Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 августа 2014

Гороскоп на 29 августа 2014

28 авг 2014, 08:57

Гороскоп на 29 августа 2014Овен: Ключевой момент дня — мирное взаимодействие. Не поминайте зла, при малейшей возможности ищите компромисс. Наилучший вариант — не допускать и мягко предупреждать любые разногласия. Но если инициатором примирения после ссоры выступит другой человек, не отказывайтесь сесть за стол переговоров, именно сегодня все можно поправить. Таким путем многим Овнам удастся не только уладить межличностные конфликты, но также решить финансовые, творческие, представительские вопросы и проблемы, связанные с детьми.

Телец: Не стоит стремиться на первый план и брать власть в свои руки. Не пытайтесь управлять ситуацией, попробуйте влиять на события косвенно. Используйте любой подходящий момент для того, чтобы уменьшить или снять психологическую напряженность. Возможно, окружающим пригодится ваш кулинарный талант, умение принять гостей или вручить подарок, осведомленность в каких-либо эстетических, хозяйственных или медицинских нюансах. Женщинам-Тельцам поможет расслабиться визит к косметологу или домашний уход за кожей.

Близнецы: Приятные стороны жизни уверенно возобладают над проблемными. Это прекрасный день для полного отдыха, для реализации какой-либо совместной культурной программы. Женщинам-Близнецам доставит удовольствие уход за собой и вояж по магазинам. В эти сутки можно покупать одежду, обувь, белье, аксессуары, парфюмерию, отпускные принадлежности. Личную встречу постарайтесь провести в красивой обстановке, на таком фоне отношения будут развиваться наиболее гармонично. Детям прививайте вкус, учите хорошим манерам.

Рак: Приоритетными сегодня могут стать домашние вопросы. Можно наводить красоту в доме, заниматься косметической уборкой. Возможно, также пора изменить что-то в лучшую сторону в интерьере: например, подобрать новые обои, картины, светильники, постельное белье, посуду. Женщинам-Ракам важно проявить себя гостеприимными хозяйками или деликатными семейными психологами. Привычное меню и стандартную домашнюю одежду стоит сменить на что-то более изысканное, особенно если намечена вечеринка или романтический ужин.

Лев: День располагает к мирному решению проблем, к обмену любезностями и хорошими новостями. Удачное время для знакомств, прогулок, вечеринок, свиданий. И мужчины, и женщины-Львы найдут для себя много приятного в женском обществе. Возможно, появится повод надеть вечернее платье, побывать в изысканной обстановке, в атмосфере творчества и праздника. В семье постарайтесь занять миротворческую, а не агрессивную позицию. Если у вас напряженные отношения с родителями, наладьте контакт с близкими родственниками.

Дева: Ваше материальное положение сегодня не внушает опасений. Возможно пополнение кошелька из скрытого источника или в результате альтернативной деятельности (хобби, случайного увлечения). Не будьте чересчур прагматичны, дайте волю воображению, тогда вы будете тратить деньги с удовольствием. Хорошо покупать красивые вещи, подарки, лакомства. Часть денег можно пустить на расширение кругозора или возможностей: например, на оплату курсов дизайна. Не исключены траты на тайные нужды, особенно у Дев-женщин.

Весы: День полон хороших возможностей, прекрасно подходит для праздников и романтических встреч. Перспективы еще лучше, если вы по натуре компанейский артистичный человек, интересуетесь модой, искусством, дизайном, новыми направлениями в социальной жизни. Будет удачным выбор новой прически или цвета волос, одежды, вечернего макияжа, парфюмерии. Женщины-Весы имеют неплохие шансы услышать комплимент или получить оригинальный презент. Мужчинам следует быть более галантными с представительницами прекрасного пола.

Скорпион: Сегодня важны не только ваши профессиональные и деловые навыки, но и внешняя поведенческая сторона. Приветствуются дипломатичность, разумная уступчивость, умение хранить секреты, особенно в общении с женщинами. Исключите чрезмерную суровость и силовые методы достижения результата. Помните, что цели можно достичь благодаря гибкости, а не давлению. Шлифуйте манеры, расширяйте свой кругозор в эстетическом плане. Многим Скорпионам не помешают практические познания в сфере психологии, социологии, этикета.

Стрелец: День обещает отличные условия для свободных занятий, а также для начинаний с креативным, эстетическим, развлекательным оттенком. Многим Стрельцам удастся параллельно вести легкий флирт, повышающий самооценку. Хорошо пройдет любое коллективное, социально значимое мероприятие (премьера спектакля, открытие творческого сезона, выставка живописи или графики, музыкальный концерт, модный показ, экскурсия). Кропотливая рутинная работа не вызовет ничего, кроме отвращения, поэтому к ней лучше не прикасаться.

Козерог: Положение Козерогов в эти сутки будет итогом вчерашней стратегии. Если накануне имел место конфликт, вам придется бросить все силы на восстановление отношений и ликвидацию неприятных последствий. Не исключено, что за это вы заплатите дорогую цену. Если вы были образцом сдержанности и уравновешенности, вас ждут заслуженные симпатии окружающих и укрепление авторитета. В этом случае продолжайте и сегодня в том же духе, проявляйте толерантность, вежливость, стремление к справедливости и равновесию интересов.

Водолей: Сегодняшние события станут для Водолеев приятным продолжением вчерашних. День благоприятен для налаживания личных контактов, для выступлений перед публикой, для умеренных творческих экспериментов. Неплохой момент для развития зарубежных контактов, связей с представителями юридической, творческой, образовательной, туристической, религиозной сферы. Дадут хороший эффект процессы, нацеленные на неофициальное примирение, объединение, восстановление справедливости. Повышаются шансы на выигрыш дела в суде.

Рыбы: Сегодня встречают по одежке, а внутренний мир и опыт оценивают во вторую очередь. Постарайтесь идеально выглядеть при любом раскладе событий. В трудный момент не теряйте надежды, выход обязательно найдется. Корнем проблем многих Рыб станут женщины. Как ни странно, за помощью лучше тоже обращаться к женщинам (или к тем, кто хорошо знает дамские потребности, нужды, прихоти). Будьте внимательны, делая тот или иной выбор, сейчас он может повлиять на решение какого-то важного для вас вопроса.



28 авг 2014, 08:57




Гороскоп на 29 августа 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.