Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 августа 2014

Гороскоп на 15 августа 2014

14 авг 2014, 09:38

Гороскоп на 15 августа 2014Овен: Сегодня многие Овны покажутся окружающим эгоистичными и капризными, так как предпочтут думать в первую очередь о собственных потребностях. Но это не уменьшит их обаяния. О своих желаниях и чувствах, а также о подробностях творческих замыслов заявляйте до наступления вечера. В конце дня фокус внимания сместится на более прагматичные темы, в которых вряд ли найдется место свободному креативу. Именно на поздний час рекомендуется перенести плановый шопинг, калькуляцию расходов, неотложные денежные расчеты.

Телец: Днем всем Тельцам предстоит продвигаться вперед рывками, методом проб и ошибок. Возможно временное увлечение непродуманной идеей, которая в итоге окажется не приемлемой на практике. Не считайте это время потерянным, ведь вы приобретаете необходимый вам опыт. Наиболее важные вопросы рекомендуется обдумать перед сном, предварительно освободив ум от дневных впечатлений. Самые рациональные мысли имеет смысл записать на бумагу или на диктофон. Если вы следите за весом, не переедайте за ужином.

Близнецы: Направление ваших интересов меняется, примите это как должное. Нюансы, связанные с развлечениями, отдыхом, личными отношениями, лучше обсуждать в первой половине дня. Вечером от масштабных романтических и творческих тем придется окончательно перейти к более мелким насущным вопросам. В центре внимания многих Близнецов окажутся семейные дела или бытовые проблемы. Не исключено, что за ужином у вас состоится разговор об этом с домочадцами, вы получите письмо или вам сообщат полезную информацию по телефону.

Рак: Самым продуктивным периодом суток для Раков станет вечер. Именно в это время лучше обсуждать новые идеи, искать надежную информацию, планировать поездки, начинать учебу. Днем ограничьтесь разовыми действиями и однократными попытками, не придавайте большое значение словам, в том числе исходящим от начальства. В финансовых делах исключите спешку. Не торопитесь переходить к конкретному выбору и ответственным необратимым действиям, сделайте акцент на анализе ситуации и изучении возможных альтернатив.

Лев: Львам пора пересмотреть круг общения, сделав выбор в пользу нужных связей. Если вам надо с кем-то встретиться или изложить кому-то свои доводы, делайте это утром. В течение дня возможностей для этого будет все меньше, не только по внешним причинам. Не исключено, что вы сами утратите прежний энтузиазм, потеряете ход мыслей, забудете свои блестящие аргументы. Вечер подходит для походов по магазинам за продуктами и насущными мелочами. При этом нежелательны покупки с эстетическим уклоном (одежда, украшения).

Дева: Вечерние часы подходят для коротких прогулок и поездок, для начала учебы или бизнес-переписки, для обсуждения назревших семейных проблем. Августовские Девы с большой вероятностью окажутся в роли советчиков, посредников, передатчиков информации. В личной сфере будьте осторожны и не давайте много воли чувствам, а также не спешите высказывать и принимать финансовые предложения. Возможно, вам покажется, что эмоциональные и денежные акценты усилят ваши позиции, но на деле все будет ровно наоборот.

Весы: Наряду с широтой взглядов Весам пора проявить немного прагматизма. Начинайте смотреть на ситуацию критически, обращайте более пристальное внимание на неочевидные красноречивые нюансы, иначе в будущем рискуете вложить силы в неудачный проект. Возможно, уже сегодня вечером вы откажетесь от некоторых заманчивых контактов в связи с их подозрительностью или неосуществимостью. Переговоры с партнерами, особенно предполагаемыми или малознакомыми, перенесите на утро, в противном случае их разумнее отложить.

Скорпион: Источники, в которых вы нуждаетесь, станут доступны ближе к концу дня. Распределите свое время так, чтобы ответственные начинания приходились на вечер, в дальнейшем это избавит вас от необходимости переделывать начатое. Это наиболее удачный момент для встреч по конкретным поводам, для поиска и первичной обработки полезной информации. При этом Скорпионам не стоит подписывать никакие договоренности, особенно творческие и финансовые. Не форсируйте личную жизнь и не смешивайте любовные интересы с деловыми.

Стрелец: В течение дня произойдет ряд неуловимых изменений в обстановке. Могут принять новое направление интересы ваших партнеров, учеников, друзей. В деловой и личной жизни наберет силу материальный аспект, что сделает нейтральное легкое общение затруднительным. Не исключено, что дополнительного финансирования потребуют большие новые замыслы (учеба, путешествие). Стрельцам, ищущим работу, вечером стоит удвоить усилия: например, подкорректировать и заново разослать потенциальным работодателям свое резюме.

Козерог: Утром берегите силы, иначе энергия уйдет на бесполезные слова и непродуктивные действия. Следующий этап любой работы, а также принципиально новые дела перенесите на вечер. В это время возрастет ваше красноречие, мышление станет более критичным. Если на повестке дня чисто деловые темы, не отвлекайтесь на финансовые и иные авантюры, это помешает мыслить четко и может свести на нет многие ваши достоинства. В делах сердечных Козерогов сегодня легко выдают слова, особенно если сильны тайные запретные чувства.

Водолей: Раннее утро подходит для окончательных договоренностей. Для уточнения деталей выбирайте вечер. Учитывайте, что к концу дня возрастет вероятность бытовых, финансовых и любовных неурядиц, сильные переживания будут мешать принятию взвешенных практичных решений. Возможно нагнетание напряженности в супружестве, в деловом соперничестве. Гармония отношений может быть нарушена материальными разногласиями, разностью привычек, борьбой самолюбий. Многие Водолеи начнут преувеличивать шансы соперников.

Рыбы: Не пускайте события на самотек, особенно вечером. Роль, которую вы сейчас играете, сопряжена с рядом жестких требований. Вы можете допустить промах даже там, где раньше легко справлялись. Зоной риска могут оказаться покупки, бытовые и гастрономические привычки, нюансы общения. Некоторым Рыбам повредит беспечность. Не делайте ничего, что могло бы подорвать ваш нынешний статус и осложнить вам путь к успеху. Не конфликтуйте с окружением, легче принимайте критику в свой адрес или в адрес ваших близких.



14 авг 2014, 09:38




Гороскоп на 15 августа 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.