Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Торжественный прием в администрации белокалитвинского района в честь Дня строителя

Торжественный прием в администрации белокалитвинского района в честь Дня строителя

12 авг 2014, 09:56

Торжественный прием в администрации белокалитвинского района в честь Дня строителяВ большом зале администрации Белокалитвинского района прошел торжественный прием в честь профессионального праздника – Дня строителя, на который были приглашены как молодые представители этой самой мирной профессии так и заслуженные строители-ветераны.

Прием открыла глава Белокалитвинского района О. А. Мельникова, которая обратилась с теплыми словами поздравления ко всем присутствующим, подчеркнула значение этой благородной профессии и пожелала всего самого наилучшего. Также в этот день строителей поздравили заместитель главы Белокалитвинского района по строительству, транспорту и связи А. В. Должников, глава Белокалитвинского городского поселения О. Э. Каюдин, председатель районного Собрания депутатов В. Г. Сидненкова.

От имени района и отдельно от имени города особо отличившимся были вручены Благодарности, Почетные грамоты и денежные премии. В процессе поздравительных речей выступали белокалитвинские артисты с песнями для строителей. Иван Наумов, юная Дарья Дроздова и другие. После окончания торжественного приема все участники – строители и ветераны сфотографировались на ступеньках администрации. После этого все присутсвующие возложили цветы к подножию памятника строителям, который находится около здания администрации.

Торжественный прием в администрации белокалитвинского района в честь Дня строителя



12 авг 2014, 09:56




Торжественный прием в администрации белокалитвинского района в честь Дня строителя


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.