскоп на 6 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.