Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 августа 2014

Гороскоп на 22 августа 2014

21 авг 2014, 09:44

Гороскоп на 22 августа 2014Овен: Продуктивность новых усилий под вопросом. День подходит для завершения дел и выполнения несложных заданий. Часть времени обязательно посвятите семейным проблемам, но в то же время не зацикливайтесь на них надолго. Не стоит упускать из виду хозяйственные нюансы, так как в выходные многим Овнам станет не до бытовых мелочей. В конце дня не стоит отправляться в поездку или вести чересчур активный образ жизни. Дайте чуть больше воли воображению: например, послушайте музыку или посмотрите хороший фильм.

Телец: В приоритете семейные дела. Для многих Тельцов останется главным вопрос о младшем поколении (детях, внуках, племянниках). Важные мероприятия лучше лишь обдумывать и обговаривать, а непосредственные конкретные шаги отложить на следующий день. Но если на конец недели ожидается наплыв гостей, начинайте готовиться уже сейчас. Спокойная обстановка этих суток позволит не торопясь сделать все необходимое. Если что-то неясно, не волнуйтесь, завтра обстоятельства сами расставят все по местам.

Близнецы: Этот день Близнецам лучше использовать для накопления сил. Не стоит увлекаться энергозатратными мероприятиями (начинать новый проект, допоздна веселиться в клубе, бросать все силы на романтические отношения). Не рекомендуются также крупные внеплановые покупки. На повестке дня сегодня прежде всего рутинные вопросы, связанные с бытом, питанием, элементарными бытовыми удобствами. Домашняя пища предпочтительнее фастфуда. Возможно, перед вами встанет выбор, проводить ли грядущие выходные дома или в гостях.

Рак: На протяжении всего дня Раки будут склонны руководствоваться чутьем, а не логикой. Поведение будет обусловлено самочувствием и эмоциональным состоянием. Жизнерадостное или мрачное настроение будет очень важным маркером для Раков, рожденных в середине июля. Хороший тонус покажет, что ваша энергетика находится на отметке "плюс" и вы готовы к подвигам. Если накануне вы переволновались, сегодня имеет смысл отменить напряженный график и ослабить нагрузки, а по возможности устроить себе полный отдых.

Лев: День покоя. События могут разворачиваться не в реальности, а в вашем воображении. Не ругайте себя за отсутствие боевого настроя, сегодня он попросту невозможен. Разрешите себе маленькие слабости. По возможности проводите больше времени в спокойной обстановке: например, на природе или на диване с любимой книгой. Не возбраняется более продолжительный, чем обычно, сон. Полноценный отдых, к которому располагают эти сутки, будет особенно важен для Львов-женщин, он поможет им быть более красивыми на следующий день.

Дева: Обстановка склоняет к уравновешенности, умеренной эмоциональности, некоторой сентиментальности. Душевные бури постепенно улягутся. Многим Девам прибавит уверенности в себе и в будущем спокойное общение с членами семьи. Вдали от дома могут усилиться ностальгические настроения. Нежелательно сворачивать с выбранного курса. Сейчас желательно доделать дела, начатые накануне. Планы на предстоящий уик-энд не стоит продумывать в деталях: не исключено, что события развернутся совсем не так, как вы предполагаете сегодня.

Весы: Исключите спешку и нетерпение, доверьтесь ходу событий. Чем масштабнее и ярче задуманное вами начинание, тем больше оснований отложить его на завтра. Сделайте все возможное для того, чтобы грядущие выходные не были испорчены деловой суетой и невыполненными обязанностями. В первой половине дня следуйте заданному графику, а ближе к вечеру постарайтесь освободиться от любых мыслей о работе. Всем Весам желательно не перегружать организм, не переедать, а также выспаться, чтобы в субботу быть в отличной форме.

Скорпион: Скорпионам стоит провести день в собственном режиме, подсказанном настроением и самочувствием. Если у вас много энергии, вы можете трудиться хоть до глубокой ночи, но при этом не беритесь за принципиально новые дела, ограничьтесь уже начатыми. Это хороший день для тщательной шлифовки деталей, философских размышлений о проделанном пути, можно также помечтать о вариантах будущего. При нехватке сил рекомендуется сокращение рабочего дня, в отпуске — умеренные традиционные развлечения и побольше романтики.

Стрелец: Продвижение в наиболее интересующих вас сферах сегодня проблематично. Семейные Стрельцы смогут уделить больше внимания близким. Людям публичных профессий стоит провести день в относительном покое: например, на природе. Это неплохой момент для погружения в свой внутренний мир. В течение суток не исключены приступы мнительности и рассеянности, возможны капризы. Воспринимайте такие настроения как сигнал о своих слабых местах, над которыми надо немного поработать самостоятельно или с психологом.

Козерог: Психологическая атмосфера этих суток для большинства Козерогов достаточно комфортна. В партнерских контактах любого рода ожидается гармония. В самых сложных отношениях наступит временное перемирие, позволяющее перевести дух и наметить политику на будущее. Взаимное понимание будет идеальным при наличии хорошего эмоционального резонанса, дипломатичности. Не рекомендуются напряженные диалоги, продолжительные дискуссии о злободневном, новые индивидуальные и совместные инициативы.

Водолей: Обязательных дел у Водолеев сегодня немного или нет вообще. Обстановка вокруг может напоминать стоячее болото. Рутинные дела неплохо пойдут в атмосфере, близкой к домашней, без принуждения к строгому распорядку и другим жестким правилам. Мелкие удачи и неудачи будут обусловлены текущим настроением. Если вам не хочется чем-то заниматься, постарайтесь уклониться от этого. В отсутствие неотложных задач и большого интереса к работе имеет смысл взять отгул и набраться сил перед предстоящими выходными.

Рыбы: У Рыб отличные перспективы, но с одной оговоркой: этот день не подходит для энергозатратного образа жизни. И работа, и развлечения должны давать вам силы, а не отнимать. Не стоит браться за сложные дела или переводить на новый уровень значимые отношения. Если вы потерпели временное поражение в попытке продвинуться вперед, отходите на прежние рубежи, возвращайтесь в привычную зону комфорта. Например, послушайте свою любимую музыку или займитесь старым хобби, которое всегда поднимает вам настроение.



21 авг 2014, 09:44




Гороскоп на 22 августа 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.