Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 августа 2014

Гороскоп на 27 августа 2014

26 авг 2014, 09:31

Гороскоп на 27 августа 2014Овен: В течение дня внимание Овнов будет все больше рассеиваться. Возможен временный спад энергии, отсутствие прежнего энтузиазма и новых креативных идей. В работе наилучший результат даст неторопливая отделка деталей. Имеет смысл отказаться от жесткого графика, заменив его действиями по ситуации. Важные мероприятия рекомендуется перенести на утро или отложить до более удачного момента. Также в первой половине суток будет более успешными такие занятия, как чтение, сортировка документации, исправление ошибок.

Телец: Атмосфера этих суток благоприятна для свободного времяпровождения или занятий, не требующих от вас большой самоотдачи. Часть времени можно посвятить прогулкам, хобби, размышлениям на вольные темы. Родителям-Тельцам не стоит полностью отключать контроль за поведением детей и забывать об их насущных нуждах (например, о подготовке к школе). Ответственные шаги не откладывайте на вечер. Именно в начале дня дадут ожидаемый эффект разговоры, воспитательные мероприятия, недолгие поездки по конкретным делам.

Близнецы: Ставить сложные цели сегодня не следует. В течение дня постепенно снижайте нагрузки и переходите на щадящий режим. В противном случае вас затянет в водоворот бессмысленной суеты с весьма низким коэффициентом полезных действий. Близнецов-женщин может целиком поглотить бытовая рутина, мужчины рискуют провести слишком много времени в утомительных служебных хлопотах. Во второй половине суток нежелательны любые инициативы, в первую очередь связанные с домашним хозяйством и с усвоением новой информации.

Рак: Пик достижений Раков придется на утренние часы. В это время у вас будет больше всего энергии, лучше будет функционировать память, будут более четкими и точными реакции. Во второй половине дня исключите важные предметные договоренности, избегайте поднимать принципиально новые вопросы в разговорах. Чем ближе вечер, тем выше вероятность опозданий, рассеянности, взаимного непонимания по мелочам и других недоразумений. Можно заняться рутинными мелочами: например, зайти в аптеку, в магазин за продуктами

Лев: Львам эти сутки не обещают ничего выдающегося. Все события либо носят случайный характер, либо являются логическим продолжением процессов предшествующих дней. Не считайте ниже своего достоинства погрузиться в рутинную работу: например, в скрупулезные подсчеты, в хозяйственные нужды. В магазинах ограничьтесь рядовыми покупками, избегайте приобретать что-то важное и существенное. Не стоит также вплотную заниматься внешностью. Сегодня вас подведут чутье и вкус либо у вас может не оказаться нужной суммы денег.

Дева: В начале дня еще раз обдумайте интересующие вас вопросы. Наиболее разумные выводы стоит запомнить или записать. Личные успехи будут зависеть от того, насколько хорошо вы себя чувствуете, а также от того, насколько вы уравновешены психологически. Сегодня на вас негативно воздействует внутренний эмоциональный и ментальный беспорядок, также не лучшим образом влияет напряженность в служебной и домашней обстановке. Девам, рожденным в середине сентября, стоит сознательно контролировать поток собственных мыслей.

Весы: Не планируйте на этот день важные инициативы. Лучшее, что сегодня могут сделать Весы, — привести в порядок уже начатые дела. Занятия интеллектуального характера (учеба, чтение, поиски информации, изучение документов) перенесите на первую половину суток. Не спешите делиться своими мыслями, но обязательно прислушайтесь к посторонним мнениям, замечаниям, советам. Целостная картина сложится в уме лишь в том случае, если вы примете во внимание целый ряд нюансов. Встречи лучше проводить в приватной обстановке.

Скорпион: Обстоятельства позволяют приостановить движение вперед и доработать некоторые тонкие моменты. Большинству Скорпионов это понравится, так как поможет окончательно прояснить ситуацию или отшлифовать проделанную работу до требуемой степени совершенства. В любом деле сегодня необходимо проявить дотошность и тщательность, от этого может зависеть ваше личное будущее или судьба вашего проекта. Важные встречи, ответственную аналитическую работу, подписание документов желательно провести в первой половине дня.

Стрелец: Сегодня важны любые мелочи, намеки, нюансы. Прислушивайтесь к мнению начальства, коллег, учитывайте критические замечания и пожелания. Не спешите менять что-либо, не разобравшись до конца. В этот день важно проверять теорию на практике, поэтому не отказывайтесь от кропотливой и бесполезной, на первый взгляд, работы. Поручения шефа и другие насущные задачи выполняйте не откладывая. Многим Стрельцам грозит нервозность, частая смена настроений. К промахам и нестыковкам относитесь как к учебным ситуациям.

Козерог: Козероги в фаворе у звезд и могут не бояться поражений. Они смогут подтвердить свою человеческую мудрость или профессиональную квалификацию, не особенно напрягаясь. Однако победе предшествовал немалый труд, поэтому в конце дня не исключены рассеянность и усталость. Не назначайте на вечер ответственных мероприятий, не беритесь за новый объем работы. Переключитесь на свободную переписку, чтение любимых книг или другое несложное дело для души. По возможности выбирайте занятия, расширяющие кругозор.

Водолей: Не ослабляйте внимание, особенно в первой половине дня. Многие мелочи сегодня могут показаться Водолеям несущественными, но это лишь на первый взгляд. На самом деле имеет значение все, что способствует исполнению ваших желаний или избавлению от проблем. Запоминайте собственный опыт и одновременно учитесь на чужих ошибках, сейчас это в одинаковой степени полезно и плодотворно. Ожидается хороший результат от произведенных накануне сложных действий (научных экспериментов, подсчетов, медицинских манипуляций)

Рыбы: Если вы заинтересованы в эффективном взаимодействии с людьми, беритесь за дела без промедления. Контакты, поездки, обменные операции принесут максимальную пользу в начале дня. Подписание совместных документов и обсуждение общих планов желательно осуществлять рано утром. Семейным Рыбам звезды советуют обговорить с домочадцами все насущные вопросы за завтраком. Несмотря на возможные разногласия, большинство проблем удастся уладить или найти временный компромисс. В конце дня не стоит верить чужим обещаниям.



26 авг 2014, 09:31




Гороскоп на 27 августа 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.