Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 августа 2014

Гороскоп на 26 августа 2014

25 авг 2014, 09:25

Гороскоп на 26 августа 2014Овен: День хорош для работы по строгому графику. Уважайте формальности, соблюдайте субординацию. Возможностей проявить личную инициативу будет мало, что для типичных Овнов может обернуться ощущением застоя. Подходящий момент для визита в медицинское учреждение, проведения комплексных обследований и тщательной диагностики заболеваний. Все врачебные рекомендации следует выполнять систематически. Если вы не жалуетесь на здоровье, не поленитесь заняться профилактикой возможных недомоганий.

Телец: Прогноз на день благоприятен, если вы не идете на поводу у чувств. Отключайте эмоции и включайте логику, это резко повысит шансы на взаимопонимание и продуктивное сотрудничество. Удачный момент для партнерских начинаний в бизнесе, для обмена услугами и профессиональным опытом. В семейной жизни Тельцам не стоит бороться за власть, лучше обсудить совместные проблемы, сообща наметить план действий и четко распределить обязанности. Уступите партнеру первенство в делах, требующих жесткости и хладнокровия.

Близнецы: Что бы вы ни делали, проявляйте основательность. Это хороший день для закладки фундамента, изучения базовых знаний. Проблемой многих Близнецов будет склонность отвлекаться на детали, могут также влиять неосознанные привычки. Во избежание этого возьмите на вооружение проверенный стандартный план действий или наметьте собственную программу. На этих условиях хорошо пойдет углубленная учеба, уборка помещений и территории либо сложная утомительная работа, требующая высокой степени концентрации внимания.

Рак: Собранность и деловитость сегодня не станут для Раков проблемой. Будет несложно подчиняться внешним требованиям, соответствовать заданным ожиданиям и стандартам. Дополнительным стимулом соблюдать дисциплину будет личная заинтересованность (перспектива профессионального роста, укрепление безопасности). Хороший день для деловых визитов, заранее спланированных поездок, учебы с целью повышения квалификации. Можно заняться составлением отчетов и резюме, обработкой данных, систематизацией различных мелочей.

Лев: Принимать желаемое за действительное для Львов сейчас непозволительная вольность. Избавляйтесь от иллюзий насчет себя и других, смотрите на вещи реалистично. В этом вам поможет анализ собственного материального, профессионального и семейного положения. Освежите в памяти составленный ранее план действий и приступайте к выполнению очередного этапа. В эти сутки нежелательно тратить лишние средства, особенно на предметы роскоши. Приобретайте только полезные вещи, при этом строго контролируйте любые расходы.

Дева: Неоспоримыми достоинствами Дев сегодня станут практичность, проницательность, сообразительность, обучаемость, способность к логическому последовательному мышлению. Большие успехи ожидаются прежде всего в сфере техники, медицины, экономики, естественных наук, журналистики, криминалистики. Отличный день для учебы, делового общения, прохождения сложных тестов. Продуктивные сутки для менеджеров, бухгалтеров, бизнесменов, репортеров, исследователей, инструкторов, аналитиков, архивариусов, систематизаторов.

Весы: Выбирайте замкнутый образ жизни, особенно если предстоит кропотливая работа. Важным элементом сегодняшней тактики Весов является скрытность, может также иметь значение доступ к закрытым источникам. Возможно, удастся извлечь пользу из служебных сплетен. Если созрела интересная идея или сделано открытие, не спешите говорить об этом вслух. Эти сутки благоприятны прежде всего для приватного общения. В Сети соблюдайте анонимность, не давайте доступа к своим данным, поставьте пароль на телефон и компьютер.

Скорпион: Любые усилия Скорпионов сегодня принесут двойную отдачу. Можно приступать к реализации новой идеи: например, создания для нее практический базы. Основной акцент сделайте на будущем, но с учетом прошлого. Хорошо заниматься разработкой и апробацией конкретных планов, программ, сценариев, инструкций, комплексных методик. Полезно вновь обсудить и систематизировать старые ошибки в кругу единомышленников. Общаться в этот день предпочтительнее с профессионалами, с которыми вы можете говорить на одном языке.

Стрелец: Звезды призывают Стрельцов к целенаправленным действиям и экономному расходованию ресурсов. Цените свое и чужое время, не тратьте его на бесполезные игры. Вместо показухи займитесь реальным перспективным делом. Это подходящий момент для важных разговоров с начальством и партнерами, плановых совещаний по стратегическим и тактическим вопросам. Чем ответственней и значительней стоящая перед вами задача, тем больше оснований соблюдать политкорректность и секретность, придерживаться этикета и дисциплины.

Козерог: Сильная черта Козерогов — профессиональные знания, основанные на образовании и на богатом личном опыте. Также большую роль сыграет ваша искушенность в различных коммуникациях (дискуссиях, переписке, консультировании), готовность совершенствоваться. Можете смело отправляться на экзамен или собеседование, излагать партнерам свои условия. Именно сегодня стоит составлять резюме или другой важный документ, отражающий ваши возможности. Обещают удачу поездки, удаленные и близкие контакты.

Водолей: День хорош для уточнений, исправлений, шлифовки отдельных граней, проведения какой-либо сложной ювелирной работы. Удачный момент для тестовых мероприятий, проверок на соответствие правилам и стандартам, инвентаризаций. Можно выявить брак в технике, оценить квалификацию кадрового состава. Предпочтительнее системные действия и четкие критерии оценки. По результатам проверок рекомендуется безжалостно отсеять слабые звенья. Отличный день для Водолеев, стремящихся к росту мастерства и эффективности работы.

Рыбы: Сегодня можно согласовать интересы в самых сложных делах. Для этого не ставьте свои желания на первый план, избегайте конфронтации, выражайте готовность к диалогу и равноценному обмену. День хорош для любых совместных усилий, а также для взаимовыгодного общения (информирования, консультирования). Не темните, задавайте вопросы по существу, проясняйте детали. Прислушивайтесь к мнению собеседников, в первую очередь к конструктивной деловой критике. По возможности спрашивайте совета у профессионалов.

 



25 авг 2014, 09:25




Гороскоп на 26 августа 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.