Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 июля 2014

Гороскоп на 25 июля 2014

24 июл 2014, 09:18

Гороскоп на 25 июля 2014Овен: Доверять свои мысли сегодня стоит только близким. День подходит для семейного совещания. Возможно, придется навестить родителей или спросить у них совета. Овны, находящиеся вдали от родных мест, получат неожиданную связь с домом. В любом деле важно оставаться в русле традиций, уважать исторически сложившиеся ритуалы. Если вы настроены на перемены в быту, не меняйте привычный уклад целиком. Стоит пересмотреть документы, связанные с гражданством, недвижимостью, наследством, регистрацией по месту жительства.

Телец: Основные события дня Тельцы могут планировать с утра, существенных изменений обстановки не ожидается. Отдельные неожиданные происшествия создадут вам временные неудобства, но не испортят общей благоприятной картины. Это удачный день для официальных встреч и переговоров, для заключения или подтверждения договоренностей, для участия в судебном процессе. Можно заключать брачный союз, профессиональный контракт. Новые знакомства сулят интересное продолжение, но для этого вы должны отнестись к ним серьезно.

Близнецы: Близнецам стоит подойти как можно ответственнее к наличным ресурсам. Это важно вдвойне, если вы остались без внешней финансовой поддержки. Не помешает заново свести баланс, пересмотреть статьи расхода, списать долги. Желательно бережно относиться к вещам, особенно имеющим для вас какую-либо ценность (наследство, память о прошлом). Рекомендуется составить план расходов на ближайшее будущее. Для того чтобы не набрать вес, разработайте или скорректируйте сбалансированную систему питания, при необходимости согласуйте ее с врачом.

Рак: Сегодня вы впечатлительны и готовы нервничать из-за мелочей. Причиной беспокойства может стать разговор с боссом или родителями, перспектива переезда или смены должности. Не исключены мелкие неувязки с документами, нестыковки в планах, опоздания. Звезды считают, что эти переживания беспочвенны, так как положение Раков сейчас более чем прочно. Возможно, придется перейти на другой режим общения с кем-либо. Работая за компьютером, сделайте резервную копию данных, есть вероятность сбоев и зависаний системы.

Лев: Складываются условия для сосредоточенной уединенной работы, закрытых совещаний. Можно подводить итоги, составлять отчеты, обрабатывать важную корреспонденцию, вести приватную переписку, систематизировать данные, сдавать документы в архив. В эмоциональном плане имеет значение внутренняя дисциплина. Не позволяйте скрытым чувствам брать верх над волей. Львам, которые до сих пор не справились с тайными переживаниями, не помешает консультация психолога или чтение соответствующей профессиональной литературы.

Дева: Не пускайте события на самотек, держите их под контролем. В то же время помните о вероятности отдельных случайных поворотов судьбы, над которыми вы не властны. В этот день лучше полагаться на старых друзей, проверенных временем и совместными трудностями. Именно с ними Девам следует советоваться, обмениваться новостями, делиться планами. Возможно, такими друзьями станут для вас родители или дети. С новыми единомышленниками возможны споры, но если вы приложите усилия, взаимопонимание будет достигнуто.

Весы: День подходит для деловых встреч, разговора с начальством. Предпочтение отдайте стратегическим вопросам. Планируя будущее, не забывайте проанализировать и учесть допущенные ранее ошибки. Возможны неожиданные заявления со стороны партнеров или конкурентов по бизнесу. Любые проблемы будут улажены в рабочем порядке, если вы соблюдаете регламент и придерживаетесь этикета. Финансовое положение Весов будет стабилизироваться за счет постоянной должности, протекции или профессиональных достижений последнего года.

Скорпион: Скорпионы вплоть до ночи будут находиться под защитой небес. В эти сутки вам гарантирована безопасность даже в незнакомом месте. В течение дня возможны компьютерные сбои и другие небольшие препятствия, но они будут быстро преодолены. Неожиданные происшествия не нанесут вреда вам и вашим планам, а возможно, даже ускорят желаемые процессы. Отличный день для стабилизации нужных вам отношений. Можно отсылать официальные письма и заявки, посещать инстанции, вести переговоры с представителями учреждений.

Стрелец: Сохраняйте спокойствие, контролируйте эмоции. Планомерный подход позволит Стрельцам решить даже самые запутанные задачи. Проявив усердие, можно покончить с прошлыми проблемами и расчистить место для будущих проектов. Это благоприятный день для решения вопросов, связанных с долгами, совместным имуществом, наследством, недвижимостью. Будет продуктивным визит в налоговую инспекцию, страховую компанию, следственный комитет, профессиональную организацию. Возможно получение наследства или компенсации.

Козерог: Благоприятные сутки для сотрудничества любого рода, для встреч и собеседований. Между вами и любимым человеком неуклонно растет взаимопонимание. Постарайтесь не терять голову от волнующих переживаний. Если вы правильно используете неожиданные повороты ситуации, окончательное сближение произойдет еще быстрее. В деловом общении сделайте ставку на официальные договоренности либо на проверенные контакты, не стройте замков на песке. Прекрасный день для Козерогов, являющихся профессиональными консультантами

Водолей: Этот день покажет достигнутый вами уровень. Есть шанс еще раз доказать, что вы достойны называться профессионалом, даже если не занимаете ответственную должность. Рутинную работу можно выполнять в автономном режиме, но лучше, если у вас будут помощники. Это удачный момент для сплочения трудового коллектива или семьи, если всех участников объединяет общая цель и каждый осознает свои функции. В течение дня возможно зависание компьютера, недоразумение с документацией или другое непредвиденное событие.

Рыбы: День располагает к стабильности, но не запрещает производить отдельные преобразования. Следите за новостями, это может оказаться полезным. Возможно, вы внесете коррективы в планы на уик-энд или на отпуск. Будут своевременными небольшие обновления в творческом проекте. В любовных отношениях большинство Рыб будет склонно хранить верность и рассчитывать на взаимность чувств. Любой союз укрепят совместные планы, супругов сплотят дети. Культурные мероприятия не обойдутся без сюрпризов, но будут безопасными.



24 июл 2014, 09:18




Гороскоп на 25 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.